Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачный романтик.

Звонила подруга и жаловалась. С парнем поругались 3 недели назад, потом было примирение. И вот он ее зовет на романтик к себе, а она за неделю до зп почти без денег. Автошколу оплатила, то да се. Она говорит ехать позно на такси последние деньги отдать жалко. Он говорит я оплачу все. В итоге она поехала на такси и по приезду он встречает ее и говорит денег нет и я отдам потом тебе. Фото стола она выслала мне. Бутербродики с мягким сыром и вино. Даже розочку не купил. На следующий день они встали и она тк есть нечего сбегала на завтрак купила на 500 руб. Колбаски яиц и еще кой чего. В итоге она говорит это что было не поняла. Просто за свои деньги притащилась ночью черте куда, потом еще и на последние деньги его завтраком накормила и уехала. Вот такой вот романтик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Солнечный слон
А она пожрать ехала?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А она пожрать ехала?
СсылкаПожаловаться
Он сказал я наготовил всего. С работы голодная ехала естественно.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал я наготовил всего. С работы голодная ехала естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приманил едой то есть и обманул....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
приманил едой то есть и обманул....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обманул, да еще так некрасиво все. У нее маленький ребенок и бабушка слепая она ухаживает и работа тяжелая. Знает же что она устает. Мерзавец.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Обманул, да еще так некрасиво все. У нее маленький ребенок и бабушка слепая она ухаживает и работа тяжелая. Знает же что она устает. Мерзавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то слепая бабушка присматривала (извиняюсь) за маленьким ребенком, пока она рассчитывала получить еду за секс????
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
то слепая бабушка присматривала (извиняюсь) за маленьким ребенком, пока она рассчитывала получить еду за секс????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок был с ее мамой. А к бабушке она 2 раза в неделю на весь день едет готовит, убирает.
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
то слепая бабушка присматривала (извиняюсь) за маленьким ребенком, пока она рассчитывала получить еду за секс????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую еду за секс. Ночью уже приехала она с работы голодная. Дома бы она спокойно поужмнала бы и спать легла нормально. И леньги бы не тратила на дорогу и еду на завтрак.
кто-то В ответ на Аноним
Аноним
Какую еду за секс. Ночью уже приехала она с работы голодная. Дома бы она спокойно поужмнала бы и спать легла нормально. И леньги бы не тратила на дорогу и еду на завтрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем на завтрак покупала продукты??? собралась и уехала...
АнонимВ ответ на кто-то
кто-то
а зачем на завтрак покупала продукты??? собралась и уехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потом ей еадо было бежать на занятия с автошколу. Пол дня бы голодная она была. Поэтому на завтрак она и купила еды. Поела и уехала.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Потом ей еадо было бежать на занятия с автошколу. Пол дня бы голодная она была. Поэтому на завтрак она и купила еды. Поела и уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Да забежала в мак-домик и позавтракала на 200 рублей. Какая ни есть экономия при ее бедственном положении.
кто-то В ответ на Аноним
Аноним
Потом ей еадо было бежать на занятия с автошколу. Пол дня бы голодная она была. Поэтому на завтрак она и купила еды. Поела и уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот честно,уехала бы и в кафе позавтракала,но я бы уехала сразу как только оплатить такси денег у мужика не оказалось )))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал я наготовил всего. С работы голодная ехала естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не подруга, а вы сами, просто стыдно признаться. По теме: в такие ситуации попадают только ... выразиться? Или сами поймете?
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну это не подруга, а вы сами, просто стыдно признаться. По теме: в такие ситуации попадают только ... выразиться? Или сами поймете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя подруга. Не я. Я бы анонимно бы написала бы что это я. У меня совсем другие расклады взрослый уже ребенок и муж.
Солнечный слон
А она пожрать ехала?
СсылкаПожаловаться
ну она ж не на диете была..
Василёк
Бабы дуры..
Зануся
Шпили-вили ей захотелось. Оно и было
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Шпили-вили ей захотелось. Оно и было
СсылкаПожаловаться
Говорит зареклась не встречаться. Но уж одна и вроде и хочется секса. А вот так вот все выходит. И с такси обманул и с ужином прокатил.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит зареклась не встречаться. Но уж одна и вроде и хочется секса. А вот так вот все выходит. И с такси обманул и с ужином прокатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с секасом хоть не подвел?)
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Ну с секасом хоть не подвел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде с этим нет. Они вместе 5 лет уже.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде с этим нет. Они вместе 5 лет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе?!!!
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Вместе?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встречаются. Он с родителями живет. Она с ребенком. Ребенок в школу пошел в 1 класс.
Василиса ПупиалиВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит зареклась не встречаться. Но уж одна и вроде и хочется секса. А вот так вот все выходит. И с такси обманул и с ужином прокатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж с тратами на завтрак (да еще на две персоны) кроме нее,никто не виноват.
Сама виновата.
Мне бы такое предложить не посмели.
Александра
Тэк ,она ему еще должна осталась ,хай не расслабляется
black opium
она у вас дура ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем