Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неудобная проблема

32 года назад после родов началось недержание мочи. Твк и живу с этим. Врачи никак не помогают. Говорят, что все органы у меня в порядке. Стоит пройти быстрым шагом илм подбежать, становится мокро. Гуляю с подругой в парке, все надо стирать сразу. А как тяжело на работе было, как страшно. Скоро вообще из дома буду бояться выходить. Упражнения делаю каждый день уже 15 лет. Только если дома хожу неспеша, все нормально. Только операция меня спасет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Надежда Лучихина В ответ на Надежда Лучихина
Надежда Лучихина
ага,спасет
СсылкаПожаловаться
100% результат,быле еще хуже
Аноним
Читала об этой операции в интернете. Платную операцию делать за такие деньги не имею возможности. Может у нас в Белоруссии дешевле?
СтрекозаВ ответ на Аноним
Аноним
Читала об этой операции в интернете. Платную операцию делать за такие деньги не имею возможности. Может у нас в Белоруссии дешевле?
СсылкаПожаловаться
Вы троль! Белорусы никогда не говорят Белоруссия, потому что наша страна называется БЕЛАРУСЬ! В Беларуси такие операции делаются бесплатно и повсеместно!
Аноним
Я не троль. Написала такое,т.к. я на российском форуме. В повседневной жизни говорю и пишу только Беларусь! Я живу в Минске и не знала, что такие операции бесплатны. Не делаю потому, что нет денег и некому ухаживать в больнице после операции
СтрекозаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не троль. Написала такое,т.к. я на российском форуме. В повседневной жизни говорю и пишу только Беларусь! Я живу в Минске и не знала, что такие операции бесплатны. Не делаю потому, что нет денег и некому ухаживать в больнице после операции
СсылкаПожаловаться
Я тоже из Минска, и тоже сижу на российском форуме, и мне в голову не придет писать Белоруссия! И в Минске вам за 32 года ни один врач: ни гинеколог, ни уролог не сказал, что можно провести операцию, или медикаментозное лечение? И никто из подруг, близких ваших то же про такое не слышал? И в интернете вы не искали решения проблемы? Не верю! Стоит только вбить в поисковик "недержание мочи у женщин" вылазит куча статей, где описываются разновидности, методы лечения и причины! И если допустим врач в гос. поликлинике отмахнулся от проблемы, есть куча платных мед.центров, те же ЛОДЭ, НОРДИН, РОДЭН, ТЕРРАМЕДИКА и т.д.
Скажите честно, было стыдно обращаться с проблемой, а сейчас приперло!
Аноним
И стыдно и нет денег на Лоде. 300.000 прием уролога там. Я сейчас пенсионерка. Пенсия 3.200000
СтрекозаВ ответ на Аноним
Аноним
И стыдно и нет денег на Лоде. 300.000 прием уролога там. Я сейчас пенсионерка. Пенсия 3.200000
СсылкаПожаловаться
А до этого? ЛОДЭ, НОРДИН уже лет 11 точно существует! А в поликлинике обратится к другому урологу, или спросить у гинеколога не судьба?
И вот не понимаю, я этого совкового стыдно! Что стыдного?
Ксения
32 года ходить с мокрыми трусами?? Да я бы уже давно операцию сделала и не мучилась.. Это же и запах еще, простите, специфический..
Romashka ????????????
Мадам, Вы - ненормальная. Потому что нормальная женщина не будет ходить с мокрыми трусами и оставлять после себя шлейф запаха мочи.
Извините за прямоту.
Давно пора сделать операцию. Она не так дорога и не требует особого ухода после неё. Так что - вперёд. Дурно пахнуть в 60 - просто стыдно.
Аноним
Спасибо всем за советы и критику!
Elena Ilyhina
тамперсы используйте...
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
тамперсы используйте...
СсылкаПожаловаться
Вроди не хочется еще себя инвалидом чувствовать
Евгения Жукова
У моей тётки такое было больше 10 лет, сделала операцию, довольна.
Аноним
У меня 32 года уже длится, как я писала. Пойду к урологу. Поговорю насчет операции
aleksandrabest
Моя мама тоже 30 лет ходила с этой проблемой и не знала, что вопрос решаем... На эту операцию есть квоты, ее можно сделать бесплатно. Уролог назначает обследование и по результатам направляет на операцию. Там какая то петелька надевается... Вопрос (не считая обследования) трех дней - поступление, операция, выписка.
С ее слов - просто ужас, что столько лет потрачено на прокладки, тампоны и адский дискомфорт в жизни.
Аноним
Все изучила в интернете об этой операции. Страшны спинальный наркоз (укол в позвоночник), возможные осложнения как и после любой операции
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем