Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачный романтик.

Звонила подруга и жаловалась. С парнем поругались 3 недели назад, потом было примирение. И вот он ее зовет на романтик к себе, а она за неделю до зп почти без денег. Автошколу оплатила, то да се. Она говорит ехать позно на такси последние деньги отдать жалко. Он говорит я оплачу все. В итоге она поехала на такси и по приезду он встречает ее и говорит денег нет и я отдам потом тебе. Фото стола она выслала мне. Бутербродики с мягким сыром и вино. Даже розочку не купил. На следующий день они встали и она тк есть нечего сбегала на завтрак купила на 500 руб. Колбаски яиц и еще кой чего. В итоге она говорит это что было не поняла. Просто за свои деньги притащилась ночью черте куда, потом еще и на последние деньги его завтраком накормила и уехала. Вот такой вот романтик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на black opium
black opium
она у вас дура ?
СсылкаПожаловаться
Она очень порядочный человек. Добрый.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Она очень порядочный человек. Добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, дура она.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александра НазароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поэтому твоя подруга ночью, сама своим ходом едет к мужику, чтобы ей вдули.
Ахааааааааааа
Александра Назарова
Поэтому твоя подруга ночью, сама своим ходом едет к мужику, чтобы ей вдули.
Ахааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сглупила. Бывает.
Александра НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Сглупила. Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От тупости, глупости и никчемности.
Так будет всегда.
Александра Назарова
От тупости, глупости и никчемности.
Так будет всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вобще то да
Комментарий удален.Почему?
МарТaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
потому что она, столы фотографирует...

Может у него денег нет, а может она ничего лучшего не заслужила, надо принять это, и зеркало глянуть, а то может ей еще королевский стол подготовили. Возможно она и симпатичная, только никая дура не пошла еще за завтраком, взяла себе молча беляш у метро и уехала. Заботится еще непонятно о ком, он ее не уважает, она там хозяйничает зачем то.
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
потому что она, столы фотографирует...

Может у него денег нет, а может она ничего лучшего не заслужила, надо принять это, и зеркало глянуть, а то может ей еще королевский стол подготовили. Возможно она и симпатичная, только никая дура не пошла еще за завтраком, взяла себе молча беляш у метро и уехала. Заботится еще непонятно о ком, он ее не уважает, она там хозяйничает зачем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А она что собака, чтобы что то выслуживать у него? Инициатива его была. Она предупредила, что такси ей оплачивать сейчас накладно и он обещал оплатить. Пооучается она еще и виновата, просто что она не выслужилась перед ним? Я вот не поримаю. Объясните....
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
А она что собака, чтобы что то выслуживать у него? Инициатива его была. Она предупредила, что такси ей оплачивать сейчас накладно и он обещал оплатить. Пооучается она еще и виновата, просто что она не выслужилась перед ним? Я вот не поримаю. Объясните....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну девушка.... другая бы просто не поехала, я не знаю, как он вел себя до этого. Поэтому и заслужила то что получила раз после унижений и жлобства, опят приехала, вышла из машины.

У меня не было такого случая, чтоб за таксси не заплтили. Был другой лсухай, он заплатил, а я его еще и обозвала и уехала домой.
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
Ну девушка.... другая бы просто не поехала, я не знаю, как он вел себя до этого. Поэтому и заслужила то что получила раз после унижений и жлобства, опят приехала, вышла из машины.

У меня не было такого случая, чтоб за таксси не заплтили. Был другой лсухай, он заплатил, а я его еще и обозвала и уехала домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видимо нужно было ей окончательно прозреть. Я ей сказала, чтоб не растраивалась она. Бывает. Ничего страшного не случилось. Просто очень неприятно, что выходит хороший человек выхрдит дураком. А хитроопый жадина этаким умным. Встретит еще своего человека вот что я ей сказала.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо нужно было ей окончательно прозреть. Я ей сказала, чтоб не растраивалась она. Бывает. Ничего страшного не случилось. Просто очень неприятно, что выходит хороший человек выхрдит дураком. А хитроопый жадина этаким умным. Встретит еще своего человека вот что я ей сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да конечно, ничего не случилось. Надо еще обдумать и подкоректировать поведение.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А она что собака, чтобы что то выслуживать у него? Инициатива его была. Она предупредила, что такси ей оплачивать сейчас накладно и он обещал оплатить. Пооучается она еще и виновата, просто что она не выслужилась перед ним? Я вот не поримаю. Объясните....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он за ней не приехал на такси? Ну и славно, омой ей надо было ехать, а не мчаться куда-то сломя голову.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он за ней не приехал на такси? Ну и славно, омой ей надо было ехать, а не мчаться куда-то сломя голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет он обещал ей оплатить такси. Позвал на романтик. Говорит готовлю стол. Жду, скучаю. И пр.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он обещал ей оплатить такси. Позвал на романтик. Говорит готовлю стол. Жду, скучаю. И пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Приехала - пусть встречает у подъезда и сразу заплатит за такси. Романтично.
Space
мне не понятно, зачем она его завтраком кормила? все остальное еще логически можно объяснить...
АнонимВ ответ на Space
Space
мне не понятно, зачем она его завтраком кормила? все остальное еще логически можно объяснить...
СсылкаПожаловаться
Вот сама не знаю.
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сама не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит романтик был хороший)
Ирина Лебедева
Собралась утром бы да уехала домой...себе бы яиц и колбаски купила и слопала в одно лицо.
Мари Мари
Вот на этом "что это было " надо и закончить историю неудавшейся любви;)
Мари Мари
Вот на этом "что это было " надо и закончить историю неудавшейся любви;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем