Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобно

Подскажите, это нормально или нет. Мне неудобно, когда парень за меня платит. Если идет в гости - спрашивает "что купить?". Я всегда отвечаю - ничего не нужно. Но он всё равно с пустыми руками никогда не приходит. На мои протесты платить за меня говорит "не выпендривайся". А я не выпендриваюсь, мне правда стыдно и неудобно, когда за меня платят. Как от избавиться от этого чувства? Или это нормально?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
bella
Нормальный парень ведёт себя нормально
Лана Лазурная
У Вас адекватный МЧ, радуйтесь.
Глафира С
Вы очень совестливый человек. А нужно ли избавляться от этой черты вашего характера???
Итальянчик..
пфф..
мы все так делаем..
ничего удивительного..
Мари Фарт
Так и должно быть, пусть платит, хоть иэн на мэна рохож)))
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так и должно быть, пусть платит, хоть иэн на мэна рохож)))
СсылкаПожаловаться
Ляя, похож))
Влада Коновалова
Спрячьте ваш нелепый стыд , парень ваш не неликвид . Стыдно если парень жлоб , вам платить - сказал бы в лоб
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Спрячьте ваш нелепый стыд , парень ваш не неликвид . Стыдно если парень жлоб , вам платить - сказал бы в лоб
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василена
Если всем вокруг кажется, значит, о рете. Вы глуховаты может быть? Глухие всегда громко разговаривают.
Дарья КошкаВ ответ на Василена
Василена
Если всем вокруг кажется, значит, о рете. Вы глуховаты может быть? Глухие всегда громко разговаривают.
СсылкаПожаловаться
Василена, вы темой ошиблись))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Ну я его благодарю всегда в любом случае. Но при этом чувствую ужасное неудобство. Не знаю, как это объяснить..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Helen Frollo
Я никогда не позволяла за себя платить, считаю что взрослый человек сам способен оплатить свои счета и купить то, что ему нужно. А вот если планируется, что в гости парень идет и будет там пить и есть, то половину этой еды и питья оплачивать обязан.
игорьВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я никогда не позволяла за себя платить, считаю что взрослый человек сам способен оплатить свои счета и купить то, что ему нужно. А вот если планируется, что в гости парень идет и будет там пить и есть, то половину этой еды и питья оплачивать обязан.
СсылкаПожаловаться
А я всегда ловил кайф, когда покупал что то для своей любимой....
бред какой-то
Конечно! У большинства мужчин именно такое отношение к женщине - облагодетельствовать и кайфовать от своей щедрости)))
Helen FrolloВ ответ на игорь
игорь
А я всегда ловил кайф, когда покупал что то для своей любимой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну покупайте, если знаете ее вкусы и если хочется, а кафе-то зачем оплачивать?
бред какой-то В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я никогда не позволяла за себя платить, считаю что взрослый человек сам способен оплатить свои счета и купить то, что ему нужно. А вот если планируется, что в гости парень идет и будет там пить и есть, то половину этой еды и питья оплачивать обязан.
СсылкаПожаловаться
Это нормально, не нормально принимать оплату за себя, а потом, как автор, чувствовать стыд и неудобство)
Helen FrolloВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Это нормально, не нормально принимать оплату за себя, а потом, как автор, чувствовать стыд и неудобство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто не понимаю, с чего бы кому-то оплачивать мою еду или мои хотелки. Такая вот я. ;)
Grey CatВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я никогда не позволяла за себя платить, считаю что взрослый человек сам способен оплатить свои счета и купить то, что ему нужно. А вот если планируется, что в гости парень идет и будет там пить и есть, то половину этой еды и питья оплачивать обязан.
СсылкаПожаловаться
А как высчитываете эти "половины"?
Helen FrolloВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
А как высчитываете эти "половины"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну делить чек пополам не сложно вроде)
Grey CatВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну делить чек пополам не сложно вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим, пришел мч в гости к девушке, принес тортик. А она тортик не ест. Ладно, отдала она ему половину стоимости, а за чай он ей тоже должен деньги отдать или как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем