Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобно

Прошу сразу главных моралистов отойти в сторонку. Ситуация такая. Я честно напишу как есть. Не очень домовитая девушка. В том смысле, что обед и ужин приготовить - это да, но вот остальные домашние дела делаю, но без особого энтузиазма. Понятно, что в грязи не будешь зарастать, и все моешь, чистишь, но без педантичности. Появился у меня тут мужчина 30-и годков. Любовь, страсть и все такое. Часто ночевать остается. И обнаружила я в нем не только прекрасного любовника, но и более хозяйственного, чем я человека. Например, я ужин приготовлю. Поедим. Он сам вызывается помыть посуду. Или там свитер у него прохудился. Я берусь зашить, а он мне в ответ: "давай я пока тогда пол помою". Я соглашаюсь, но внутренне в шоке. Реально человек не запаривается и помогает делать такие дела, которые традиционно отданы на откуп теткам. Просто в замешательстве, если честно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ГАЛИС
Ну, все!))))
Теперь ждите что он принесет вам латексный костюм и плетку, а себе ошейник. Встанет на колени будет лизать сапоги, и молить :" накажи меня, моя госпожа!" )))))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, все!))))
Теперь ждите что он принесет вам латексный костюм и плетку, а себе ошейник. Встанет на колени будет лизать сапоги, и молить :" накажи меня, моя госпожа!" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
в секси смысле все совсем наоборот. Он такой ярый доминант.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
в секси смысле все совсем наоборот. Он такой ярый доминант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите, еще не вечер! такое сразу не открывают! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Подождите, еще не вечер! такое сразу не открывают! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
э, нет. тут он король и бог.
Хороша Маша да не наша
ну и прекрасно, рада за Вас. на самом деле это НОРМАЛЬНО, а не странно. просто его адекватная мать воспитала. без этих идиотских предрассудков, что мужчина должен в быту жить барином, которого женщина обслуживает.
Хороша Маша да не наша
ну и прекрасно, рада за Вас. на самом деле это НОРМАЛЬНО, а не странно. просто его адекватная мать воспитала. без этих идиотских предрассудков, что мужчина должен в быту жить барином, которого женщина обслуживает.
СсылкаПожаловаться
просто совсем недавно помню историю, когда была на даче у подруги и мы с ней ногти накрасили. А там был ее муж, брат и еще кто-то из парней. Так прозвучала такая фраза на наши просьбы помыть посуду: "мол, не мужское это дело". После этого своего зайчика я ценю еще больше
Солнышко Майское
ну увидел мужик срач, решил прибраться.....молодец. Но я бы на вашем месте сквозь землю провалилась бы
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну увидел мужик срач, решил прибраться.....молодец. Но я бы на вашем месте сквозь землю провалилась бы
СсылкаПожаловаться
ну не срач. это вы уж совсем. полы помыты, пыли столетней нет. так - книжки в творческом беспорядке лежат, еще кое-что по мелочи.
МитрафанВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну увидел мужик срач, решил прибраться.....молодец. Но я бы на вашем месте сквозь землю провалилась бы
СсылкаПожаловаться
Странные вы женщина,мнение меняет как ....в моей теме меня заплевали,девушка у меня жила и не убиралась...."Она тебе ни жина" здесь в этой теме "Молодец мужик пусть полы моет" причем мужик не живет ,только приходит ночевать,а девушка жила два года и ни разу окна не помыла....я тиран и урод в своих требованиях
Правильно я сделал,что передумал жоницо
Солнышко МайскоеВ ответ на Митрафан
Митрафан
Странные вы женщина,мнение меняет как ....в моей теме меня заплевали,девушка у меня жила и не убиралась...."Она тебе ни жина" здесь в этой теме "Молодец мужик пусть полы моет" причем мужик не живет ,только приходит ночевать,а девушка жила два года и ни разу окна не помыла....я тиран и урод в своих требованиях
Правильно я сделал,что передумал жоницо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно прально!
зачем тебе засера?
СветланаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Странные вы женщина,мнение меняет как ....в моей теме меня заплевали,девушка у меня жила и не убиралась...."Она тебе ни жина" здесь в этой теме "Молодец мужик пусть полы моет" причем мужик не живет ,только приходит ночевать,а девушка жила два года и ни разу окна не помыла....я тиран и урод в своих требованиях
Правильно я сделал,что передумал жоницо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на поросятах нельзя женится)))
Жужа
Отданы на откуп женам, а Вы пока не жена...
полина
в чём именно замешательство? одни играют в бабу с яйцами и всё сами делают. другие вообще не играют
АнонимВ ответ на полина
полина
в чём именно замешательство? одни играют в бабу с яйцами и всё сами делают. другие вообще не играют
СсылкаПожаловаться
ну первый раз, когда это произошло. было как-то неудобно. взрослый мужчина и пол у тебя моет.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну первый раз, когда это произошло. было как-то неудобно. взрослый мужчина и пол у тебя моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неудобно писать стоя
Митрафан
Ну лучше сам полы помоет,чем по грязи топтаться...чета я не верю в зашитые свитера..хм даже озадачила,буду ли я носить вещь которая порвалась и зашить...нет не буду...
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну лучше сам полы помоет,чем по грязи топтаться...чета я не верю в зашитые свитера..хм даже озадачила,буду ли я носить вещь которая порвалась и зашить...нет не буду...
СсылкаПожаловаться
ну если чуть шов разошелся - любая девушка красиво зашить может. Это уже элементарно.
Наталья
Срочно хватайте! У меня муж такой же, проблем незнаю)) Так приятно, когда идешь домой с работы и знаешь, что тебя ждет ужин (он посменно работает) А утрами завтраки только он готовит потому, что жаворонок, а я сова)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Срочно хватайте! У меня муж такой же, проблем незнаю)) Так приятно, когда идешь домой с работы и знаешь, что тебя ждет ужин (он посменно работает) А утрами завтраки только он готовит потому, что жаворонок, а я сова)))
СсылкаПожаловаться
надо присмотреться к нему повнимательнее
Света Щ
это пока он и помогает и все делает. а как любовь перерастет в привычку будет вас тыкать носом в грязь и говорить чтоб вы все делали и качественно.
Стэн
Это нормально. Только будьте готовы к тому что если вы полы перестанете мыть совсем, то когда-нибудь он вам за это выскажет. Одно дело следить за порядком вместе, а совсем другое сесть на шейку и болтать ножками.
Jekaterina
Классно. Остаётся надеяться, что за этим не кроются его какие-нибудь серьёзные недостатки.
Елена иванова
Не спугните!
Удмуртия Лучезарная
мне всегда все мужчины помогали, им интересно со мной общаться и хочется побольше времени проводить вдвоём и рядом, разделяя всё чем я занята ухаха так в принципе складывается у всех искренне влюбленных друг в друга, тем более на начальном этапе их любви и страсти когда друг без друга не можешь ни минуты...женщины идут заниматься машиной со своим мужчиной, он их берёт на выставки автомобильные, охоту, бани сауны рыбалки в тренажерный зал и учит всему что ему нравится, просит подавать гаечный ключ ,ухах подготовиться вместе с ним к выстулению перед аудиторией...и так далее , потом они начинают готовить вместе смеяться болтать , убираться шить вязать ходить в магазины ухаха в общем странно что вас это так удимило, вы несчастная женщина никогда не знавшая .что такое настоящая любовь мужчины ухаха
Настя Кольчурина
Автор, это джекпот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем