Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачное замужество

Я замужем 10 лет, муж никогда особой лаской не отличался, а последнее время совсем стал сухарь, подойдешь к нему скажешь я так устала сегодня на работе пожалей меня, а он в ответ меня бы кто пожалел отстань и так во всем. И вот познакомилась я с мужчиной, понравились друг другу позвал на свидание, начались у нас отношения, он сказал, что не женат я сразу сказала, что замужем и разводится не собираюсь, в общем приятно проводили время и тд и вот звонит мне женщина и начинает орать как тебе встречается с моим мужем)))оказывается он тоже женат, но я то не в курсе в итоге не знаю какой смысл был ему врать но я прекратила с ним отношения сразу же. Он звонил  после этого не один раз но я сказала нет не хочу отношений никаких, как то вот отрезало меня. Спустя пару месяцев очень сильно поругалась с мужем и на злость ему, позвонила своему бывшему любовнику, он приехал сразу же. И  все, с тех пор мысли мои все о нем, когда он приехал я не очень красиво себя повела почему то начала унижать его как бы, так сказать хотела задеть его и думаю у меня получилось...он отвез меня домой и больше не звонил..а я как дура вроде не хочу в его семью лезть и думать о нем прекратить не могу. Тошно, поделится не кому..Извините за откровения..может кто даст дельный совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?

дельный совет!
УльянаВ ответ на Кристина
Кристина

дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
атож
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
атож
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Nickеа́В ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
Очередная шалашень
/В ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?

Lodomeria
Я бы тоже Вам больше не позвонила. Совет - разбирайтесь сами в своем неудачном браке. Без вываливания своего негатива на посторонних людей.
АлечкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я бы тоже Вам больше не позвонила. Совет - разбирайтесь сами в своем неудачном браке. Без вываливания своего негатива на посторонних людей.
СсылкаПожаловаться

сами косячат, а потом о помощи просят посторонних людей.... аж противно...
Алиса
Просто хочется быть кому- то нужной,тепла и ласки,вина мужа тоже есть в этом.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Просто хочется быть кому- то нужной,тепла и ласки,вина мужа тоже есть в этом.
СсылкаПожаловаться
Вы меня правильно поняли, спасибо, что не оскорбляете сразу
Василиса
А вы сама то мужа жалеете, чтобы его об этом просить?
ГАЛИС
Сегодня для удачного замужества
У женщины должно быть много мужества! )))))))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сегодня для удачного замужества
У женщины должно быть много мужества! )))))))
СсылкаПожаловаться

Luchana Luch
Ну что вы вся измучились? Получайте удовольствие от отношений с мужчиной и сохраняйте брак. А там куда кривая выведет.
мила мила
видимо нужен кто то 3 и правда неженатый-ласковый и любящий.. вот с ним и двигать дальше
*Дама с закидонами*В ответ на мила мила
мила мила
видимо нужен кто то 3 и правда неженатый-ласковый и любящий.. вот с ним и двигать дальше
СсылкаПожаловаться
главное ласковый)
мила милаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
главное ласковый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ведь на этом акцент автор делает
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
видимо нужен кто то 3 и правда неженатый-ласковый и любящий.. вот с ним и двигать дальше
СсылкаПожаловаться
не встретила пока к сожалению..
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
не встретила пока к сожалению..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам открою большой секрет-с баранами живут и бьются как рыба об лед в среднем 60-70% женщин.. потому вы не одиноки
kalink@-malink@В ответ на мила мила
мила мила
видимо нужен кто то 3 и правда неженатый-ласковый и любящий.. вот с ним и двигать дальше
СсылкаПожаловаться
например кот))
мила милаВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
например кот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант)
a a
я так полагаю, неудачное замужество у его жены?
Виктория КуличенкоВ ответ на a a
a a
я так полагаю, неудачное замужество у его жены?
СсылкаПожаловаться
зришь в корень, как обычно.
Марфа
А поменять одно замужество на другое, счастливое?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем