Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачница по жизни

Мне 35 лет, одинокая девушка, живу с мамой в старенькой хрущевке в небольшом южном городке Переехала из Питера 8 лет назад. Поначалу все нравилось чистый, зеленый город, море, горы, люди красивые) Но со временем отношение к жизни изменилось. Самое обидное что никак не складывается ни личная жизнь, ни на приличную работу не могу устроиться (нет ни блата, ни друзей). Надежда умирает последней, хочется устроиться здесь но не везет ни в чем...Вернуться в Питер нет уже возможности, нет своего жилья, а мотаться по съемным квартирам в 35 лет как-то не хочется...Живу по инерции, но очень жаль времени которое проходит впустую, как мне кажется. Мама пенсионерка, тоже бросить одну не могу. Подскажите советом, как бы вы поступили на моем месте)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Мary Tigr
да-да ))) верим. Ононим, ты задолбало!!
Лана Лазурная
Девушкам мотаться по съёмам - нормально.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Девушкам мотаться по съёмам - нормально.
СсылкаПожаловаться
смотря до какого возраста
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
смотря до какого возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо вам все изменить в своей жизни.
Людмила Мельникова
Я бы никогда не оказалась на Вашем месте.
Нищенская психология у Вас.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Я бы никогда не оказалась на Вашем месте.
Нищенская психология у Вас.
СсылкаПожаловаться
ага, 35 лет.Пора к пэнзии готовиццо..Йупки вязать и палку старческую купить про запас.
Людмила МельниковаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
ага, 35 лет.Пора к пэнзии готовиццо..Йупки вязать и палку старческую купить про запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво? громче пишЫ!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
чаво? громче пишЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАВО!
Психея Моисевна Ватник
ТАВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТАВО!!!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мисска
Мисска
ЭТАВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,ну естле ЭТАВО ТАВО самое в тудытьивокачель,то тогда да.
Людмила МельниковаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
не,ну естле ЭТАВО ТАВО самое в тудытьивокачель,то тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ась???
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова

Ась???
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Агась
Психея Моисевна Ватник


Агась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааа
Людмила МельниковаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник


Агась
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Аноним
Почему нищенская психология, объясните
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нищенская психология, объясните
СсылкаПожаловаться
Ух! Бесполезно что-то писать, конечно...Но
Вся тема Ваша пронизана духом нищих. Проанализирую по каждому предложению.
Во-первых, Вы не одинокая, )мама же есть), а свободная. Пока свободная.
Почему после Питера заселились в хрущёвку? Думали, что хрущевка, как дерево, вырастет и превратится в особняк или коттедж? Купили бы что-то приличнее, может в плохом состоянии, отремонтировали бы. Руки откуда растут?
Вам нравилось: чистый город, А Питер разве грязнее? Люди красивые.. Зачем Вам смазливые лица? ДУША, душа у людей должна быть красивой. Вам-то какая польза от красивых людей? Может, наоборот, плохо. Вы на их фоне, может,разительно отличаетесь внешностью. (поверхностное восприятие)
Вы серьезно думаете, что на работу можно устроиться исключительно по блату? Вот она, типичная нищета! Устроились бы на работу, любую, проявили бы себя ,и потихоньку поднимались ы по карьерной лестнице. Моя подруга год назад уехала в Сургут(север). Ей 56 лет. Сейчас она начальник инкубаторного цеха , не раз её показывали по телевизору. Под её руководством все расширяется и расширяется производство. А что Вы можете?
Личной жизни нет. А что Вы можете дать мужчине? 35 летнюю 3, 14.у?
Продолжать?
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Ух! Бесполезно что-то писать, конечно...Но
Вся тема Ваша пронизана духом нищих. Проанализирую по каждому предложению.
Во-первых, Вы не одинокая, )мама же есть), а свободная. Пока свободная.
Почему после Питера заселились в хрущёвку? Думали, что хрущевка, как дерево, вырастет и превратится в особняк или коттедж? Купили бы что-то приличнее, может в плохом состоянии, отремонтировали бы. Руки откуда растут?
Вам нравилось: чистый город, А Питер разве грязнее? Люди красивые.. Зачем Вам смазливые лица? ДУША, душа у людей должна быть красивой. Вам-то какая польза от красивых людей? Может, наоборот, плохо. Вы на их фоне, может,разительно отличаетесь внешностью. (поверхностное восприятие)
Вы серьезно думаете, что на работу можно устроиться исключительно по блату? Вот она, типичная нищета! Устроились бы на работу, любую, проявили бы себя ,и потихоньку поднимались ы по карьерной лестнице. Моя подруга год назад уехала в Сургут(север). Ей 56 лет. Сейчас она начальник инкубаторного цеха , не раз её показывали по телевизору. Под её руководством все расширяется и расширяется производство. А что Вы можете?
Личной жизни нет. А что Вы можете дать мужчине? 35 летнюю 3, 14.у?
Продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере осталась квартира, но там живет брат с семьей. Тесно всем было вместе в 2-х комн.квартирке, а на юге была пустая квартира ) вот и решили родители переехать и меня уговорили с ними поселиться.
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
В Питере осталась квартира, но там живет брат с семьей. Тесно всем было вместе в 2-х комн.квартирке, а на юге была пустая квартира ) вот и решили родители переехать и меня уговорили с ними поселиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же Вы нажили за 35 лет?
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
И что же Вы нажили за 35 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего кроме двух красных дипломов Питерского госуд.университета. Интеллигенция вшивая)
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего кроме двух красных дипломов Питерского госуд.университета. Интеллигенция вшивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Вами всё ясно. Простите, если как-то обидела.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего кроме двух красных дипломов Питерского госуд.университета. Интеллигенция вшивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх) вы не ушлая)))) это прекрасно, но мучаете себя как при царском режиме
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
В Питере осталась квартира, но там живет брат с семьей. Тесно всем было вместе в 2-х комн.квартирке, а на юге была пустая квартира ) вот и решили родители переехать и меня уговорили с ними поселиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что! Пусть даже так, брата потеснить для начала. Регистрация зато наверняка есть в Питере, а это уже полдела.
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Ну и что! Пусть даже так, брата потеснить для начала. Регистрация зато наверняка есть в Питере, а это уже полдела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока еще есть регистрация, но в следующем году брат хочет продать квартиру и купить домик в области, меня просит выписаться...я пока отказываюсь.
Мисска
идите в мою тему про ПТУ))))))))))) "Все гениальное просто" называется
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
идите в мою тему про ПТУ))))))))))) "Все гениальное просто" называется
СсылкаПожаловаться
Сложная ситуация, в которой некого винить кроме как себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем