Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачные отношения

Нарвалась на пикапера, влюбилась, он бросил, разумеется...теперь не знаю как выбросить это из головы. Сегодня слушала случайно песню "Твои глаза" и понесло...опять эмоции, слезы...на кой лад всё это было? Неужели люди так самоутверждения добиваются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена Росич
да нет, есть природные пикаперы, их даже этому учить не надо, как и некоторых женщин не надо учить флирту)) она любого мужика в бараний скрутит))
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
да нет, есть природные пикаперы, их даже этому учить не надо, как и некоторых женщин не надо учить флирту)) она любого мужика в бараний скрутит))
СсылкаПожаловаться
Сначала встречаться не хотела, чувствовала что-ли, потом закрутилось..неужели людям так просто всё спускается с рук...?
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала встречаться не хотела, чувствовала что-ли, потом закрутилось..неужели людям так просто всё спускается с рук...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них все просто)) как написано в умных книжках: примите этот опыт с благодарностью)) не переживайте, все будет хорошо) какие Ваши годы)
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала встречаться не хотела, чувствовала что-ли, потом закрутилось..неужели людям так просто всё спускается с рук...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мужчине нужен секс, надо же как то утолять свои желания.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Ну мужчине нужен секс, надо же как то утолять свои желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть профессионалов нанимают, зачем чужие эмоции портить?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Так пусть профессионалов нанимают, зачем чужие эмоции портить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По 3000 за час, это очень затратно. Еще и заразиться можно чем угодно.
Лучше охотиться на таких как вы.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
По 3000 за час, это очень затратно. Еще и заразиться можно чем угодно.
Лучше охотиться на таких как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гады они.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Гады они.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это вам только принимай ухаживания и решай раздвигать ноги или нет, а нам ради секса часто изворачиваться, обманывать, деньги тратить надо.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Очень сильная биологическая потребность, у кого больше уровень тестостерона, того больше парит этот вопрос.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Очень сильная биологическая потребность, у кого больше уровень тестостерона, того больше парит этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так если это просто биология, пусть сам с собой. Зачем по чувствам ногами ходить? Раскручивать? Самоутверждение?(((
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Так если это просто биология, пусть сам с собой. Зачем по чувствам ногами ходить? Раскручивать? Самоутверждение?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сравнили руку и тело молодой женщины.
Может и у кого то самоутверждения, но чаще просто хочется секса и больше ничего. Отношения, цветочки, совместная жизнь не всегда нужна, а просто хочется регулярный секс. Вам же женщинам все время чувства подавай, лезете в душу все время.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Сравнили руку и тело молодой женщины.
Может и у кого то самоутверждения, но чаще просто хочется секса и больше ничего. Отношения, цветочки, совместная жизнь не всегда нужна, а просто хочется регулярный секс. Вам же женщинам все время чувства подавай, лезете в душу все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так он сам лез! Про семью, родственников рассказывал, свои привычки...зачем мне всё это, если ненадолго?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Так он сам лез! Про семью, родственников рассказывал, свои привычки...зачем мне всё это, если ненадолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну наверно чтоб получить свое, расположить вас, чтоб потом пожарче в постели с вами было.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Ну наверно чтоб получить свое, расположить вас, чтоб потом пожарче в постели с вами было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё верно говорите, обидно, чувствую себя использованной((
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Всё верно говорите, обидно, чувствую себя использованной((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я все без прикрас говорю обычно, чем многих раздражаю.
Не ищите брутала, ищите мужчину поженственнее для отношений.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Да я все без прикрас говорю обычно, чем многих раздражаю.
Не ищите брутала, ищите мужчину поженственнее для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так не красавец очень даже, чем была несказанно рада. Обычный мужчина. До сих пор не пойму как повелась? Наверно это и расположило(( А что значит поженственнее?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Так не красавец очень даже, чем была несказанно рада. Обычный мужчина. До сих пор не пойму как повелась? Наверно это и расположило(( А что значит поженственнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну которой не только о сексе все 24 часа думает)
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Ну которой не только о сексе все 24 часа думает)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А как таких определить? В голову не влезешь? Иногда кажется, что все 24 часа у мужчин заняты мыслями о сексе.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
А как таких определить? В голову не влезешь? Иногда кажется, что все 24 часа у мужчин заняты мыслями о сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я тоже постоянно о нем думаю, просто во мне порядочность сильная, буду терзаться если с кем так поступлю от чувства вины, поэтому часто занимался онанизмом.
Смотрите хозяйственного, домашнего.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Я тоже постоянно о нем думаю, просто во мне порядочность сильная, буду терзаться если с кем так поступлю от чувства вины, поэтому часто занимался онанизмом.
Смотрите хозяйственного, домашнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так он тоже как хозяйственный и домашний, лишний раз никуда не вытащить. А вот женщины у него- это тот ещё пунктик! Повелась я на все это...когда увидела как он с женщинами, да потом со мной также...
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Так он тоже как хозяйственный и домашний, лишний раз никуда не вытащить. А вот женщины у него- это тот ещё пунктик! Повелась я на все это...когда увидела как он с женщинами, да потом со мной также...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Будьте внимательнее, особенно к мелочам, но не давите на серьезность отношений сразу это тоже отпугивает мужчин. Постарайтесь извлечь науку для себя из всего этого.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Я тоже постоянно о нем думаю, просто во мне порядочность сильная, буду терзаться если с кем так поступлю от чувства вины, поэтому часто занимался онанизмом.
Смотрите хозяйственного, домашнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я вас не знаю, но благодарю за разговор, немного поняла ситуацию...
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас не знаю, но благодарю за разговор, немного поняла ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Удачи вам в поисках вашего человека.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Bomber
Bomber
Сравнили руку и тело молодой женщины.
Может и у кого то самоутверждения, но чаще просто хочется секса и больше ничего. Отношения, цветочки, совместная жизнь не всегда нужна, а просто хочется регулярный секс. Вам же женщинам все время чувства подавай, лезете в душу все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лезете в душу все время.

Дуры наивные лезут. Особы с опытом требуют материальных благ: любовь заканчивается а ломбард работает всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем