Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачно всё сложилось

Сегодня была с мамой и с сестрой на кладбище у отца.. 18 лет с его смерти. Убираем могилку, вдруг, я теряю сознание, падаю и навернулась левой ногой на оградку , острую. Напоролась на оградку, 7 см ногу разворотило. Подняться не могу совсем. Ору. Мама вперёд поняла. Стала ногу снимать с этой ограды. Потом больница.. (В секрете скажу,врачи посоветовали, водку три дня бесконечно заливать в рану.). Укол от столбняка мне не поставили. Видимо, у меня такая физиономия, что столбняк одной левой побеждаю.

Вот думаю. Отца люблю больше всех на свете. Только дочь очерёдность перебила. Это случайность? Или духи мстят?
Татьяна Большова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Салтычиха
Похоже что водку ты не только в рану заливаешь.
Татьяна БольшоваВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Похоже что водку ты не только в рану заливаешь.
СсылкаПожаловаться
Я ехала в другой город. Недалеко. Всего 60 км. Но за рулём. Ваши подозрения безосновательны.
Но, спасибо за ответ.
Татьяна Большова
Я ехала в другой город. Недалеко. Всего 60 км. Но за рулём. Ваши подозрения безосновательны.
Но, спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пробитой ногой?
Татьяна БольшоваВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
С пробитой ногой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне перевязали ногу. При том, оказалось, что при такой травме - штырь, кровь, практически не выходит. У меня всё внутри осталось, правда нога от ступни до плеча - боль. Но боль меня не пугает. Страх, что мне укол не поставили от столбняка. А представьте себе оградку на кладбище!.
Татьяна Большова
Так мне перевязали ногу. При том, оказалось, что при такой травме - штырь, кровь, практически не выходит. У меня всё внутри осталось, правда нога от ступни до плеча - боль. Но боль меня не пугает. Страх, что мне укол не поставили от столбняка. А представьте себе оградку на кладбище!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю.Высотой 1 м
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Представляю.Высотой 1 м
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна Большова
Я ехала в другой город. Недалеко. Всего 60 км. Но за рулём. Ваши подозрения безосновательны.
Но, спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никаких дузов есть проблемы в вашей голове и что то нерешенное с отцом вам бы к психотерапевту и это я без шуток. Вы сами напоролить на это никто вас не толкал.
Солнечный слон
А почему сознание то потеряла? И причём тут духи? И за что им мстить? Здоровьем бы заняться лучше, чем выдумыванием чепухи
Любовь ПятковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А почему сознание то потеряла? И причём тут духи? И за что им мстить? Здоровьем бы заняться лучше, чем выдумыванием чепухи
СсылкаПожаловаться
Стояла вверх жопой, потом резко выпрямилась (к примеру). Но тут не духи, а голова дурная.
ракета.
Вы знаете что одно событие.есть разные взгляды. Допустим,от остался.жив.и он сделал маме плохо.
Но вы скажите нет.Но вы ведь уверены.пото му что не знаете будущие.
*Наталья Петрова*
Мда ... вечер мистических историй с анонимом ☺ рен-тв отдыхает ...
*Наталья Петрова*
Мда ... вечер мистических историй с анонимом ☺ рен-тв отдыхает ...
СсылкаПожаловаться
Рен тв не отдыхает..они сидят читают форум и строчат сценарии передач
*Наталья Петрова*В ответ на Татьяна
Татьяна
Рен тв не отдыхает..они сидят читают форум и строчат сценарии передач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плагиат чистой воды :-)))
Софья Андреева
Нифуа се.. Упасть в обморок и вместо того, чтоб по врачам бегать, бредить на форуме о мщении духов. Полностью согласна с предыдущим оратором: водку, похоже, Вы не только в рану льете.
Татьяна БольшоваВ ответ на Софья Андреева
Софья Андреева
Нифуа се.. Упасть в обморок и вместо того, чтоб по врачам бегать, бредить на форуме о мщении духов. Полностью согласна с предыдущим оратором: водку, похоже, Вы не только в рану льете.
СсылкаПожаловаться
Я упала на секундный обморок в обществе своей мамы и сестры. Они и увезли меня в больницу.
Metallic taste
Зачем искать во всём мистический подтекст?
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?

Татьяна БольшоваВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Вот, нашла. Думаю, что именно так.
Киша Фокс
Это зря вам прививку не поставили
да ша
Вечерело....
Елена
Духов приплели))) Вот от чего вдруг сознание теряете, это серьезный вопрос.. А если рядом с проезжей частью грохнетесь? Это папа вам намекает, что нужно здоровье проверить тщательно!
Алексей 99
это откуда на оградку надо упасть??
СалтычихаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
это откуда на оградку надо упасть??
СсылкаПожаловаться
С берёзы видимо)))
АННА АНИНА 1
случайность
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем