Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неудобная проблема

32 года назад после родов началось недержание мочи. Твк и живу с этим. Врачи никак не помогают. Говорят, что все органы у меня в порядке. Стоит пройти быстрым шагом илм подбежать, становится мокро. Гуляю с подругой в парке, все надо стирать сразу. А как тяжело на работе было, как страшно. Скоро вообще из дома буду бояться выходить. Упражнения делаю каждый день уже 15 лет. Только если дома хожу неспеша, все нормально. Только операция меня спасет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ZaraZa
32 года терпели, когда это лечится простой операцией???
Светлана)))
Ну если упражнения не помогают - то да, я слышала, есть вроде какая-то операция
Катарина
может успециалистов спросить?
Галина

Давно бы прооперировали, и не мучались.
Аноним
Уролог не предлагал операцию. На 6 мая опять записалась к урологу (последний раз была лет 8 назад). Мне так страшно, что все узнают! Наверное поэтому в 55 отправили на пенсию (работала в банковской сфере) и стул подо мной часто был мокрый. Очень переживала, хотела дальше работать!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Уролог не предлагал операцию. На 6 мая опять записалась к урологу (последний раз была лет 8 назад). Мне так страшно, что все узнают! Наверное поэтому в 55 отправили на пенсию (работала в банковской сфере) и стул подо мной часто был мокрый. Очень переживала, хотела дальше работать!
СсылкаПожаловаться
знаете что, если вы за 32 года не удосужились адаптироваться к своей проблеме, так, чтобы не ходить постоянно с мокрым бельем и делать лужи на рабочем месте - теперь можете ничего не предпринимать... но я вам не верю: всякие прокладки, трусики-памперсы для женщин и мужчин с недержанием появились уже давно, в том числе и в России.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Уролог не предлагал операцию. На 6 мая опять записалась к урологу (последний раз была лет 8 назад). Мне так страшно, что все узнают! Наверное поэтому в 55 отправили на пенсию (работала в банковской сфере) и стул подо мной часто был мокрый. Очень переживала, хотела дальше работать!
СсылкаПожаловаться
Запишитесь к другому урологу. К 10-ти другим урологам.
Аноним
Уролог не предлагал операцию. На 6 мая опять записалась к урологу (последний раз была лет 8 назад). Мне так страшно, что все узнают! Наверное поэтому в 55 отправили на пенсию (работала в банковской сфере) и стул подо мной часто был мокрый. Очень переживала, хотела дальше работать!
СсылкаПожаловаться
че, прокладок-памперсов в аптеках нету?
Анонимка
А что бывают операции? Я не в курсе. Почему тогда не сделали до сих пор? От мокрого стула существуют прокладки.
Анонимка
А что бывают операции? Я не в курсе. Почему тогда не сделали до сих пор? От мокрого стула существуют прокладки.
СсылкаПожаловаться

Там ведь не только стул мокрый но и юбка/брюки. 32 года с мокрой ж..ой!
Тихое счастьеВ ответ на Ekaterina
Ekaterina

Там ведь не только стул мокрый но и юбка/брюки. 32 года с мокрой ж..ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупые какие выдумки
Алекса
Ужос какой!
Аноним
Прокладки использую самые толстые для ночи. Сразу мокрая становится и пропускает за 10 минут при прогулке в парке и если иду в магазин. Брюки сразу замачивать приходится и стирать
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Прокладки использую самые толстые для ночи. Сразу мокрая становится и пропускает за 10 минут при прогулке в парке и если иду в магазин. Брюки сразу замачивать приходится и стирать
СсылкаПожаловаться
Есть специальные - урологические.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Есть специальные - урологические.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Беларуси не видела таких. Покупаю Naturella Classic Night ******
СтрекозаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в Беларуси не видела таких. Покупаю Naturella Classic Night ******
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не врите! В каждой аптеке такие продаются! 5 лет назад такие бабушке покупали, и пеленки впитывающие то же покупали!
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в Беларуси не видела таких. Покупаю Naturella Classic Night ******
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они только в аптеках. Хорошая фирма молимед. Поспрашивайте.И не болейте.
ELKA
это очень странно, что уролог не предложил операцию при таком сильном недержании
Аноним
Сегодня иду к гинекологу. Буду просить выписать гормональные препараты типа фемостон 1/5. Не полностью помогает, но лучше становится, и скоро вновь иду к урологу
Дюдюка Барбидоская
тролль
Аноним
Какой троль?! Думаю, может у кого-то такое было и кто-то вылечился! Очень нуждаюсь в поддержке и совете!
Эйве
какая прелесть. только зимой подтягивала мочевой у уролога. прописал курс бадов. не ццусь. какая прелесть. сказали раз в год подтягивать и что у всех так.
Аноним
Как вы подтягивали? Операция под общим наркозом была?
Ирина Шулятьева
Моей начальнице делали операцию TVT.Операция платная, от 60 до 120 т.р (СПб).М.б.,где-то и дешевле.Но не всегда операция дает 100% положительный результат, и есть противопоказания.
Надежда Лучихина
ага,спасет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем