Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачное свидание

Позвал сегодня парень один встретиться, и я пожалела что пошла. Пришел он с бутылкой, всю дорогу шел и пил. Это вообще нормально? По мне так нет. Потом он встретил каких то своих знакомых, сказал надо помочь и что встретимся через полчаса. Ок, договорились. В общем прождала его около часа. Позвонила ему и знаете что? Как оказалось он был уже дома, начал звать меня к себе, как он сказал позажиматься. Я в шоке до сих пор. Ни тебе кафе, ни цветов, ничего. Говорю ну мы ведь только первый день увиделись, а он мне типа 21 век на дворе, так и должно быть. Весь вечер пошел на смарку и я в расстроенных чувствах пошла домой..Неужели сейчас так весь мужской пол себя ведет, или я просто отстала от жизни? Куда подевались настоящие джентльмены ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Юлиана
"Пришёл с бутылкой, всю дорогу шёл и пил"- по моему сразу понятно, что это Вам вдруг нужно срочно помочь подруге с гуманитарной миссией и на ближайшие три года Вы уезжаете в Африку, и БЕЖАТЬ от него быстрее.)))
Аноним
Ахаха. Так 21 век же на дворе. Пивасика хряпнули и в койку.)))))
таша таша
Реально, шняга.....
Плохая девочка
джентльмены ? есть мужчины , просто этот полный отстой оказался , не все такие
Елена Самойлова
неужели ничто в инет-общении не выдавало такой его легкости, ветрености, небрежности по отношению к женщинам и отношениям?
его понять могу, а автора - нет
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
неужели ничто в инет-общении не выдавало такой его легкости, ветрености, небрежности по отношению к женщинам и отношениям?
его понять могу, а автора - нет
СсылкаПожаловаться
по переписке ничего не было понятно
Margarita
могли бы и не подходить,если без цветов. А просто позвонить и сказать-изменились обстоятельства и надо бежать домой.И пусть голову ломает.почему вы не хотите с ним встречаться. Купить розочку за 50 рублей.поднять девушке настроение на весь вечер.
Holdfény Éjfél
М`удаков много, забейте
Ольга

все время думаю, КАК я бы поступила...наверное панибратски хлопнула бы по плечу,сиплым голосом сказала "Дай хлебнуть!"
САМ бежал бы от меня-роняя тапки!
Настя Кольчурина
Оспаде, зачем вы его ждали и звонили ему?
Чувак специально слился, ясно же
Почти нормальная
Что там за красавец такой был, что позволили так с вами обойтись?
Мary Tigr
настоящие джентельмены - в англии. (по определению))
а мужчины в россии - в большинстве - дико не воспитанные, т. к. мамки в попу дуют.
Эйве
пришла я к юристу, в первый раз ниче так, дело вроде говорит, тётя лет 60, снимает офис в центре, не дешевый, дала мне надежду. Договорились о второй встрече. прихожу - а она в состоянии наркотического опьянения. Нормально?
Marya
Вы, что же сразу по переписке , по фотографиями не поняли,что он третий сорт???
Пришел с бутылкой и пил
100 баллов))
АнонимВ ответ на Marya
Marya
Вы, что же сразу по переписке , по фотографиями не поняли,что он третий сорт???
Пришел с бутылкой и пил
100 баллов))
СсылкаПожаловаться
фотографии нормальные были
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем