Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачник

Наверное, это самое обидное мужчины прозвище. Но по сути большинство мужчин сейчас - неудачники. Примаки, зарабатывающие меньше своих женщин, либо безработные. Озлобленные, кричащие на каждом углу о меркантильности женщин. И непонятно, как с такими вообще жить то? Детей рожать - таких же неудачников((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Василиса Васильева
Все не могут быть удачливыми.
Сожительница
Тебе то что? Какое дело кто с кем живет? Живи с удачником.
ЛарЫсса
Ну не все же такие,кому то и везёт :D
Сергей Ривз
Так и живи с кошкой)
Солнечный слон
Ну поняли уже, что ты никому накер не сдалась
Солнечный слон
Ну поняли уже, что ты никому накер не сдалась
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь)) я замужем за удачником)) но сколько ж пришлось искать
Солнечный слон
Удачник после кучи мужиков подобрал? Фигасе себе удача.....
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
Ошибаетесь)) я замужем за удачником)) но сколько ж пришлось искать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько населения всего в вашем городе?
Точно не Москва-Питер и маловероятно, что город-миллионник.
АнонимВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Сколько населения всего в вашем городе?
Точно не Москва-Питер и маловероятно, что город-миллионник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и я его после кучи женщин)) для современного человека это нормально)) мы не в кавказской деревне живем))
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Как и я его после кучи женщин)) для современного человека это нормально)) мы не в кавказской деревне живем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень не люблю навешивание ярлыков на людей. Этот удачник, этот неудачник, этот примак, этот от бабушки квартиру унаследовал....
ZaraZa
Я примачка. Нормуль.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я примачка. Нормуль.
СсылкаПожаловаться
Для женщины это норма
Ишь ты, Ирина
я ваще в коробке под мостом живу.коробка приобретена в долевую собственность
Ульяна Касьянова
Автор, хватит бочки катить на мужчин!
И хватит обобщать. Мужчины разные. Кстати, как и женщины....
Неудачником можно назвать человека, который крупно прогорел. Имея выбор, выбрал неправильный вариант. И проиграл.
Как то так.....
Аленушка
нунинаю, многие женщины так обеспечено живут с мужьями, на работу не таскаются. У меня во дворе мамани целый день тусуются, такие квартиры у людей, машины дорогие. Сумневаюсь, что они заработали
wsynata
А кто вас заставляет с ними жить и рожать им детей? Вроде, никто.
Californian
Подайте от приезжих гигептян
Nika
Не надо говорить про большинство мужчин. Большинство мужчин нормальные. Но если вам попадаются неудачники , может других вы не интересуете просто ?
tatiyna korneva
Что бы гены неудачника были у детей, стали такими же неудачниками? Советую найти достойного отца своим детям.
Margarita
Может надо разобраться .почему у него не идут дела? Одно дело -нет мотивации и другое дело-нет делания работать и зарабатывать много.
Aliona Crîjanovscaia
Не обращайте на таких внимание,ведь о чем мы думаем- притягивается. Чем больше Вы об этом думаете и мусолите это в своем сознании,тем больше таких Вас окружают, это действительно так
Бетельгейзе
а местные бабенки тут в большинстве крутые бизнесвуменши и дочери олигархов.Где уж простым мужикам соответствовать им.
Allammа
И что делать?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем