Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобно получилось с врачом

Сейчас были с мужем у врача, мы с ней уже много лет знакомы как врач-пациент, я много о ней знаю, о ее семье, она тоже обо мне, видела еще первого моего мужа... А тут привела своего, слышать хуже стал, ну посмотрели, поприкалывались над ним, потом стали уходить, она говорит вы уже сколько вместе? Я говорю 6 лет, она: ну хорошо, молодцы, а тут мой возьми меня и обними, сгреб в охапку и поцеловал, а она прямо сникла... Она уже давно одна, она вдова, пыталась устроить личную жизнь и так ничего и не вышло. И мне так неудобно стало, я так ее понимаю, но мой-то чукча не знал, я ему уже на улице сказала( чувствую себя прям ужасно теперь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вот запустили бы его в кабинет и вышли. позорище, короче. вести себя не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо опозорились что муж меня в щеку чмокнул) чушь какую-то пишете. Здесь речь вообще не об этом, если вы не поняли.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Прямо опозорились что муж меня в щеку чмокнул) чушь какую-то пишете. Здесь речь вообще не об этом, если вы не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я все правильно поняла, не волнуйтесь. тем не менее вести вы и ваш муж себя не умеете. подобное поведение уместно в компании с друзьями, а не на приеме у врача. независимо от семейного положения этого врача.
Larry Stylinson
Да, может, вам показалось, что она сникла)) естественная реакция - смущение при виде чужих проявлений чувств))
Кто я *
ну так бы сразу и сказали её - ой, не обращайте внимание, он иногда буйный)))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну так бы сразу и сказали её - ой, не обращайте внимание, он иногда буйный)))
СсылкаПожаловаться
Да она и так сразу ему все про него рассказала, она очень умная, видит что и почему
Жужа
Ей неловко стало от дурацкой выходки пациентов. Что Вы там себе напридумывали каких-то её переживаний, еще и мужика грузите этой ерундой зачем-то.
Wake Up Neo
Не понимаю чего паритесь. Это ее проблемы. Что одна. У вас все окей.
Бета КаротинВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Не понимаю чего паритесь. Это ее проблемы. Что одна. У вас все окей.
СсылкаПожаловаться
Это не ее проблемы, это жизнь конечна. У всех И кому-то в паре придется побывать в ее положении.
Юлия******
Ему похоже не к тому врачу надо....научите своего благоверного как себя правильно вести у доктора.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ему похоже не к тому врачу надо....научите своего благоверного как себя правильно вести у доктора.
СсылкаПожаловаться
Я не могу научить его всему чему его не научили родители
mur-r-r-zik
Да начхать ей на ваши отношения. Сникла она, как же!))
Просто человек смутился от ваших бурных "чувств", проявлять которые нужно дома, а не в общественном месте.))
Светлана Федюкова
Она не сникла...это ей неудобно за ваше неадекватное поведение стало)))
ЧеПоЧем
Публичные проявления любви все по-разному воспринимают. При этом вы ничего оскорбительного не сделали.
Проехали в общем )
Баба Яга в молодости
Судя по всему, муж только слышать хуже стал, а все остальное норм
Vesna
Мужчинам невдомек, что публичное выражение эмоций может со стороны выглядеть неприлично и даже кого-то обидеть. Это невозможно им объяснить.
Ведите себя так, как будто ничего не случилось.
АнонимВ ответ на Vesna
Vesna
Мужчинам невдомек, что публичное выражение эмоций может со стороны выглядеть неприлично и даже кого-то обидеть. Это невозможно им объяснить.
Ведите себя так, как будто ничего не случилось.
СсылкаПожаловаться
Наверное самое разумное.
Ника Валуев
ничего страшного, врачиха сама виновата, не хрен было спрашивать, любопытство не порок, а свинство, вот мужик и ответил на свинство, хотя ему и было противно.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничего страшного, врачиха сама виновата, не хрен было спрашивать, любопытство не порок, а свинство, вот мужик и ответил на свинство, хотя ему и было противно.
СсылкаПожаловаться
Как интересно: мужчины совершенно иначе на это смотрят)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем