Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобная проблема

Проблема и правда неудобная, потому пишу анонимно..
Дочери 9 лет.. Постоянно рука в трусах-при просмотре телевизора, чтении книги, про ночной отдых вообще не говорю.. Руки тянутся, как магнитом.. Не ругала, объясняла, что не гигиенично, некрасиво, неприлично.. Да, мама.. А потом опять.. Как-то бессознательно, автоматически.. Проблема усугубилась тем, что появился дневной энурез, надёргает там и не чувствует, как полилось.. Не сильно, но регулярно.. Ужас... Урология в порядке, никаких стрессов и психологических проблем нет у ребёнка-всё спокойно с этим и мирно, в семье всё хорошо... Чистая "механика".. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом, я уже теряюсь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
890
14567891036
Наталья Агуреева
Менструации еще нет?
валерия карнауховаВ ответ на Лю Бимый
Лю Бимый
Вот вот проверте- ка ее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ ВЫХОД...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
actu
Прошу прощения, но вы не мне адресовываете.
Аноним
Делаю)
Тихое счастье
Вот еще один вариант непрошибаемой яжематери... интересная мутация ... а ведь вы и Йослик, скорее всего, правы
АнонимВ ответ на Лю Бимый
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Она не делает при мне, ёшкин кот.. Я замечаю, потому что знаю проблему и обращаю внимание.. Полно детей с дневным энурезом.. Причины бывают разные, но все ли родители догадываются, что одна из причин - в этом?
Аноним
И ещё один вариант непрошибаемой непогрешимой всезнайки советчицы.. В вашем лице.. А ещё - любительницы навесить ярлыки, не зная, не понимая.. Главное - высказать своё мнение, даже если оно "не аллё"..
Eкатерина M.
У дальней знакомой девочка в 13 лет избавилась от энуреза, это было генетическое, все года лечения, заговоров у бабулек -зря. Более подробно не знаем, может энурез был и на фоне другого.
Горская Лидия
полно детей с дневным энурезом???? Вы о чем вообще????
Елена
Полно? Ни одного в 9 лет не знаю. Чтобы в штаны писались днём при ясном уме.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Она не делает при мне, ёшкин кот.. Я замечаю, потому что знаю проблему и обращаю внимание.. Полно детей с дневным энурезом.. Причины бывают разные, но все ли родители догадываются, что одна из причин - в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 9 лет полно таких детей?
Да вы себе то не врите, а...
Аноним
Да, есть.. А дневной детский энурез-вообще у каждого четвёртого.. Может, конечно, вы не в курсе.. А может, детей давно видели...
надежда надежда
дети в 9 лет редко страдают энурезом.я такого вообще не слышала.здесь явно проблема с психикой.ее что то тревожит.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
В 9 лет полно таких детей?
Да вы себе то не врите, а...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, у моих знакомых тоже девочка лет до 12 этим страдала.. Разве скажут, что там на самрм деле было..)) Типа, само прошло, пубертат наступил - и нормально..
Манюня
Это видимо вы никого кроме своего ребенка не видете..
Открою вам секрет , дневной энурез встречается очень редко, особенно в таком возрасте..
Но вы себя дальше успокаивайте, что у ребенка все хорошо...
Rim Lvenok
детей видела полно, но с таким энурезом- ни одного
Манюня
Автор с сказала, это часто, значит часто)))
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у моих знакомых тоже девочка лет до 12 этим страдала.. Разве скажут, что там на самрм деле было..)) Типа, само прошло, пубертат наступил - и нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так в том то иидело,что это единичные случаи...
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем