Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачное замужество

Живём в однушке втроём . В моей . Сначала я жила в ней одна , теперь ещё муж и ребёнок . Однушка не маленькая ( больше 40 кВ) но все же однушка и моя. Я считаю это неудачное замужество в 26 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Un inconnu
Пригласите пожить свекровь и поймете, как вам было хорошо...)))
YelenaВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Пригласите пожить свекровь и поймете, как вам было хорошо...)))
СсылкаПожаловаться
и золовку с тремя детьми ))))
Un inconnuВ ответ на Yelena
Yelena
и золовку с тремя детьми ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Юлия******
Большинство ваших ровесников вам бы позавидовало.....у вас есть своя квартира. Есть от чего плясать.....расширяйтесь, кто мешает?!
Анна
Ну вам всего 26, расширяйтесь в ипотеку.
Виу Пиу
Неудачное замужество-это когда муж бухает, лупит по хребтине, не хочет детей и батонит на диване.

У вас есть старт-однушка.
В ваших рука замотивировать своего супруга зарабатывать, да и самой бы не кукарекать,а дела видеть.

Замуж выходят не за хаты и бабло, а за человека. Главное разглядеть его потенциал.
Василиса
а были другие предложения?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
думает, неудачно женился - только однушка? надо было жениться на таун-хаусе?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
то есть его, бесквартирного, насильно заволокли в однушку, и он там не хочет стараться, потому что рожа заволокшей изначально кислая?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так че ж тогда живет? заволокли, выходит, связанного и с кляпом...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так и хорошо! было бы только куда уходить...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это верно, но не все способны на такое решение. Многие живут вместе не просто не любя, но вообще испытывая отвращение. Так и говорят - куда я пойду? деньги и на съем не всегда найти можно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не могут настоящими бомжами стать. Понимают, что под мостом хуже будет. Или боятся что-то менять - так тоже бывает нередко.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну, это не только про женщин можно сказать. Да и маргиналами становятся в основном по финансовым причинам, а не потому. что некуда идти. Вон написали же выше про работающих бедных. Ну, ошиблись с браком, а как разойтись, если делить почти нечего? еле-еле ипотеку сообща взяли на однушку в 19 м. в хрущевке. И родители ни с той, ни с другой стороны возвращению блудного сына / дочери в отчий дом рады не будут - такие же бедные. Они с самого начала бедные, а не опустившиеся бывшие богачи, которые и есть маргиналы.
141277
Очень уважительная причина для развода - однушка и Ваша. Есть вариант, оформить однушку в совместную собственность с мужем и жизнь заиграет новыми красками!
Денис Вазин
Гы гы, я жил в 6-ом в 2-ушке. Лет 5 точно а может и 7 не помню. Пока не смогли квартиру выстроить и разъехаться.
Денис Вазин
Неудачно почему ? Потому что мало бабла? Так для бабла не надо было взамуж... Дети это всегда головняк и расходы. Вообще то в России официально признано существование такого факта как "работающие бедные", а то что семьи с детьми живут хуже в материальном плане чем без детей и часто на грани вполне очевидный факт.
Изольда Петровна
Разводитесь и выходите удачно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем