Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачники заставляют наших женщин стареть, дурнеть и болеть.

Ты для успешного мужчины маникюр и педикюр делаешь, и ему приятно смотреть на твои ухоженные пальчики. А бедный будет смотреть на них с раздражением, наезжать на тебя за то, что ты тратишь деньги на эту ерунду… Будет говорить, что ему не важны твои ногти, он любит тебя любой… 
Успешному мужчине будет нравиться твой новый наряд и он будет говорить, что ты в нем ослепительна, а не успешный будет ныть и упрекать тебя в том, что ты вбухала в него последние деньги. 
А еще начнет ревновать. 
Если успешный мужик понимает, что ты должна выглядеть достойно, то не успешный начнет подозревать, что ты купила новую одежду, потому что хочешь кому-то понравиться и хочешь сходить налево. Это происходит от того, что неудачника никогда не посещает мысль о том, что его женщина должна красиво выглядеть. Зачем? Ведь она устраивает его такой. 
Неудачники заставляют наших женщин стареть, дурнеть и болеть. При этом они стараются все оправдать своей нищей любовью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Лидия
Наверное...
иван васильев
)))Генератор случайных слов))
Тан Kho
Ну это какой надо быть красавицей, чтобы вбухать в наряд последние деньги?
Ирина Гринн
Мужики - зло.
Пан СпортсменВ ответ на Ирина Гринн
Ирина Гринн
Мужики - зло.
СсылкаПожаловаться
Отсутствие мужиков тоже зло.
Дудоленька Обмановна
да.. пойду посудомойку загружу...
Beladonna@
Чо там делать?
warlord
А эта гипотетическая чудачка не пробовала купить себе новые мозги или облагородить подпиливанием старые?
aunt Sveta
Согласна. А ещё такие мужчины любят дарить звёзды на небе. Или рассвет. От души, "оригинально" и, главное, тратиться не нужно.
Сувлехиим Такац
ну если женщина дура, то да ))))) а иначе не получается ))))
Светлана Воронина
Похоже на правду.
Любовь Пяткова
А если мужику пофиг твой миникур и причесон? И любит он не за такую фигню. Не, ну если хошь, делай... но он всиравно не видит...
Ева
я маникюр и педикюр делаю для себя ,и только для себя
алексей александровВ ответ на Ева
Ева
я маникюр и педикюр делаю для себя ,и только для себя
СсылкаПожаловаться
Врёте
алексей александров
Врёте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурачок? а для кого еще ?
алексей александровВ ответ на Ева
Ева
дурачок? а для кого еще ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Падрушки,коллеги,продавщицы из пятерочки. Сказки себе рассказывай, дурочка.
алексей александров
Падрушки,коллеги,продавщицы из пятерочки. Сказки себе рассказывай, дурочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты так зависим от общественного мнения ? ты ногти стрижешь , удаляешь заусеницы и умываешься для кого -то или для себя? маникюр и педикюр для меня это простые гигиенические вещи. это обработка кутикул и кожи ступни. только лишь декоративное покрытие лаком ,я за маникюр и педикюр не считаю и это таковым не является .
Симпатичный Зануда
какая связь текста с заголовком?
Если женщина не купит себе очередную партию шмоток и не сделает маникюр, то она сразу станет толстой, старой и больной?
Лена, очприятно!
Надеюсь, вы женщина
МАРИ ФАРТ.
На фиг нам неудачники
Стилет 1
Ясно. Я себе записал
Делф
Градус повышается
Грильяж в шоколаде
Отсутствие маникюра делает женщину больной ??
Татьяна ШоковаВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Отсутствие маникюра делает женщину больной ??
СсылкаПожаловаться
Аа наличие исцеляет все хвори?
onc_1_csd
Чет никак не просыпаюсь - кофе бы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем