Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачно сделали пирсинг...

Ради Бога, посоветуйте! Вчера хотела проколоть нос, косметолог 5 раз мне его прокалывала, вставляла катетер, а сережку вставить так и не смогла... Да ещё и обезболивающий укол не подействовал... Слышала, что можно прокалывать как иглой, так и пистолетом, но мнения расходятся, что лучше. Кто делал себе пирсинг, подскажите, пожалуйста!!! Ведь не смотря на неприятный осадок желание осталось...
***ZAGADKA***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Анастасия Ткаченко
Во первых дай в лоб той идиотке которая тебе пыталась проколоть тебе нос!ну а на счет пирсинга,если так сильно хочется то придеться немножко подождать,пока не заростет дырка!ну а как только зарастет,так можешь сразу идти и прокалывать!лично я по этому поводу не заморачиваюсь-сама себе все прокалываю!
Pequenogirl
мне кололи носик пистолетом, совсем не больно) только огромная слеза выкатилася из глаза, так как они между собой все таки связаны, потом пол года протирала носик не вытаскивая сережки спиртом и настойкой календулы. сейчас все отлично, носик не болит, сережка легко выходит. главно ее прокручивать после прокола, хоть и больно будет маленько...но совсем маленько
PequenogirlВ ответ на Pequenogirl
Pequenogirl
мне кололи носик пистолетом, совсем не больно) только огромная слеза выкатилася из глаза, так как они между собой все таки связаны, потом пол года протирала носик не вытаскивая сережки спиртом и настойкой календулы. сейчас все отлично, носик не болит, сережка легко выходит. главно ее прокручивать после прокола, хоть и больно будет маленько...но совсем маленько
СсылкаПожаловаться
с пистолетом не нужно обезболивающее и крови будем максимум малюсенькое пятнышко на салфетке
***ZAGADKA***
Спасибо !!!
Злодейка
Я прокалывала нос летом.. не стоит, лучше это делать в холодное время года. Прокалывали мне вручную, тоже без анестезии. БОООльно было пипец как.. правый глаз обрыдался!!! и потом я уже поняла, что лучше протирать перекисью.. кожа носа воспалилась, стала расти кожа около прокола, было некрасиво. стала протирать простой перекисью, а не чем то навороченным и все прошло. Но делать пирсинг на носу.. это больно и хлопотно.
***ZAGADKA***
Да уж... Я уже убедилась, как это хлопотно... Проколола пистолетом, небольно, но начала выбаливать дырочка от серёжки, в итоге дырочка получилась большая и серёжка постоянно вылетала ( даже во сне !!!), короче месяц я промучилась, и бросила это дело... Вот так !
Пушистик :)
Пистолетом нос прокалывать НЕЛЬЗЯ!!! Он предназначен для прокалывания мочки уха,т.к. серьга-игла(гвоздик) намного толще по диаметру чем нострила(сережка в нос),плюс при проколе пистолетом сережка "разрывает" ткань,для мочки это нормально,а вот для носа нет.,к тому же когда колится пистолетом сережка сразу же защелкивается,получается,она давит на крыло носа,в этоге образуется пролежень,это бывает не у всех,но все же стоит подумать хорошо над этим!!!Прокол носа делается катетером.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем