Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачный подарок

Муж на днях решил мне сделать подарок, просто так, без повода. Пошел выбирать парфюм, купил на свой вкус. А я дома как открыла, как нюхнула, у меня разве что слезы из глаз не пошли. Совершенно не мой аромат, плюс ко всему у меня еще и голова от него разболелась. Марка известная, не из дешевых. Я, конечно, мужу поулыбалась, поблагодарила. Но пользоваться ЭТИМ не смогу. Боюсь, что он обидится, если заметит, что флакон без дела на полке стоит...
Мальвина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
напомните,о чем там ранее писалось? ) и главное где? )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ветка выше ...читайте ...неужели Вы решили, что я что-то *из Вашего* по другим темам запоминать утрудилась ...выше, вон, казалось бы, прям рысак пишет, а на поверку-то пони плюшевый)))
Наталья Веселова
Ветка выше ...читайте ...неужели Вы решили, что я что-то *из Вашего* по другим темам запоминать утрудилась ...выше, вон, казалось бы, прям рысак пишет, а на поверку-то пони плюшевый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну давайте,счастливая вы наша, еще грязью меня полейте ) мож полегчает)
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
ну давайте,счастливая вы наша, еще грязью меня полейте ) мож полегчает)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сфигали мне потворствовать Вашему мазохизму? Мне и так не тяжело ...а Вам, если от грязи легчает, то Вы на форуме найдёте с десяток поливальщиков ...но это не ко мне ...Вы уже, явно, начинаете опускаться до базарных диалогов ...опять же, со мной даже не пытайтесь ...дофига вас таких было, да все умылись
Наталья Веселова
Сфигали мне потворствовать Вашему мазохизму? Мне и так не тяжело ...а Вам, если от грязи легчает, то Вы на форуме найдёте с десяток поливальщиков ...но это не ко мне ...Вы уже, явно, начинаете опускаться до базарных диалогов ...опять же, со мной даже не пытайтесь ...дофига вас таких было, да все умылись
СсылкаПожаловаться
История переписки19
многа букаф. покороче выражайте мысль свою, плиз
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
многа букаф. покороче выражайте мысль свою, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я допускаю, что Вам ближе и понятнее было бы известное сочетание трёх букв ...но за это банят на форуме
Наталья Веселова
Я допускаю, что Вам ближе и понятнее было бы известное сочетание трёх букв ...но за это банят на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да мне ужедавно все понятно. еще со втрого вашего предложения. осталось дождаться, чтоб вы поняли
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
да мне ужедавно все понятно. еще со втрого вашего предложения. осталось дождаться, чтоб вы поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Перечитала своё второе предложение ...Вы всерьёз считаете, что я переиначу свою устоявшуюся жизнь под взгляды неизвестно кого с форума?Да не смешите меня... и не преувеличивайте своей значимости в жизни посторонних людей.
Наталья Веселова
Перечитала своё второе предложение ...Вы всерьёз считаете, что я переиначу свою устоявшуюся жизнь под взгляды неизвестно кого с форума?Да не смешите меня... и не преувеличивайте своей значимости в жизни посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
мда... здесь тоже не лечится)
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
мда... здесь тоже не лечится)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А Вы лечить кого-то на форум пришли? Ну, вот это, действительно не лечится ...
Наталья Веселова
Перечитала своё второе предложение ...Вы всерьёз считаете, что я переиначу свою устоявшуюся жизнь под взгляды неизвестно кого с форума?Да не смешите меня... и не преувеличивайте своей значимости в жизни посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
просто мысли вслух.
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
просто мысли вслух.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мысли в текст ...Вам, явно, вреден интернет ...изображать из себя мессию и учить жизни незнакомых людей - это, практически, болезнь
Наталья Веселова
Мысли в текст ...Вам, явно, вреден интернет ...изображать из себя мессию и учить жизни незнакомых людей - это, практически, болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки25
no komments
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
no komments
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Чисто бабья отмаза ...эх, не рысак Вы, не рысак
Наталья Веселова
Чисто бабья отмаза ...эх, не рысак Вы, не рысак
СсылкаПожаловаться
История переписки27
;erujtmnsvkhsfvb ./sldkfiuertbfvb - не переводимая игра слов )))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
;erujtmnsvkhsfvb ./sldkfiuertbfvb - не переводимая игра слов )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вы так бессвязный бред именуете? Ну, это лишь бы Вам было удобно )
Наталья Веселова
Вы так бессвязный бред именуете? Ну, это лишь бы Вам было удобно )
СсылкаПожаловаться
История переписки29
идите уже, женщина! )))
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
идите уже, женщина! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я у себя дома, мне никуда не нужно. Поднимите глазки ...это Вы отписались на мой комментарий, а я, всего лишь, Вам отвечаю. Так что, если нужно идти - идите, Вас никто и не задерживает.
Наталья Веселова
Я у себя дома, мне никуда не нужно. Поднимите глазки ...это Вы отписались на мой комментарий, а я, всего лишь, Вам отвечаю. Так что, если нужно идти - идите, Вас никто и не задерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
))) занавес! )))
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
))) занавес! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Аплодисменты ...клоун был великолепен ...не уходите, пишите ещё ...форум дураков любит ...и даже умеет их готовить)))
при пожаре звонить 01В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А я и не подозревала, что это сайт несчастных незамужних женщин ...тогда уж, и у меня непонимание возникает, что здесь делают несчастные и незамужние ...если бы у меня было всё хреново, я бы, как раз, здесь не отиралась, а исправляла бы ситуацию ...но это, тоже, наверное, у меня от глупости ...по простоте душевной, искренне считаю, что, когда всё уже построено и устроено, могу себе позволить и, при этом, не отчитываться перед людьми, которым, всё равно, не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы я с кем-то и побоялась дискутировать на этом форуме, так это с вами)) Вы же как гранитную плиту на голову оппонента опускаете!)) Хотя по данному вопросу придерживаюсь вашей точки зрения и искренне недоумеваю зачем обижать любимого человека из-за 50 мл ароматизированной жидкости))
Наталья ВеселоваВ ответ на при пожаре звонить 01
при пожаре звонить 01
Если бы я с кем-то и побоялась дискутировать на этом форуме, так это с вами)) Вы же как гранитную плиту на голову оппонента опускаете!)) Хотя по данному вопросу придерживаюсь вашей точки зрения и искренне недоумеваю зачем обижать любимого человека из-за 50 мл ароматизированной жидкости))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, когда других событий в жизни нет, флакон духов становится событием ...то ли хороших событий нет ...то ли мало нахлебались ...гадать не буду ...тут, наверное, у каждого своё...
при пожаре звонить 01
Если бы я с кем-то и побоялась дискутировать на этом форуме, так это с вами)) Вы же как гранитную плиту на голову оппонента опускаете!)) Хотя по данному вопросу придерживаюсь вашей точки зрения и искренне недоумеваю зачем обижать любимого человека из-за 50 мл ароматизированной жидкости))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жизнь состоит из мелочей )
при пожаре звонить 01В ответ на blesk
blesk
жизнь состоит из мелочей )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно)) А портить жизнь себе и другим мелочами или наоборот, каждый выбирает сам))
при пожаре звонить 01
Именно)) А портить жизнь себе и другим мелочами или наоборот, каждый выбирает сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я выбираю мелочи! ) пусть будет так )
при пожаре звонить 01В ответ на blesk
blesk
я выбираю мелочи! ) пусть будет так )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я выбираю любовь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем