Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неудовлетворенность причина измены?

почему после неудовлетворенности в постели с мужем я думаю об измене или разводе?
муж не хочет эксперементировать и ему толи все равно что я никогда с ним оргазм не испытывала толи он вообще не в курсе зачем женщинам оргазм
посоветуйте как себя вести?
может ли быть невроз из за сексульной неудовлетворенности?
Chelana Che
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ЯНатальЯ
Оставте мужа несколько раз подряд без оргазма, пусть ощутит себя в этой роли.
Или сам изменится или Вы ему начнете изменять.
Василиса
Так пусть сначала вам лейк сделает или ещё как удовлетворит, а уж потом вы его.
Цыпа
может проблема в вас, вы не можете физиологически получить оргазм, может вам стоит к секопатологу сходить или лучше обоим, а вообще информации маловато, первый он у вас, были ли оргазмы до него а так однозначно сказать нельзя
Chelana CheВ ответ на Цыпа
Цыпа
может проблема в вас, вы не можете физиологически получить оргазм, может вам стоит к секопатологу сходить или лучше обоим, а вообще информации маловато, первый он у вас, были ли оргазмы до него а так однозначно сказать нельзя
СсылкаПожаловаться
у меня сама с собой оргазм есть, а он у меня можно сказать первый
Chelana Che
у меня сама с собой оргазм есть, а он у меня можно сказать первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем скрывать скажите правду.Я со своим живу почти три года есть маленький рёбёнок,но не считаю что не получение оргазма,нужно заводить любовника.Я тоже не получала долгое время,тянула,и стеснялась говорить,а мне всё казалось что ему просто пофиг,но пришли к такому выводу,(когда я сама то получаю),он мне прямо и говорит,во время занятия сексом(любовью),ты себе помагай(маструбиру),и всё хорошо.Даже сексологи говорят что,современем девушка больше получает оргазм клиторный чем вагинальный(природа).А бросать думаю не стоит,всё таки любите,а изменете пожалеете,я тоже думала про измену.
Lena Miaow
Не факт, что с другим у вас будет получаться.
Ирина Марьясова
Если человек не хочет даже обсуждать эти проблемы, вы с ним не сделаете ничего. Такое же чудо досталось моей подружке, за 20 лет брака сломала с ним голову, нажила кучу комплексов, потом, наконец, встретила другого и ушла. Уходите сейчас, не тратьте время. А невроз- да, может быть, и не только он, но и другие проблемы.
Ирина Марьясова
Если человек не хочет даже обсуждать эти проблемы, вы с ним не сделаете ничего. Такое же чудо досталось моей подружке, за 20 лет брака сломала с ним голову, нажила кучу комплексов, потом, наконец, встретила другого и ушла. Уходите сейчас, не тратьте время. А невроз- да, может быть, и не только он, но и другие проблемы.
СсылкаПожаловаться
эх, а человек то хороший... да я вот тоже чувствую что комплексы прибавляются, а еще все время мозг сексом забит, надоело уже..
у вашей подружки он был первым мужчиной,?
Ирина МарьясоваВ ответ на Chelana Che
Chelana Che
эх, а человек то хороший... да я вот тоже чувствую что комплексы прибавляются, а еще все время мозг сексом забит, надоело уже..
у вашей подружки он был первым мужчиной,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, он был первым мужчиной и тоже хороший человек. Из принципа видно не хотел даже ничего читать по теме. В результате через20 лет она его поймала на измене и во все тяжкие пустилась сама. Сейчас живет с другим и даже не вспоминает. Вернее вспоминает- у нее от этого брака остались серъезные гормональные нарушения. Бросайте вы его, пока вас мало что связывает.
Ирина Марьясова
Вот именно, он был первым мужчиной и тоже хороший человек. Из принципа видно не хотел даже ничего читать по теме. В результате через20 лет она его поймала на измене и во все тяжкие пустилась сама. Сейчас живет с другим и даже не вспоминает. Вернее вспоминает- у нее от этого брака остались серъезные гормональные нарушения. Бросайте вы его, пока вас мало что связывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх связывает брак)
Дарья Дашкевич
подсуньте ему литературку или вместе почитайте на ночь какую-нибудь книжку, где было бы доступным языком написано что делать с женщиной в постели. У моей знакомой 7 лет брака - ни разу удовольствия не получила, когда пыталась намекнуть мужу, что делать, он психовал и говорил что сам знает как надо, в итоге она лежала бревном, а потом и вовсе стала избегать секса. Тоже невроз был и хотела изменить. Интересно, хоть один мужик смог бы заниматься таким вот сексом 7!!!!лет?
Кстати, потом она ушла от мужа и стала встречаться с парнем бисексуалом, с ним говорит каждый раз все классно, с первого раза.
Вам надо мужа обучить, раз до вас это никто не сделал, если расставаться не хотите
Chelana CheВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
подсуньте ему литературку или вместе почитайте на ночь какую-нибудь книжку, где было бы доступным языком написано что делать с женщиной в постели. У моей знакомой 7 лет брака - ни разу удовольствия не получила, когда пыталась намекнуть мужу, что делать, он психовал и говорил что сам знает как надо, в итоге она лежала бревном, а потом и вовсе стала избегать секса. Тоже невроз был и хотела изменить. Интересно, хоть один мужик смог бы заниматься таким вот сексом 7!!!!лет?
Кстати, потом она ушла от мужа и стала встречаться с парнем бисексуалом, с ним говорит каждый раз все классно, с первого раза.
Вам надо мужа обучить, раз до вас это никто не сделал, если расставаться не хотите
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, покидывала книжку, прочитал пару страниц- с довольным видом - да я все знаю!! эх,поживем увидим
Ирина МарьясоваВ ответ на Chelana Che
Chelana Che
спасибо за совет, покидывала книжку, прочитал пару страниц- с довольным видом - да я все знаю!! эх,поживем увидим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай безнадежный!
Дарья Дашкевич
кстати, другая знакомая сразу сказала своему МЧ: пока я не кончу, ты не кончишь. Так что если она не удовлетворена то и он тоже.
Chelana CheВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
кстати, другая знакомая сразу сказала своему МЧ: пока я не кончу, ты не кончишь. Так что если она не удовлетворена то и он тоже.
СсылкаПожаловаться
ахах,прикольно, только мой стараеца сделать куни , вот просто тот способ как он делает мне не нравится и я от этого не возбуждаюсь, то есть мне самой начинает наскучивать этот процесс... так что от отсутствия опыта так сказать не могу, ведь у него тож мало опыта)
Виктория ххх
а что еще связывает с мужем кроме секса? деньги? какая-то поддержка? сильная любовь? забота? еще что-то? если так, то оргазм можно и с самой собой получить. а если кроме секса и остальное все плохо - то тогда и смысла нет во всем этом.
Chelana Che
оргазм с собой- это не то. это крайность,...хочу с мужчиной)
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Chelana Che
Chelana Che
оргазм с собой- это не то. это крайность,...хочу с мужчиной)
СсылкаПожаловаться
невроз изза неудовлетворённости может быть, и не только невроз, но и рак.. (вильгельм райх писал)
поговорите с мужем на эту тему, скажите что вам плохо изза этого, посмотрите на его реакцию, может разрешит, может отпустит, в любом случае быть несчастной оставшуюся жизнь - нельзя
L***
Значит надо рассказывать как делать и что делать. И самой показывать. Да, не об этом маменька мечтала, когда Вас рожала, но что-то делать надо. Или учить его, или менять. От этого не только невроз может быть, секс без оргазма ведет ко многом женским заболеваниям.
Елена Жосан
неудовлетворенность в сексуальном плане- одна из основных причин измены, причем не важно,измена мужа это или жены
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
неудовлетворенность в сексуальном плане- одна из основных причин измены, причем не важно,измена мужа это или жены
СсылкаПожаловаться
+++
тро-ло-лоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
неудовлетворенность в сексуальном плане- одна из основных причин измены, причем не важно,измена мужа это или жены
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна!
Елена
киношки вместе посмотрите, литературу эротического содержания, а невроз - легко, я б даже сказала налицо первые признаки
Елена Каткова
побробуй поговорить с ним на энту тему обьясни ему как и что тебе именно нравится ))))
есть 2 вида орг вагин и клит какой те нравится?
Chelana CheВ ответ на Елена Каткова
Елена Каткова
побробуй поговорить с ним на энту тему обьясни ему как и что тебе именно нравится ))))
есть 2 вида орг вагин и клит какой те нравится?
СсылкаПожаловаться
эммм,хорошо б если я знала))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем