Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобно

Прошу сразу главных моралистов отойти в сторонку. Ситуация такая. Я честно напишу как есть. Не очень домовитая девушка. В том смысле, что обед и ужин приготовить - это да, но вот остальные домашние дела делаю, но без особого энтузиазма. Понятно, что в грязи не будешь зарастать, и все моешь, чистишь, но без педантичности. Появился у меня тут мужчина 30-и годков. Любовь, страсть и все такое. Часто ночевать остается. И обнаружила я в нем не только прекрасного любовника, но и более хозяйственного, чем я человека. Например, я ужин приготовлю. Поедим. Он сам вызывается помыть посуду. Или там свитер у него прохудился. Я берусь зашить, а он мне в ответ: "давай я пока тогда пол помою". Я соглашаюсь, но внутренне в шоке. Реально человек не запаривается и помогает делать такие дела, которые традиционно отданы на откуп теткам. Просто в замешательстве, если честно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Лошара ми контара
Тебе повезло, завидую. Хватай, пока горячий.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Тебе повезло, завидую. Хватай, пока горячий.
СсылкаПожаловаться

Аннета Ананьева
А что в этом такого "замешательного? Нормальный приученный к порядку мужчина.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А что в этом такого "замешательного? Нормальный приученный к порядку мужчина.
СсылкаПожаловаться
у меня первый такой кавалер
Ольчик *
Девк, бери его. В чистоте жить будешь!
Виктория Л
хвала его матери,в мире равноправных полов, правильно мужчину воспитала!
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
хвала его матери,в мире равноправных полов, правильно мужчину воспитала!
СсылкаПожаловаться
да, он так и говорит, что мол мама приучила. а сестра у него наоборот - совершенно к порядку не приучена.
Excellent
это где такие мужчины живут? ещё есть?
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
это где такие мужчины живут? ещё есть?
СсылкаПожаловаться
я сама в шоке немножко
Lady KatyВ ответ на Excellent
Excellent
это где такие мужчины живут? ещё есть?
СсылкаПожаловаться
Военные такие. Но может не все, но часто встречаются. У них там на порядке все замешано. У меня муж каждую субботу пхд устраивает-натирает полы армейским мылом. И не потому что грязные.я протираю их через день. Это привычка
АнонимВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Военные такие. Но может не все, но часто встречаются. У них там на порядке все замешано. У меня муж каждую субботу пхд устраивает-натирает полы армейским мылом. И не потому что грязные.я протираю их через день. Это привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот бывший спортсмен
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
это где такие мужчины живут? ещё есть?
СсылкаПожаловаться
полно. могу бывшего мужа посоветовать) или нынешнего молодого человека)
да я если честно и не знаю тех кто не в состоянии помыть полы и посуду)))
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
полно. могу бывшего мужа посоветовать) или нынешнего молодого человека)
да я если честно и не знаю тех кто не в состоянии помыть полы и посуду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут ещё желание есть у парня)
Лагерта Лодброк
С одной стороны это хорошо, что он будет на подхвате, вам повезло. Мой мужчина такой же, и это очень помогает, когда возвращаешься домой в 9 вечера!
Но есть минус - он может быть недоволен вашей недостаточной хозяйственностью, отсюда вытекают ссоры. Причем это не каждый день говорится "Катя, почему потеки с крана не вытерла?!", а накапливается, и ты чувствуешь себя после такого конченой засганкой!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
С одной стороны это хорошо, что он будет на подхвате, вам повезло. Мой мужчина такой же, и это очень помогает, когда возвращаешься домой в 9 вечера!
Но есть минус - он может быть недоволен вашей недостаточной хозяйственностью, отсюда вытекают ссоры. Причем это не каждый день говорится "Катя, почему потеки с крана не вытерла?!", а накапливается, и ты чувствуешь себя после такого конченой засганкой!
СсылкаПожаловаться
вот у меня тоже комплексы, боюсь, разовьются
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
вот у меня тоже комплексы, боюсь, разовьются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего развивать! Поделите домашние обязанности и все будет хорошо. Хватайте, пока горяченький!!!!
ХуанитаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
С одной стороны это хорошо, что он будет на подхвате, вам повезло. Мой мужчина такой же, и это очень помогает, когда возвращаешься домой в 9 вечера!
Но есть минус - он может быть недоволен вашей недостаточной хозяйственностью, отсюда вытекают ссоры. Причем это не каждый день говорится "Катя, почему потеки с крана не вытерла?!", а накапливается, и ты чувствуешь себя после такого конченой засганкой!
СсылкаПожаловаться
Вот вот! У меня муж такой - бзик у него идеально натирать раковину после мытья посуды. Я об этом узнала на 3 год брака
Василиса
Самое обычное поведение, у меня все мужики прекрасно справлялись со всем бытом, вообще не было проблем с этим.
мандибула
Ох, да какой степени мы привыкли видеть наших мужчин на диване и т.п. Самим странно! Вам повезло! Успокойтесь и радуйтесь!
a l
Блаженствуйте. Вот мой любимый добытчик муж - дома ребенок! Если раз в год посуду и возьмется мыть,то без губки и моющего средства)))
Наслаждайтесь. Повезло вам в этом
Natali Fomenko
и чего ж тут неудобного? с моей точки зрения ситуация вполне нормальная
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и чего ж тут неудобного? с моей точки зрения ситуация вполне нормальная
СсылкаПожаловаться
ну когда мужик пол драит, я такое первый раз встречаю. одно дело полки приколотить, компьютер настроить, шторы повесить, а тут классическая бытовуха
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ну когда мужик пол драит, я такое первый раз встречаю. одно дело полки приколотить, компьютер настроить, шторы повесить, а тут классическая бытовуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в армии они даже шьют))) и никто не парится что это не мужское дело
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
ну когда мужик пол драит, я такое первый раз встречаю. одно дело полки приколотить, компьютер настроить, шторы повесить, а тут классическая бытовуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам просто не повезло, у меня мальчишки взрослые все по дому делают , даже борщи варят
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
ну когда мужик пол драит, я такое первый раз встречаю. одно дело полки приколотить, компьютер настроить, шторы повесить, а тут классическая бытовуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно? видимо,вам не очень везло на нормальных мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем