Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачный подарок

Муж на днях решил мне сделать подарок, просто так, без повода. Пошел выбирать парфюм, купил на свой вкус. А я дома как открыла, как нюхнула, у меня разве что слезы из глаз не пошли. Совершенно не мой аромат, плюс ко всему у меня еще и голова от него разболелась. Марка известная, не из дешевых. Я, конечно, мужу поулыбалась, поблагодарила. Но пользоваться ЭТИМ не смогу. Боюсь, что он обидится, если заметит, что флакон без дела на полке стоит...
Мальвина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
*****
это повод задуматься...
blesk
скажешь - обидится, не скажешь- опять обидится. что делать?
Марина Секачева
зачем выходить за человека, которому боишься сказать правду?
Наталья Веселова
Правильно сделали ...выбрызгивайте по-тихоньку в раковину )))
Персефона АВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Правильно сделали ...выбрызгивайте по-тихоньку в раковину )))
СсылкаПожаловаться
+
Наталья Веселова
Правильно сделали ...выбрызгивайте по-тихоньку в раковину )))
СсылкаПожаловаться
ага ) в ледующий раз он подарит такие же, поскольку подумает,что жутко понравились те злополучные духи )
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
ага ) в ледующий раз он подарит такие же, поскольку подумает,что жутко понравились те злополучные духи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг с ними, с духами-то ...между довольным и гордящимся собой мужем и каким-то флаконом ...у меня бы, даже, выбор на повестке дня не значился ...надо будет - годовой запас дома Шанель в канализацию солью ...я вот, тоже, не в курсах, Лакост, и правда, хорош или я любимая ))))
Марина СекачеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да и фиг с ними, с духами-то ...между довольным и гордящимся собой мужем и каким-то флаконом ...у меня бы, даже, выбор на повестке дня не значился ...надо будет - годовой запас дома Шанель в канализацию солью ...я вот, тоже, не в курсах, Лакост, и правда, хорош или я любимая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому меня никто никогда взамуш и не возьмет...
Марина Секачева
Вот поэтому меня никто никогда взамуш и не возьмет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему поэтому?
Марина СекачеваВ ответ на blesk
blesk
почему поэтому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люблю играть в игры
Марина Секачева
не люблю играть в игры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и не надо... тайное всегда становится явным.
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
не люблю играть в игры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++++Сама такая же)
Наталья Веселова
Да и фиг с ними, с духами-то ...между довольным и гордящимся собой мужем и каким-то флаконом ...у меня бы, даже, выбор на повестке дня не значился ...надо будет - годовой запас дома Шанель в канализацию солью ...я вот, тоже, не в курсах, Лакост, и правда, хорош или я любимая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость какая-то... мож лучше как-то аккуратно поинтересоваться у партнера,что ему нравится, прежде,чем что-то дарить, чтоб в канализацию подарки не сливать?
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
глупость какая-то... мож лучше как-то аккуратно поинтересоваться у партнера,что ему нравится, прежде,чем что-то дарить, чтоб в канализацию подарки не сливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость - это бзыковать, когда факт уже свершился ...ну не поинтересовался, что теперь ...показательный процесс устраивать ...глупость - это неумение расставлять приоритеты ...у одних до конца жизни неистребимая ...у других вместе с юношеским максимализмом проходящая ...
Наталья Веселова
Глупость - это бзыковать, когда факт уже свершился ...ну не поинтересовался, что теперь ...показательный процесс устраивать ...глупость - это неумение расставлять приоритеты ...у одних до конца жизни неистребимая ...у других вместе с юношеским максимализмом проходящая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да! так-то большого ума не надо,чтоб парфюмерию в канализацию спускать, да и никто не говорит о бзыковании, просто преподнести надо умеючи, что подарок не к одвору пришелся. На это же время тратится и энергия, не то что на канализацию.
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
ну да! так-то большого ума не надо,чтоб парфюмерию в канализацию спускать, да и никто не говорит о бзыковании, просто преподнести надо умеючи, что подарок не к одвору пришелся. На это же время тратится и энергия, не то что на канализацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так преподносите, будьте умной ...я-то уж что, замуж двадцать с лишним лет назад выходила ...видать, поглупела с тех пор от хорошей жизни ...но сказать могу точно ...возникни в моей практике флакон ненужного парфюма ...солью не задумываясь ...Но мы, хвала судьбе, не одной семьей с Вами живём и не с одним мужем, так что оставим в каждой избушке свои погремушки
Наталья Веселова
Ну так преподносите, будьте умной ...я-то уж что, замуж двадцать с лишним лет назад выходила ...видать, поглупела с тех пор от хорошей жизни ...но сказать могу точно ...возникни в моей практике флакон ненужного парфюма ...солью не задумываясь ...Но мы, хвала судьбе, не одной семьей с Вами живём и не с одним мужем, так что оставим в каждой избушке свои погремушки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот че никогда не понимала и не пойму, так это то,что на подобных сайтах делают счастливые замужние женщины?! но это мои погремушки в моей избушке. можно не отвечать.
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
вот че никогда не понимала и не пойму, так это то,что на подобных сайтах делают счастливые замужние женщины?! но это мои погремушки в моей избушке. можно не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не подозревала, что это сайт несчастных незамужних женщин ...тогда уж, и у меня непонимание возникает, что здесь делают несчастные и незамужние ...если бы у меня было всё хреново, я бы, как раз, здесь не отиралась, а исправляла бы ситуацию ...но это, тоже, наверное, у меня от глупости ...по простоте душевной, искренне считаю, что, когда всё уже построено и устроено, могу себе позволить и, при этом, не отчитываться перед людьми, которым, всё равно, не понять
Наталья Веселова
А я и не подозревала, что это сайт несчастных незамужних женщин ...тогда уж, и у меня непонимание возникает, что здесь делают несчастные и незамужние ...если бы у меня было всё хреново, я бы, как раз, здесь не отиралась, а исправляла бы ситуацию ...но это, тоже, наверное, у меня от глупости ...по простоте душевной, искренне считаю, что, когда всё уже построено и устроено, могу себе позволить и, при этом, не отчитываться перед людьми, которым, всё равно, не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и не отчитывайтесь )
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
так и не отчитывайтесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я и не отчитываюсь ...при чём уже давно и ни перед кем ...это в реале ...про виртуальное пространство уж и говорить не приходится ...может люди, действительно, щи пустые едят, а я тут со своим мелким жемчугом
Наталья Веселова
Так я и не отчитываюсь ...при чём уже давно и ни перед кем ...это в реале ...про виртуальное пространство уж и говорить не приходится ...может люди, действительно, щи пустые едят, а я тут со своим мелким жемчугом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
счастливые люди не злятся и не ругаются ) а ваш мелкий жемчуг оставьте при себе - не оценю все равно )
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
счастливые люди не злятся и не ругаются ) а ваш мелкий жемчуг оставьте при себе - не оценю все равно )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Счастливые люди не приписывают собственных негативных эмоций строчкам на мониторе ...если Вам кажется, что кто-то там, хз за сколько километров от Вас злится и ругается, Вы, конечно, можете успокаивать себя присутствием ясновидения ...это известная *виртуальная болезнь*
Наталья Веселова
Счастливые люди не приписывают собственных негативных эмоций строчкам на мониторе ...если Вам кажется, что кто-то там, хз за сколько километров от Вас злится и ругается, Вы, конечно, можете успокаивать себя присутствием ясновидения ...это известная *виртуальная болезнь*
СсылкаПожаловаться
История переписки13
многа букаф... ниасилила ((
Наталья ВеселоваВ ответ на blesk
blesk
многа букаф... ниасилила ((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и правильно ...когда аргументов нет - лучше прикинуться дурочкой ...можете ведь, когда нужно ...яркое опровержение всему написанному ранее ...у пафосного павлина под хвостом оказалась обычная куриная ...
Наталья Веселова
Вот и правильно ...когда аргументов нет - лучше прикинуться дурочкой ...можете ведь, когда нужно ...яркое опровержение всему написанному ранее ...у пафосного павлина под хвостом оказалась обычная куриная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
напомните,о чем там ранее писалось? ) и главное где? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем