Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобная проблема

Доброй ночи. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Когда нервничаю сильно чешутся руки и лицо до такой степени что разодрать охота. Прописанные врачом лекарства не помогают, хочется попробовать народную медицину. Может кто-то посоветует. Большая просьба не писать гадости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ГлавТролль
А чё прописали-то?
АнонимВ ответ на ГлавТролль
ГлавТролль
А чё прописали-то?
СсылкаПожаловаться
Противоаллергенные и успокоительные.
ГлавТролль В ответ на Аноним
Аноним
Противоаллергенные и успокоительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А именно?
Victorija Shuvalova
Какая хитрая, без гадостей не обойтись))))
ГлавТролль В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Какая хитрая, без гадостей не обойтись))))
СсылкаПожаловаться
А почему Вы думаете, что Аноним женского пола, просто интересно?
Victorija ShuvalovaВ ответ на ГлавТролль
ГлавТролль
А почему Вы думаете, что Аноним женского пола, просто интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница??? М или Ж.
Viper
успокоительное пейте и не нервничайте.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
успокоительное пейте и не нервничайте.
СсылкаПожаловаться
Пью а не нервничать не получается, работа такая.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Пью а не нервничать не получается, работа такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда чем же вам форум поможет, у вас это на нервной почве. попробуйте в такие моменты что-нибудь в руках держать (как четки перебирают)
☆Алёна☆
У меня руки чесались. Кроме успокоительных ничего не поможет. А лучше обратиться к психотерапевту.
Поручик Ржевский
Секс?
Феникс
Попробуйте пион уклоняющийся. Только учтите, что он понижает давление, повышает кислотность желудка и считается ядовитым. Так что применять дозировано и с осторожностью. Хотя, я столько раз пила его, ни разу не отравилась)). Продается в любой аптеке (настойка).
Жужа
Идите на йогу и учитесь владеть собой.
Victoria Victoria
Самолечение не приветствую, но по молодости ничего лучшего не нашла как получаться родственника. Чесались ноги жутко, три недели наносили мазь Тридерм, точно не помню, давно было. Спросите у врача, вдруг поможет.
Victoria Victoria
Сорри за неправильный русский, планшет аудит ☺
Victoria Victoria

NADI NADI
лекарства вам только временно, может, и помогут. вам надо нервы лечить
светлана
это похоже на атопический дерматит, или нейродермит, не сильна я в терминах. У мужа такая фигня. Как ругнемся немного, чешет пузико))) Раньше было жутко, на лице и руках, на животе, под локтями и под коленками - корка(((( Сейчас осталось чуть-чуть, нервничать нельзя. Спокойствие, и только спокойствие... С таким диагнозом не берут в армию даже.
Наталья ЛеоноваВ ответ на светлана
светлана
это похоже на атопический дерматит, или нейродермит, не сильна я в терминах. У мужа такая фигня. Как ругнемся немного, чешет пузико))) Раньше было жутко, на лице и руках, на животе, под локтями и под коленками - корка(((( Сейчас осталось чуть-чуть, нервничать нельзя. Спокойствие, и только спокойствие... С таким диагнозом не берут в армию даже.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Нейродермит.
Ирина
Транквилизаторы. Но рекомендовать не буду, ответственность только на врачах)
Allammа
А что врач прописал то? Может вам какой-то Занекс нужен или другие траники...
Эйве
неврастения. как у жирика. он когда орать начинает - начинает чесаться весь
эльза лапина
правильно Вам прописали в Вашем случае препараты.. баловаться народными средствами лучше думаю не стоит. если это Нейродермит, то он затихает на время.. но принимать что попало по советам форума рискованное занятие..имхо.
Звездафшоке
такая же ерунда. как выпью, так и несет меня..И лицо красное и грудь разодрана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем