Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудавшиеся браки

Дорогие молодые форумчанки, тема для тех, кто не сумел сохранить брак в самом начале пути . Я кручусь среди молодых парней,друзей сына ,поэтому имею некоторую статистику разводов .А статистика крайне неутешительная. Из десятка браков, развелись больше половины. Я не беру те браки, которые сразу после армии, беру осознанные решения. Итак -причины ..1 - Мне кажется, ее основной целью была сама свадьба -покрасоваться в лимузине и платье. Продолжает тусить с подружками по клубам,я работаю как бешеный, она только требует 2 -Женился на ласковой кошечке, превратилась в мегеру (вместе с ее мамашей). Скандалы каждый день, звонки маме, слезы, истерики..надоело..3 -Такого контроля я не видел даже от родителей. Каждый мой шаг под прицелом. Приход-уход контролируется по часам .Где задержался, должен был быть дома час назад .4 Имеет же диплом, собиралась же работать, почему не работает, я один не потяну ..Целый день сидит в соц.сетях ,ребенок на моей маме. На работу не выгонишь, говорит -ты муж, ты и обеспечивай. Дома жрать нечего, готовит моя мама и приносит ..5 ...Блин, задолбала ее мамаша ..Лезет и лезет . А поперек не скажи, слезы сразу . 6 Дура. Где были мои глаза и уши? Просто тупая дура. Поговорить не о чем . Одни сплетни про подружек и пересказы сериалов 7 - Куда ушли чувства и желание ее? Не хочу, даже ее запах меня раздражает ,стала толстая , обабилась, что ли ........Детские рассуждения? Да. Мизерные проблемы? Да. Кроме последней. Тут уж мозги не купишь.. Кто виноват? ОБА. Не сумели, не захотели, не смогли. Легче разбежаться, чем проблемы эти решить, притереться. Легче снова пуститься в поиски ,чем сохранить отношения. У многих уже дети. Грустно..Развод одного из них я переживала как личную горечь. Поскольку знаю его с пеленок .....Каждому из них я говорила -хочу услышать другую сторону. Сколько и какие у НЕЕ претензии к тебе? ...Если вам показалось интересным ,примите к сведению..А ,возможно, сделайте работу над ошибками ...Счастья всем вам, молодежь..мудрости и терпения в браке .
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
Бабочка
да хватит вам даже такой статистикой заниматься. никогда никто не узнает истинных причин разрывов отношений.
и хватит в конце концов так обожествлять брак.
без разницы по каким причинам - не уживаются - пусть расходятся, подумаешь беда
Людмила Сазонова.В ответ на Бабочка
Бабочка
да хватит вам даже такой статистикой заниматься. никогда никто не узнает истинных причин разрывов отношений.
и хватит в конце концов так обожествлять брак.
без разницы по каким причинам - не уживаются - пусть расходятся, подумаешь беда
СсылкаПожаловаться
"да хватит вам ","и хватит в конце концов так обожествлять брак."
В одном, таком коротком комментарии, Вы умудрились попытаться "закрыть рот" два!!! раза. Представляю Вас в семье. Вот тут правда надо бежать , беда , если останется, мозг вынесете , однозначно.
Людмила Сазонова.
"да хватит вам ","и хватит в конце концов так обожествлять брак."
В одном, таком коротком комментарии, Вы умудрились попытаться "закрыть рот" два!!! раза. Представляю Вас в семье. Вот тут правда надо бежать , беда , если останется, мозг вынесете , однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

интересная точка зрения
Евгений В ответ на Бабочка
Бабочка
да хватит вам даже такой статистикой заниматься. никогда никто не узнает истинных причин разрывов отношений.
и хватит в конце концов так обожествлять брак.
без разницы по каким причинам - не уживаются - пусть расходятся, подумаешь беда
СсылкаПожаловаться
А зачем брак тогда заключать было?
БабочкаВ ответ на Евгений
Евгений
А зачем брак тогда заключать было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы меня спрашиваете? устройте свой опрос, узнАете цели
Евгений В ответ на Бабочка
Бабочка
да хватит вам даже такой статистикой заниматься. никогда никто не узнает истинных причин разрывов отношений.
и хватит в конце концов так обожествлять брак.
без разницы по каким причинам - не уживаются - пусть расходятся, подумаешь беда
СсылкаПожаловаться
Вам, вам. Пожили бы вместе так, поняли бы что есть хорошо, а что плохо. А то сразу свадьба, дети, потом стонут . А встречаться можно и десять лет и не понять человека .
БабочкаВ ответ на Евгений
Евгений
Вам, вам. Пожили бы вместе так, поняли бы что есть хорошо, а что плохо. А то сразу свадьба, дети, потом стонут . А встречаться можно и десять лет и не понять человека .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой и без вас поняла что хорошо а что плохо
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Бабочка
Бабочка
да хватит вам даже такой статистикой заниматься. никогда никто не узнает истинных причин разрывов отношений.
и хватит в конце концов так обожествлять брак.
без разницы по каким причинам - не уживаются - пусть расходятся, подумаешь беда
СсылкаПожаловаться
и хватит в конце концов так обожествлять брак.
Где вы увидели обожествление брака?
без разницы по каким причинам - не уживаются - пусть расходятся, подумаешь беда
Еще какая беда, когда не хватает либо мозгов для правильного выбора спутника жизни, либо терпения и терпимости в построении отношений.
Вот так и плодятся РСП...
БабочкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
и хватит в конце концов так обожествлять брак.
Где вы увидели обожествление брака?
без разницы по каким причинам - не уживаются - пусть расходятся, подумаешь беда
Еще какая беда, когда не хватает либо мозгов для правильного выбора спутника жизни, либо терпения и терпимости в построении отношений.
Вот так и плодятся РСП...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не беда.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Бабочка
Бабочка
не беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно то, что и Вы - правы)
Вера КоноваловаВ ответ на Бабочка
Бабочка
да хватит вам даже такой статистикой заниматься. никогда никто не узнает истинных причин разрывов отношений.
и хватит в конце концов так обожествлять брак.
без разницы по каким причинам - не уживаются - пусть расходятся, подумаешь беда
СсылкаПожаловаться
Распад семьи - это беда. Беда потому , что остаются дети.
Софи_В ответ на Бабочка
Бабочка
да хватит вам даже такой статистикой заниматься. никогда никто не узнает истинных причин разрывов отношений.
и хватит в конце концов так обожествлять брак.
без разницы по каким причинам - не уживаются - пусть расходятся, подумаешь беда
СсылкаПожаловаться
Как же его не обожествлять,если сам Бог установил его?
Может,хватит к браку относиться наплевательски?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
мужик в РФ в дефиците
Откуда инфа?.. Мужиков и женщин в РФ примерно поровну, а в некоторых возрастных категориях мужчин больше. Женщин становится ощутимее больше далеко за границами фертильного возраста.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЕлагинаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Екатерина права, прочитайте результаты последней переписи населения. Что касается личных наблюдений - в Москве мужчин достаточно много, чтобы при желании каждой женщине хватило для создания семьи. Другое дело, что подходящего найти сложно, но тут дело не в количестве, а в качестве. Дочке моей 15 лет, в каждом классе её школы мальчиков больше, чем девочек, правда не на много
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мальчиков рождается на 4% больше, чем девочек. Такая вот грустная статистика.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мальчиков рождается на 4% больше, чем девочек. Такая вот грустная статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После 25 лет становится на 5 % меньше и каждые 5 лет на 5 % снижается.И всему виной -любители рисков-рисковый спорт.рисковая жизнь.пороки .
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Margarita
Margarita
После 25 лет становится на 5 % меньше и каждые 5 лет на 5 % снижается.И всему виной -любители рисков-рисковый спорт.рисковая жизнь.пороки .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если парень не любит рисковать, он не парень, а размазня. Девушки таких не любят.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если парень не любит рисковать, он не парень, а размазня. Девушки таких не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо.что любит рисковать. Но рисковать так, чтобы не привело к плохим последствиям.Почему -то сразу вспоминается случай.когда мальчишки лет 7 играли с машинками.где работал экскаватор.Он их и закопал.Пока откопали.задохнулись.так я за своим пацаном смотрела.чтоб под строительными машинами не игрался.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Margarita
Margarita
Это хорошо.что любит рисковать. Но рисковать так, чтобы не привело к плохим последствиям.Почему -то сразу вспоминается случай.когда мальчишки лет 7 играли с машинками.где работал экскаватор.Он их и закопал.Пока откопали.задохнулись.так я за своим пацаном смотрела.чтоб под строительными машинами не игрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечу, что закопал не экскаватор, а тот что сидел за рулем. Тоже пацан.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Замечу, что закопал не экскаватор, а тот что сидел за рулем. Тоже пацан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Экскаваторщик не мог их видеть.так как работал с другой стороны кучи земли и дети мелкие .их не видно было.хватилась мамаша-видела из окна детей и нет их.выскочила.кричать стала. Это было в соседнем доме с нами.А у нас везде была стройка. Не знаю.что было с экскаваторщиком.Никого это не волновало в этой ситуации.бедный парень конечно. Надеюсь разобрались.
ЕкатеринаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато мне не странно, что вы не знаете, что соотношение мужчин и женщин фертильного возраста примерно одинаково.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем