Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудавшиеся браки

Дорогие молодые форумчанки, тема для тех, кто не сумел сохранить брак в самом начале пути . Я кручусь среди молодых парней,друзей сына ,поэтому имею некоторую статистику разводов .А статистика крайне неутешительная. Из десятка браков, развелись больше половины. Я не беру те браки, которые сразу после армии, беру осознанные решения. Итак -причины ..1 - Мне кажется, ее основной целью была сама свадьба -покрасоваться в лимузине и платье. Продолжает тусить с подружками по клубам,я работаю как бешеный, она только требует 2 -Женился на ласковой кошечке, превратилась в мегеру (вместе с ее мамашей). Скандалы каждый день, звонки маме, слезы, истерики..надоело..3 -Такого контроля я не видел даже от родителей. Каждый мой шаг под прицелом. Приход-уход контролируется по часам .Где задержался, должен был быть дома час назад .4 Имеет же диплом, собиралась же работать, почему не работает, я один не потяну ..Целый день сидит в соц.сетях ,ребенок на моей маме. На работу не выгонишь, говорит -ты муж, ты и обеспечивай. Дома жрать нечего, готовит моя мама и приносит ..5 ...Блин, задолбала ее мамаша ..Лезет и лезет . А поперек не скажи, слезы сразу . 6 Дура. Где были мои глаза и уши? Просто тупая дура. Поговорить не о чем . Одни сплетни про подружек и пересказы сериалов 7 - Куда ушли чувства и желание ее? Не хочу, даже ее запах меня раздражает ,стала толстая , обабилась, что ли ........Детские рассуждения? Да. Мизерные проблемы? Да. Кроме последней. Тут уж мозги не купишь.. Кто виноват? ОБА. Не сумели, не захотели, не смогли. Легче разбежаться, чем проблемы эти решить, притереться. Легче снова пуститься в поиски ,чем сохранить отношения. У многих уже дети. Грустно..Развод одного из них я переживала как личную горечь. Поскольку знаю его с пеленок .....Каждому из них я говорила -хочу услышать другую сторону. Сколько и какие у НЕЕ претензии к тебе? ...Если вам показалось интересным ,примите к сведению..А ,возможно, сделайте работу над ошибками ...Счастья всем вам, молодежь..мудрости и терпения в браке .
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
 ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
мужик в РФ в дефиците
Откуда инфа?.. Мужиков и женщин в РФ примерно поровну, а в некоторых возрастных категориях мужчин больше. Женщин становится ощутимее больше далеко за границами фертильного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По последней переписи мч на 10 миллионов меньше. И за последние годы ситуация вряд ли улучшилась
ЕкатеринаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
По последней переписи мч на 10 миллионов меньше. И за последние годы ситуация вряд ли улучшилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде, чем отвечать мне, Вам не помешало бы открыть те данные, на которые Вы ссылаетесь. И вникнуть в суть тоже было бы не лишним. Например, рассматривать группы лет до 15 и после 60 смысла не имеет, ибо это возраст за гранью фертильности, такие особи не рассматриваются для создания семьи и не вносят дисбаланса в образование пар. Так вот в группе от 15 до 30 лет женщин меньше, чем мужчин, 30-34 года - поровну, в возрасте 35-44 женщин становится чуть больше, 45-55 женщин уже больше, чем мужчин как раз на 10-15% (т.е. на 10 девчонок 9 ребят становится только после 35 лет). И дальше уже женщин становится ощутимее больше. Но рассматривать 70летних бабушек в качестве конкуренток 20летним, которые себе пару найти никак не могу, Вы же не станете?.. Сайт Федерального комитета статистики Вам в помощь.
 ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прежде, чем отвечать мне, Вам не помешало бы открыть те данные, на которые Вы ссылаетесь. И вникнуть в суть тоже было бы не лишним. Например, рассматривать группы лет до 15 и после 60 смысла не имеет, ибо это возраст за гранью фертильности, такие особи не рассматриваются для создания семьи и не вносят дисбаланса в образование пар. Так вот в группе от 15 до 30 лет женщин меньше, чем мужчин, 30-34 года - поровну, в возрасте 35-44 женщин становится чуть больше, 45-55 женщин уже больше, чем мужчин как раз на 10-15% (т.е. на 10 девчонок 9 ребят становится только после 35 лет). И дальше уже женщин становится ощутимее больше. Но рассматривать 70летних бабушек в качестве конкуренток 20летним, которые себе пару найти никак не могу, Вы же не станете?.. Сайт Федерального комитета статистики Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) расскажу своим разведенным подругам, посмеемся вместе
Tatyana Ne LarinaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
мужик в РФ в дефиците
Мне кажется наоборот, разведенных и одиноких мужчин еще больше чем одиноких женщин..))
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня все подруги, приятельницы и знакомые женщины замужем) А вот когда сталкиваюсь по работе или по делу с какими-нибудь мужчинами, то больше половины из них либо разведенные, либо ни разу не женатые )
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для меня это не везение, а скорее, наоборот)
 ЕкатеринаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У меня все подруги, приятельницы и знакомые женщины замужем) А вот когда сталкиваюсь по работе или по делу с какими-нибудь мужчинами, то больше половины из них либо разведенные, либо ни разу не женатые )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня наоборот - разведены 95%. И большебарышни замуж не хотят, говорят, хаатит с нас)) умницы и красавицы, видимо, поэтому и не хотят
Инна ЖиляковаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
незамужние и разведенки одинокие просто сами не хотят ещё раз на те же грабли наступать. Посмотрите, сколько женихов у распивочных околачивается, а сколько на зоне сидит...Вот и обходят стороной, лучше одной жить
ирина костюжева
мужчины писей думают,выбирают и принимают решения.когда начнут думать верхней головой-жизнь только тогда наладится.хочу ухоженную,добрую,любящую,работящую,не толстеющую умнющую и красивущую-а ты ей нафига?если разобрать все по пунктам,то возникает лишь желание получить все самое лучшее и готовенькое и дальнейший облом,как данность.
Ольга КравцоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мужчины писей думают,выбирают и принимают решения.когда начнут думать верхней головой-жизнь только тогда наладится.хочу ухоженную,добрую,любящую,работящую,не толстеющую умнющую и красивущую-а ты ей нафига?если разобрать все по пунктам,то возникает лишь желание получить все самое лучшее и готовенькое и дальнейший облом,как данность.
СсылкаПожаловаться
Если разобраться -а на фига мы вообще замуж выходим ? Ведь каждый тоже по своей причине ...
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если разобраться -а на фига мы вообще замуж выходим ? Ведь каждый тоже по своей причине ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для мяса замуж выходят,для щей женятся-этой мудрости несколько веков.нас за вагину кормят практически,поэтому тот,у кого нет мяса-не должен женится,а должен мастурбировать против ветра
ирина костюжева
для мяса замуж выходят,для щей женятся-этой мудрости несколько веков.нас за вагину кормят практически,поэтому тот,у кого нет мяса-не должен женится,а должен мастурбировать против ветра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы щас про проституцию! Это же не семейная жизнь!
ирина костюжеваВ ответ на 1
1
Это вы щас про проституцию! Это же не семейная жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос-к примеру-я молодая девственница с небольшим доходом,зачем мне еще один претендент на мою тарелку супа,который меня ипать будет бесплатно и не только меня.и в перспективе-от него могут быть дети,с которыми придется этим же супом делиться и спать укладывать на свою кровать?женщина выходит замуж-чтобы её досыта кормили и тепло одевали и никогда не хочет делиться этими благами с другой бабой
ирина костюжева
вопрос-к примеру-я молодая девственница с небольшим доходом,зачем мне еще один претендент на мою тарелку супа,который меня ипать будет бесплатно и не только меня.и в перспективе-от него могут быть дети,с которыми придется этим же супом делиться и спать укладывать на свою кровать?женщина выходит замуж-чтобы её досыта кормили и тепло одевали и никогда не хочет делиться этими благами с другой бабой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень грубо пишите. Вашу "девственность" и без брака купят, а потом в помойку отправят, там другие девственницы подойдут по возрасту. Вы замуж выходили, наверное, в фате и до брака ни ни?
ирина костюжеваВ ответ на 1
1
Вы очень грубо пишите. Вашу "девственность" и без брака купят, а потом в помойку отправят, там другие девственницы подойдут по возрасту. Вы замуж выходили, наверное, в фате и до брака ни ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу
ирина костюжева
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не похоже
ирина костюжеваВ ответ на 1
1
не похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему же.я,например,даже мысли не допускаю,что меня можно в помойку отправить.у меня в башке целка,а туда хэ не пролезет
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вопрос-к примеру-я молодая девственница с небольшим доходом,зачем мне еще один претендент на мою тарелку супа,который меня ипать будет бесплатно и не только меня.и в перспективе-от него могут быть дети,с которыми придется этим же супом делиться и спать укладывать на свою кровать?женщина выходит замуж-чтобы её досыта кормили и тепло одевали и никогда не хочет делиться этими благами с другой бабой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты уверена, что все молодые девственницы такие практичные?))))
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты уверена, что все молодые девственницы такие практичные?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда трезвые-да
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
когда трезвые-да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у нас у каждого свое понимание счастья.у кого-то картошка мелкая,у кого-то брюлики.я привела пример,когда у девушки ничего нет,кроме целки-а кушать хочется каждый день.кто-то работать не хочет,кто-то осознает,что одна с дитем не выживет в декрете.женщина сходится с мужчиной,чтобы лучше жить,на каторгу за любимым единицы идут.
Объект_НеизвестенВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас у каждого свое понимание счастья.у кого-то картошка мелкая,у кого-то брюлики.я привела пример,когда у девушки ничего нет,кроме целки-а кушать хочется каждый день.кто-то работать не хочет,кто-то осознает,что одна с дитем не выживет в декрете.женщина сходится с мужчиной,чтобы лучше жить,на каторгу за любимым единицы идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немного цинично, но в точку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем