Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачные свидания

Я в плане свиданий очень везучая, такие кадры мне попадались (отмечу, что для меня свидание- это поход в кафе, кино, прогулку с целью присмотреть, и без всякой пошлятины).
Однажды познакомилась я с парнем в тырнете, на фотке у него был явный Аполлон, не меньше. И вот общались мы общались, и тут он мне звонит и говорит- через час встречаемся у метро, я буду в красном.
И у него разряжается телефон. Ну делать нечего, топаю к метро, а там презентация кока-колы и в красном человек 50. Еле отыскала своего принца, оказался он тощим и занудным чихухырдиком :(
А еще один раз пошла я в кафе с одним, он все рассказывал про свои дома в Хорватии да квартиры в Сочи, потом принесли счет на 450 рублей (за 2 чашки кофе). Этот бизнесмЕн достает 500 рублей и сидит, ждет сдачу.
Я говорю, может пойдем (позорище то блин какое), а он мне-а у тебя 50 есть? а то я могу 400 дать и ты 50, и пойдем.)))))))))))))))))))
А моя подруга пошла к одному домой, зашла на кухню и захлопнула дверь. Пытается открыть- та никак, она дергала дергала, потом разбежалась, поднажала и ...выбила стекло)))))))))) В итоге парень в полном молчании ее провожал
и она от стресса ушла без сапогов зимой.
В общем, главный вывод, который можно сделать- ко всему нужно относиться с оптмизмом))))
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Самая Меркантильная
"она от стресса ушла без сапогов зимой" это ужасно, можно простыть
Самая Меркантильная
"она от стресса ушла без сапогов зимой" это ужасно, можно простыть
СсылкаПожаловаться
Она уже в подъезде поняла, что оплошала и вернулась)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эва
Эва
Она уже в подъезде поняла, что оплошала и вернулась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж подумала, что так босиком и ушла)))
Самая Меркантильная
я уж подумала, что так босиком и ушла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего приятеля так и ушла из машины босиком подружка, потом отвозил ей на утро обувку
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гелла
Гелла
у моего приятеля так и ушла из машины босиком подружка, потом отвозил ей на утро обувку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) зато наверное помирились?
Самая Меркантильная
))))))) зато наверное помирились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! любовь - морковь)))))))))))
ГАЛИС
Как-то никогда в жизни, не ходила на свидания с незнакомыми мужчинами. Все мои романы, это люди из общих компаний, партнеры по бизнесу, друзья друзей и т п))))
Не доверяю я мало знакомым, а интернету уж и подавно))))))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как-то никогда в жизни, не ходила на свидания с незнакомыми мужчинами. Все мои романы, это люди из общих компаний, партнеры по бизнесу, друзья друзей и т п))))
Не доверяю я мало знакомым, а интернету уж и подавно))))))
СсылкаПожаловаться
Как-то никогда в жизни, не ходила на свидания с незнакомыми мужчинами. Все мои романы, это люди из общих компаний, партнеры по бизнесу, друзья друзей и т п))))
Не доверяю я мало знакомым, а интернету уж и подавно))))))


)))( Шутливым тоном) -И вспомнить нечего . Никто не попросит доплатить полтинник, да и по морозу босиком от милого не уходили...))) Почитаешь автора - вот жизнь у людей!)))
ГАЛИСВ ответ на абвгд
абвгд
Как-то никогда в жизни, не ходила на свидания с незнакомыми мужчинами. Все мои романы, это люди из общих компаний, партнеры по бизнесу, друзья друзей и т п))))
Не доверяю я мало знакомым, а интернету уж и подавно))))))


)))( Шутливым тоном) -И вспомнить нечего . Никто не попросит доплатить полтинник, да и по морозу босиком от милого не уходили...))) Почитаешь автора - вот жизнь у людей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полноценной жизнью бабы живут!)))))))
ЭваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Полноценной жизнью бабы живут!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только мы не бабы))
абвгдВ ответ на Эва
Эва
Только мы не бабы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только мы не бабы))

))) Дамы)))
ГАЛИСВ ответ на Эва
Эва
Только мы не бабы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики что ли?)))
ЭваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужики что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушки))
ГАЛИСВ ответ на Эва
Эва
Девушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После таких свиданий, девушки??)))))))))
ЭваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
После таких свиданий, девушки??)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы все верно поняли) Или, по вашему, после того, как девушка сходила на свидание- она становится бабой? Кстати, посмотрела по Далю "БАБА ж. замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова."
ГАЛИСВ ответ на Эва
Эва
Вы все верно поняли) Или, по вашему, после того, как девушка сходила на свидание- она становится бабой? Кстати, посмотрела по Далю "БАБА ж. замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы все верно поняли) Или, по вашему, после того, как девушка сходила на свидание- она становится бабой? Кстати, посмотрела по Далю "БАБА ж. замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова."

Вообще-то девушка ( порядочная девушка из приличной семьи) на свидание с незнаком мужчиной не пойдет. А если пойдет, то не одна. А уж тем более к нему домой!)))
На свидание по инету, с незнакомым мужчиной, может решиться баба, разбитная бабенка, разведенка, вдова и т п.)
А сословий у нас уже давно нет. Или вы из графьев?))))))
Елена БахметьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы все верно поняли) Или, по вашему, после того, как девушка сходила на свидание- она становится бабой? Кстати, посмотрела по Далю "БАБА ж. замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова."

Вообще-то девушка ( порядочная девушка из приличной семьи) на свидание с незнаком мужчиной не пойдет. А если пойдет, то не одна. А уж тем более к нему домой!)))
На свидание по инету, с незнакомым мужчиной, может решиться баба, разбитная бабенка, разведенка, вдова и т п.)
А сословий у нас уже давно нет. Или вы из графьев?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Вообще-то девушка ( порядочная девушка из приличной семьи) на свидание с незнаком мужчиной не пойдет. А если пойдет, то не одна. А уж тем более к нему домой!)))
На свидание по инету, с незнакомым мужчиной, может решиться баба, разбитная бабенка, разведенка, вдова и т п.)
А сословий у нас уже давно нет. Или вы из графьев?))))))

Гал, давайте будем считать графьями "воспитанных девушек из хороший семей", то есть вас. А нас, выходцев из пролетариата, будем считать "НЕграфьями", так что мы и по тырнету познакомимся))))
Елена Бахметьева

Вообще-то девушка ( порядочная девушка из приличной семьи) на свидание с незнаком мужчиной не пойдет. А если пойдет, то не одна. А уж тем более к нему домой!)))
На свидание по инету, с незнакомым мужчиной, может решиться баба, разбитная бабенка, разведенка, вдова и т п.)
А сословий у нас уже давно нет. Или вы из графьев?))))))

Гал, давайте будем считать графьями "воспитанных девушек из хороший семей", то есть вас. А нас, выходцев из пролетариата, будем считать "НЕграфьями", так что мы и по тырнету познакомимся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на графьев не претендую не разу!))
И тут дело не сколько в порядочности, сколько в здравом уме и в безопасности! Случаев-то , когда подобные свидания закончились трагедией, миллион!))))))
Елена БахметьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я на графьев не претендую не разу!))
И тут дело не сколько в порядочности, сколько в здравом уме и в безопасности! Случаев-то , когда подобные свидания закончились трагедией, миллион!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Статистика меняется. 95% молодых девочек из моей конторы, вышедших замуж за последние пару лет, познакомились в инете.
Я понимаю, что вы на графьев не претендуете, я не об этом. Сейчас люди массово едут из родных городов за работой, если на работе никого не присмотрели, кроме инета ничего не остается. Плюс большинство взрослых людей не вращаются "в тусовке", а имеют более или менее устоявшийся круг общения годами, а там, как правило, всё стабильно- кто-то по парам, кто-то холост, но если человек 5 лет назад не заинтересовал, он и сейчас не привлечет.
А на свидание с незнакомым человеком нормальные люди идут в общественное место, если видят подвох- разворачиваются и уходят.
Елена Бахметьева
Статистика меняется. 95% молодых девочек из моей конторы, вышедших замуж за последние пару лет, познакомились в инете.
Я понимаю, что вы на графьев не претендуете, я не об этом. Сейчас люди массово едут из родных городов за работой, если на работе никого не присмотрели, кроме инета ничего не остается. Плюс большинство взрослых людей не вращаются "в тусовке", а имеют более или менее устоявшийся круг общения годами, а там, как правило, всё стабильно- кто-то по парам, кто-то холост, но если человек 5 лет назад не заинтересовал, он и сейчас не привлечет.
А на свидание с незнакомым человеком нормальные люди идут в общественное место, если видят подвох- разворачиваются и уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ах, вот как все происходит!)))
Тогда откуда рассказы про убегание от Мч без сапог/ ( см ветку) ))))))
Елена БахметьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ах, вот как все происходит!)))
Тогда откуда рассказы про убегание от Мч без сапог/ ( см ветку) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там, наверное, девушка поспешила. Или парень долго нормальным притворялся)))))
Елена Бахметьева
там, наверное, девушка поспешила. Или парень долго нормальным притворялся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По статистике, на одно удачное знакомство по инету, когда завязываются отношения, приходится 500 неудачных.
Почитайте " Похождения Пышки на сайте знакомств" в инете есть, посмеетесь)))))))
Елена БахметьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
По статистике, на одно удачное знакомство по инету, когда завязываются отношения, приходится 500 неудачных.
Почитайте " Похождения Пышки на сайте знакомств" в инете есть, посмеетесь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Схожу посмеюсь, спасибо. По собственному опыту, на глаз- процент смешнючих или идиотских свиданий не больше 10%. А вообще наблюдаю такое: для молодежи сидеть в инете- норма, а вот чем дальше аудитория за 30, том больше, конечно, шансов нарваться на "клинику". Это и в переписке заметно, там до свиданий доводить и в мыслях нет. Так что если пишет парень лет 27, там скорее всего будет, как минимум, веселый треп. А вот если 38- в 80% случаев будет или "да, женат,а что это меняет? А что, женатый не человек? Ему тоже любви хочется", или "ну побей меня ремнем, пожаааалуйста!" или вот (из свеженького) "Привет. Любишь куни? Выходи за меня пожалуйста замуж. Я- нормальный спокойный парень, люблю смотреть телевизор, особенно футбол, и еще кошек. У нас любовь будет, даже на море поедем вместе". Я уже всех знакомых развлекаю этими перлами, как свежими анекдотами.
Но даже среди такого контингента попадаются абсолютно нормальные мужики лет 35-42, которые хотят жениться и детей. Я за год, наверное, на 4 таких свидания попадала, только мне "везет" сказочно- приходит мужик ниже ростом на порядок, еще и худой. При моих-то "округлостях" смотримся, как вагон и маленька тележка)))))) Ну не люблю я, когда мужик смотрится, как одна моя нога )))))))
Елена Бахметьева
Схожу посмеюсь, спасибо. По собственному опыту, на глаз- процент смешнючих или идиотских свиданий не больше 10%. А вообще наблюдаю такое: для молодежи сидеть в инете- норма, а вот чем дальше аудитория за 30, том больше, конечно, шансов нарваться на "клинику". Это и в переписке заметно, там до свиданий доводить и в мыслях нет. Так что если пишет парень лет 27, там скорее всего будет, как минимум, веселый треп. А вот если 38- в 80% случаев будет или "да, женат,а что это меняет? А что, женатый не человек? Ему тоже любви хочется", или "ну побей меня ремнем, пожаааалуйста!" или вот (из свеженького) "Привет. Любишь куни? Выходи за меня пожалуйста замуж. Я- нормальный спокойный парень, люблю смотреть телевизор, особенно футбол, и еще кошек. У нас любовь будет, даже на море поедем вместе". Я уже всех знакомых развлекаю этими перлами, как свежими анекдотами.
Но даже среди такого контингента попадаются абсолютно нормальные мужики лет 35-42, которые хотят жениться и детей. Я за год, наверное, на 4 таких свидания попадала, только мне "везет" сказочно- приходит мужик ниже ростом на порядок, еще и худой. При моих-то "округлостях" смотримся, как вагон и маленька тележка)))))) Ну не люблю я, когда мужик смотрится, как одна моя нога )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня на работе 15 мужиков, и еще смежников человек 40( с которыми плотно работаю) И НИКТО, не сидит на сайтах знакомств, все предпочитают в живую)))
Елена БахметьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня на работе 15 мужиков, и еще смежников человек 40( с которыми плотно работаю) И НИКТО, не сидит на сайтах знакомств, все предпочитают в живую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))) Увольняюсь- перезжаю к вам)))))
В столицах вообще всё несколько иначе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем