Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачное свидание с СЗ

Кажется я не понравилась новому знакомому.
Договорились встретится в ТЦ.
И как-то все с самого начала не заладилось.
Только встретились, решили зайти в кафе, сделали заказ и у меня порвались колготки. Попросила его сходить и купить, чтобы самой не идти со стрелкой. Сказала какие, теперь понимаю, что может это дорого, 600 рублей. Пока он ходил, проголодалась и заказала баварские сосиски с капустой. Общались на разные темы, сказал, что любит читать, я сказала что тоже. Пошли вместе в Лабиринт и там увидели подарочные альбомы и мне понравился про Майкла Джексона, он купил. Дальше зашли в кино, сам спросил какие места, я выбрала вип зону. Кстати, всем советую, фильм Ледокол супер. Ну вот, потом вышли и он повез меня до дома, в машине лежала игрушка в коробке, паровозик с пультом, я просто посмотрела и зачем сказала, что реьенку завтра год и 5, он отдал. А теперь не звонит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
124252627
Кристина
ты е б а ....... т.... а.....я просто
Алина Абдрахманова
Автор, не томите, как вчерашний ужин???
Алена ЧупринаВ ответ на Алина Абдрахманова
Алина Абдрахманова
Автор, не томите, как вчерашний ужин???
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже зашла пораньше, чуть ночью от любопытства не умерла, сижу, жду!!!

Может, все закончилось удачно, и влюбленные еще спят?
Ирина Бегун
Да, как всё прошло???Интересно же))))))
АнонимВ ответ на Ирина Бегун
Ирина Бегун
Да, как всё прошло???Интересно же))))))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро)))))
Хорошо все прошло))))
Извинилась за бестактность, на что он сказал, чтобы я ерунду не говорила.
Я на него истратила хороший коньяк))))
Договорились погулять в ближайшее время где-нибудь, с малышом, в каком-нибудь парке на целый день.
Александр КучкинВ ответ на Аноним
Аноним
Доброе утро)))))
Хорошо все прошло))))
Извинилась за бестактность, на что он сказал, чтобы я ерунду не говорила.
Я на него истратила хороший коньяк))))
Договорились погулять в ближайшее время где-нибудь, с малышом, в каком-нибудь парке на целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дала?
Гребущая по волнамВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
дала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самому не тошно от такого вопроса?
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Доброе утро)))))
Хорошо все прошло))))
Извинилась за бестактность, на что он сказал, чтобы я ерунду не говорила.
Я на него истратила хороший коньяк))))
Договорились погулять в ближайшее время где-нибудь, с малышом, в каком-нибудь парке на целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как Вы? Мы все переживали!!! Когда свадьба? Малыш уже папой называет? А его родители? Да, понимаю, конечно, тоже рады! Такая удача сыну улыбнулась!
ОлечкаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ну как Вы? Мы все переживали!!! Когда свадьба? Малыш уже папой называет? А его родители? Да, понимаю, конечно, тоже рады! Такая удача сыну улыбнулась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он уже половину своего уставного капитала на неё переписал. А что в кафе посидели, паровозик подарил, на ужине побывал. Ну в общем,как порядочный человек....
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Доброе утро)))))
Хорошо все прошло))))
Извинилась за бестактность, на что он сказал, чтобы я ерунду не говорила.
Я на него истратила хороший коньяк))))
Договорились погулять в ближайшее время где-нибудь, с малышом, в каком-нибудь парке на целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас! Вроде хороший парень?! ))
Удивляюсь вашей сдержанности в ответ на все что тут понаписали наши дамы про себя, имея ввиду, что вроде бы про вас.. Как там говорится: "то что окружающие говорят о вас - совершенно вас не характеризует, зато прекрасно характеризует их".
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Рада за вас! Вроде хороший парень?! ))
Удивляюсь вашей сдержанности в ответ на все что тут понаписали наши дамы про себя, имея ввиду, что вроде бы про вас.. Как там говорится: "то что окружающие говорят о вас - совершенно вас не характеризует, зато прекрасно характеризует их".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший)))
Ну и квартиру мою увидел и обороты сбавил)))
Будет ухаживать, приданое видел.
У него свой дом в салтыковке,
Чувствую, хозяйка там нужна)))

Ну а женщины в основном бабы,
Что с них взять...
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший)))
Ну и квартиру мою увидел и обороты сбавил)))
Будет ухаживать, приданое видел.
У него свой дом в салтыковке,
Чувствую, хозяйка там нужна)))

Ну а женщины в основном бабы,
Что с них взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, удачи!
Пишите еще! Об этом, и другие темы - у вас талант))).
Евита Саможенова
Короче, таких реальных дур не бывает. Это фейк.
Елена ФокинаВ ответ на Евита Саможенова
Евита Саможенова
Короче, таких реальных дур не бывает. Это фейк.
СсылкаПожаловаться
Бывают, только злющие как вепрь. а эта - ну чисто дурында ( и ей около 40!), пока парень за колготАми ходил, она проголодалась!??? Три дня перед свиданием не ела? И заказала себе ... нет! не кофе! А капусту с сосисоном! Я думала, может она из детдома и не адаптирована в социум, не знает условности поведенческие, но возраст! Жаль, если это фейк, но спасибо автору, было весело!
Nadi
Нам часто кажется, что именно мы знаем как правильно, а если человек поступает по другому, то (смотри сердитые комментарии выше). Хотя на мой взгляд, описанное свидание больше напоминает смету, если, конечно, это свидание не рассматривать как анекдот.
ИРИНА
Она написала в ТУБЗИКЕ...переодела колготки!...............Что ещё можно добавить! Нет слов! ...хозяйка!
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем