Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачное свидание

Мужчина пригласил к себе, был очень настойчив. В итоге даже не попытался меня обнять. Обсуждал своих бывших, при меня зашёл на СЗ, показывал переписку, хвалился, какой он востребованный. Я решила, что не понравилась, было неприятно, решила забыть этот вечер. После этого неделю звонил, не понимал, обижался, почему, я не хочу с ним встретится. Думаю, дам ещё один шанс. Результат: сделал мне чай, который я пила в одиночестве, сам перемещался по квартире.  Ушла на эмоциях, внесла в ЧС. Продолжает звонить.Не хочу с ним больше общаться. Меня мучает вопрос:"Для чего меня звал?"  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Дмитрий ШаровВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я похвалила чай, дал один пакетик с собой. Я не шучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было интерьер хвалить. Авось что из мебели или орг техники урвали бы))
вячеслав В ответ на Дмитрий Шаров
Дмитрий Шаров
Надо было интерьер хвалить. Авось что из мебели или орг техники урвали бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из оргтехники только чайник "скарлет"...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Из оргтехники только чайник "скарлет"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталья КалединскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я похвалила чай, дал один пакетик с собой. Я не шучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, какой заботливый, а Вы не оценили.))) Аж пакетик чая с собой.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Красиво ухаживать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вот мне всегда интересно частое использование термина "красиво ухаживать".... когда вы уже сразу домой к мужчине пришли.... это как? мне реально интересно не для "поржать"
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Автор, вот мне всегда интересно частое использование термина "красиво ухаживать".... когда вы уже сразу домой к мужчине пришли.... это как? мне реально интересно не для "поржать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорить то, что мне нравится, комплименты, можно ужин при свечах.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Говорить то, что мне нравится, комплименты, можно ужин при свечах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все? Ну вы скромны, должна признать. Если уж и этого вам мужчина не предоставил, шлите его на... прямым текстом.... будете правы на все сто.... не переживайте, иногда мало одного свидания, чтобы набраться смелости и вслух сказать, что мужчина не нравится . Совсем. Именно для этого и даются первые три свидания. Чтобы все, что нужно рассмотреть, выспросить и частично решить - надо или не надо... То, что вы воспитанная женщина - не значит, что голитесь тока в соплевытиралки, няньки-подавалки и ночные сиделки.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
И все? Ну вы скромны, должна признать. Если уж и этого вам мужчина не предоставил, шлите его на... прямым текстом.... будете правы на все сто.... не переживайте, иногда мало одного свидания, чтобы набраться смелости и вслух сказать, что мужчина не нравится . Совсем. Именно для этого и даются первые три свидания. Чтобы все, что нужно рассмотреть, выспросить и частично решить - надо или не надо... То, что вы воспитанная женщина - не значит, что голитесь тока в соплевытиралки, няньки-подавалки и ночные сиделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше ни ногой туда!
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Больше ни ногой туда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аминь с ним))))
Мирослава Илонская
Пообщаться)))
Мирослава Илонская
Пообщаться)))
СсылкаПожаловаться
Обсуждение бывших. Очень интересное общение
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Обсуждение бывших. Очень интересное общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевели бы на другую тему, которая интересует вас и его)))
Мирослава Илонская
Перевели бы на другую тему, которая интересует вас и его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела узнать человека получше, дать ему выговориться
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Обсуждение бывших. Очень интересное общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы хотели от бывшего мужа вашей же знакомой? Он для этого вас и приглашал... типа он будет вам весь вечер по ушам ездить, вы его жалеть.... а потом может и до бывшей дойдет, как за ним упАрываются дамочки... это очень распространенный сценарий... и правильно, что вы не хотите с ним встречаться... вы минимум год будете "лечить" его самолюбие, слушая жалобы... может и дольше... как вашего терпения хватит... и нервов... а потом он "вылечится" и вы вполне возможно, станете ему не нужны... так как подсознательно он будет отторгать вас, каа свидетельницу его ноющих слабостей... вам это надо? Думаю, нет
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А чего вы хотели от бывшего мужа вашей же знакомой? Он для этого вас и приглашал... типа он будет вам весь вечер по ушам ездить, вы его жалеть.... а потом может и до бывшей дойдет, как за ним упАрываются дамочки... это очень распространенный сценарий... и правильно, что вы не хотите с ним встречаться... вы минимум год будете "лечить" его самолюбие, слушая жалобы... может и дольше... как вашего терпения хватит... и нервов... а потом он "вылечится" и вы вполне возможно, станете ему не нужны... так как подсознательно он будет отторгать вас, каа свидетельницу его ноющих слабостей... вам это надо? Думаю, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не жаловался, а хвалился
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Он не жаловался, а хвалился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ждали, что он рыдать будет? Еще чего... "Жаловаться" можно по-разному.. )))) вы из мужчин-то деток не делайте)))) не такие они простачки ))) и хуже себе никогда не сделают))) как бы все не распинались, что женщины то и се... однако, после разводов или разрывов почему-то мужчины находят пару быстрее... и даже если он был домашним тираном, то преподнесет это так, что вы же, прекрасно зная свою знакомую, будете считать, что она врет и из-за ее дурного нрава этот "святой" человек страдает))) ну утрирую... но таких вариаций масса....вы же слышали фразу - они, как дети... и этот прием как раз для поиска "мамочки" с теплым крылышком.... которая будет оьерегать и жалеть...независимо от возраста...
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А вы ждали, что он рыдать будет? Еще чего... "Жаловаться" можно по-разному.. )))) вы из мужчин-то деток не делайте)))) не такие они простачки ))) и хуже себе никогда не сделают))) как бы все не распинались, что женщины то и се... однако, после разводов или разрывов почему-то мужчины находят пару быстрее... и даже если он был домашним тираном, то преподнесет это так, что вы же, прекрасно зная свою знакомую, будете считать, что она врет и из-за ее дурного нрава этот "святой" человек страдает))) ну утрирую... но таких вариаций масса....вы же слышали фразу - они, как дети... и этот прием как раз для поиска "мамочки" с теплым крылышком.... которая будет оьерегать и жалеть...независимо от возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) Век живи, век учись
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Век живи, век учись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тоже мне учеба)))) относитесь, как у Зощенко - "мелкий случай из личной жизни"
Юрий СейдВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А вы ждали, что он рыдать будет? Еще чего... "Жаловаться" можно по-разному.. )))) вы из мужчин-то деток не делайте)))) не такие они простачки ))) и хуже себе никогда не сделают))) как бы все не распинались, что женщины то и се... однако, после разводов или разрывов почему-то мужчины находят пару быстрее... и даже если он был домашним тираном, то преподнесет это так, что вы же, прекрасно зная свою знакомую, будете считать, что она врет и из-за ее дурного нрава этот "святой" человек страдает))) ну утрирую... но таких вариаций масса....вы же слышали фразу - они, как дети... и этот прием как раз для поиска "мамочки" с теплым крылышком.... которая будет оьерегать и жалеть...независимо от возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете мужчин хитрее, чем они есть, судя их по себе, не доверяя тому что слышите и видите, во всем ища скрытый смысл или подвох.
Виктория КирикВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Вы считаете мужчин хитрее, чем они есть, судя их по себе, не доверяя тому что слышите и видите, во всем ища скрытый смысл или подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да прям там))) я просто не люблю, когда из мужчин вечно делают "детей неразумных" с простодушными глазами))), попавших в цепкие лапки )...дети- это дети... с ними не "спят", не женятся и не делают детей - их воспитывают и растят для их будущей жизни. Взрослый человек - существо разумное и расчетливое хоть даже в небольшой мере. Расчет же не тока не деньги бывает - и на жалость, и на помощь, и на что угодно.... необязательно это какой-то коварный умысел... Если о себе, то я вранье как-то всегда чувствую - вот не знаю, честно, каким местом)))) поэтому одним я доверяю, а с другими предпочитаю не иметь никаких дел... и даже такой подход, должна признать, не всегда помогает.
Элина
Надо ему этот вопрос задать.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Элина
Элина
Надо ему этот вопрос задать.
СсылкаПожаловаться
Элина, привет! Где пропадала?))
Мирослава Илонская
Элина, привет! Где пропадала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, отдыхала от форума, Как твои дела?)
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Элина
Элина
Привет, отдыхала от форума, Как твои дела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично всё! ))
Мирослава Илонская
Отлично всё! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рада за тебя).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем