Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2011, Главная форумов

Неудачное знакомство.

Познакомилась седня с мужчиной,симпатичный,машина хорошая очень,41 год ему, знакомство:,посидели в машине ,выпили виски, он рассказал мне парочку анекдотов,полез целоваться,это опустим)) предложил поехать снять квартиру, банкет,все дела, после этого я попросила завести меня в торговый центр и больше я оттуда не выходила пока он не уехал))))) звонил,писал смс,я испугалась,мало ли чего у него на уме,какой то быстрый очень,сразу же в койку.. хотя говорил свидание ни к чему не обязывает) а у вас были такие случаи когда приходилось скрываться от мужчин?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
147
Татьяна
Сидели в машине, выпили виски, требование близости (поцелуй).. вы еще и удивляетесь, что он вас на секс разводит?

ну и ну. редкая наивность..

Я скрывалась только от навязчивых поклонников (юноша у подъезда торчал) ну и трубки не брала на некоторые звонки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Сидели в машине, выпили виски, требование близости (поцелуй).. вы еще и удивляетесь, что он вас на секс разводит?

ну и ну. редкая наивность..

Я скрывалась только от навязчивых поклонников (юноша у подъезда торчал) ну и трубки не брала на некоторые звонки.
СсылкаПожаловаться
да я сразу догадалась в том то и дело,поэтому и смылась,а парень возле подъезда это классика жанра наверное.
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
Хорошая машина....виски...он водитель лимузина?)
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
Хорошая машина....виски...он водитель лимузина?)
СсылкаПожаловаться
нет, ассортимент похожий?))
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
нет, ассортимент похожий?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто алкоголь в машине...сразу лимузин всплыл, но у меня другой вопрос, что подвигло вас с ним пить в его машине?Конечно же он решил что так же легко вы согласитесь на секс...
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
Просто алкоголь в машине...сразу лимузин всплыл, но у меня другой вопрос, что подвигло вас с ним пить в его машине?Конечно же он решил что так же легко вы согласитесь на секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да выпили просто за знакомство и все.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А не боитесь с незнакомым человеком пить? А вдруг чего-нить подмешал? думать головой надо. В его машине, его виски - и поминай как звали. Слава Богу дали деру. Впредь маленько будьте осторожней.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б я была мужиком я бы не замарачивалась на съёмную квартиру, а предложи бы прямо в хорошей машине...
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
если б я была мужиком я бы не замарачивалась на съёмную квартиру, а предложи бы прямо в хорошей машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не насмехайтесь))
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну вы даёте!А если б какой нибудь хернёй напоил?Он же в виски мог намешать всё что угодно!Радуйтесь,Вам повезло.В другой раз можете очнуться за городом в лесу "ротой солдат" поимевших....если ещё очнётесь....
СсылкаПожаловаться

Ну вы даёте!А если б какой нибудь хернёй напоил?Он же в виски мог намешать всё что угодно!Радуйтесь,Вам повезло.В другой раз можете очнуться за городом в лесу "ротой солдат" поимевших....если ещё очнётесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вот так знакомая "выпила чайку", потом еле ее откачали. А пока она была в "отключке", сняли с нее все золото, хорошо ее "поимели", еще и заразу какую-то подцепила. А она к жениху ехала, на вокзале просто за одним столиком с незнакомыми людьми перекусила. Шуму тогда было - на весь район, но этих незнакомцев так и не нашли. . Шок у нее был конкретный, да еще с женихом "объяснялово", да еще лечение в вен.диспансере. Жених простил, потом у них все нормально стало. Но после этого случая не только она, но и все ее подруги с незнакомцами даже глоток воды не пили. Это давно было, еще в 90-х, но мы на всю жизнь этот случай запомнили. Так что Вы еще легко отделались (тьфу-тьфу...)
СсылкаПожаловаться
Любовь
У меня вот так знакомая "выпила чайку", потом еле ее откачали. А пока она была в "отключке", сняли с нее все золото, хорошо ее "поимели", еще и заразу какую-то подцепила. А она к жениху ехала, на вокзале просто за одним столиком с незнакомыми людьми перекусила. Шуму тогда было - на весь район, но этих незнакомцев так и не нашли. . Шок у нее был конкретный, да еще с женихом "объяснялово", да еще лечение в вен.диспансере. Жених простил, потом у них все нормально стало. Но после этого случая не только она, но и все ее подруги с незнакомцами даже глоток воды не пили. Это давно было, еще в 90-х, но мы на всю жизнь этот случай запомнили. Так что Вы еще легко отделались (тьфу-тьфу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня вот так знакомая "выпила чайку", потом еле ее откачали....Так что Вы еще легко отделались (тьфу-тьфу...)

Даа!Но только это не я легко отделалась,это автор темы.У меня,слава Богу,таких ситуёвин не было,и в машины к дяденькам я не садилась.
СсылкаПожаловаться
У меня вот так знакомая "выпила чайку", потом еле ее откачали....Так что Вы еще легко отделались (тьфу-тьфу...)

Даа!Но только это не я легко отделалась,это автор темы.У меня,слава Богу,таких ситуёвин не было,и в машины к дяденькам я не садилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Кошка, простите. Хотела написать, что Аффтор легко отделалась.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Ой, Кошка, простите. Хотела написать, что Аффтор легко отделалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))Нормально!
СсылкаПожаловаться
)))))Нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вот как Ваш коммент про "роту солдат" прочитала - вспомнила этот случай. Все-таки страшно, да вот только страшно-то только задним умом, когда ничего уже не вернешь.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в начале 90-х таких случаев было воз и маленькая тележка, сама видела как на глазах у людей крепкого бугая обманули.
СсылкаПожаловаться
Визави
Не нужно было перед уходом номер телефона оставлять)
уж очень быстро всё закрутилось?
А как Вы хотели?
СсылкаПожаловаться
Визави
Не нужно было перед уходом номер телефона оставлять)
уж очень быстро всё закрутилось?
А как Вы хотели?
СсылкаПожаловаться
ну чтоб не так быстро..это меня пугает сразу и отталкивает от человека.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
ну чтоб не так быстро..это меня пугает сразу и отталкивает от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина ведь просчитывает шансы)
как бы его опыт, наверное, в этом вопросе говорит)))
а уж если выпили вместе за знакомство, читай - согласие получил
Вообще Вы смелая - так девушки и пропадают (ттт)
СсылкаПожаловаться
Визави
Мужчина ведь просчитывает шансы)
как бы его опыт, наверное, в этом вопросе говорит)))
а уж если выпили вместе за знакомство, читай - согласие получил
Вообще Вы смелая - так девушки и пропадают (ттт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть такое, рискованная скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Мышка
хм. посидели в машине. выпили виски. офигенное свидание. в машине)
Юль, ну чего тебя тянет на старперов?а?), еще и пьющих за рулем, потенциальных так сказать убийц на дороге.
СсылкаПожаловаться
Мышка
хм. посидели в машине. выпили виски. офигенное свидание. в машине)
Юль, ну чего тебя тянет на старперов?а?), еще и пьющих за рулем, потенциальных так сказать убийц на дороге.
СсылкаПожаловаться
потому что они обаятельные и инересные ,ну это лично для меня.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
потому что они обаятельные и инересные ,ну это лично для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что они могут быть обаятельными и интересными-я и спорить не буду...но то что они ипутся с девушками,которые в дочери им годяцца ,вот это уже отклонения и у дяденек, и у девочек..
не дай бог,чтоб моя дочь,когда вырастет, связывалась со стариками. тьфу.
СсылкаПожаловаться
Мышка
то что они могут быть обаятельными и интересными-я и спорить не буду...но то что они ипутся с девушками,которые в дочери им годяцца ,вот это уже отклонения и у дяденек, и у девочек..
не дай бог,чтоб моя дочь,когда вырастет, связывалась со стариками. тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю вы воспитаете ее нормально..
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
я думаю вы воспитаете ее нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будет так как будет, но дай бог, чтобы дочка выросла все же порядочным человеком)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru