Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудовлетворенность женщины

Сексуальная неудовлетворенность женщины – это недостаток красивой одежды, ласковых слов, объятий и нежного обхождения с ней.
Вот и все, если вы имели ввиду что-то другое, вы ошиблись.
Тот, кто подумал что-то другое – ошибается. Есть еще другой нюанс:
женщина, которая сама себе купила наряды, сама себя накормила
сладостями и сама себе сказала ласковые слова, удовлетворенней не становится.
Но это не секрет. Вы и сами это поняли.
Женщины стараются хорошо выглядеть и сами покупать себе всё,
но самое интересное, что к здоровью
и удовлетворенности это никакого отношения не имеет.
Елизавета Мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ольга
От согласна !!!
ЮрьевичВ ответ на Ольга
Ольга
От согласна !!!
СсылкаПожаловаться
Сексуальная неудовлетворённость женщины - это прежде всего отсутствие мужчины, который должен находиться рядом и для которого неважно наличие на женщине красивой одежды. В этом случае женщина получит и объятия и нежные отношения к ней.
DONNA (Не парится)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сексуальная неудовлетворённость женщины - это прежде всего отсутствие мужчины, который должен находиться рядом и для которого неважно наличие на женщине красивой одежды. В этом случае женщина получит и объятия и нежные отношения к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова!!!
ЛианушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сексуальная неудовлетворённость женщины - это прежде всего отсутствие мужчины, который должен находиться рядом и для которого неважно наличие на женщине красивой одежды. В этом случае женщина получит и объятия и нежные отношения к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
ДедПердет
вибратор
Котя МотяВ ответ на ДедПердет
ДедПердет
вибратор
СсылкаПожаловаться
Где??
ЮА
насосала и удоволетворена!
Самая Меркантильная
купит вибратор и все ок
Event horizon
Ничего не заменит хорошего любовника, никакие наряды-сладости)
Мария ИванниковаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ничего не заменит хорошего любовника, никакие наряды-сладости)
СсылкаПожаловаться
В точку ))
Мария Иванникова
В точку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига, мимо )))
СимАчка КошкинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ничего не заменит хорошего любовника, никакие наряды-сладости)
СсылкаПожаловаться
и секс должен быть, и душа в отношениях.
ОльгаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ничего не заменит хорошего любовника, никакие наряды-сладости)
СсылкаПожаловаться
никогда хороший исключительно в физическом плане любовник не заменит бабе наряды ))))
Елизавета МорозВ ответ на Ольга
Ольга
никогда хороший исключительно в физическом плане любовник не заменит бабе наряды ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже если этот хороший любовник будет нищим или альфонсом, женщина будет удовлетворена?
Сбыча МечтВ ответ на Ольга
Ольга
никогда хороший исключительно в физическом плане любовник не заменит бабе наряды ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда хороший, в физическом плане любовник, не заменит бабе душевного тепла, в коем она нуждается куда больше, чем просто в ебле.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Никогда хороший, в физическом плане любовник, не заменит бабе душевного тепла, в коем она нуждается куда больше, чем просто в ебле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На одном душевном тепле тоже далеко не уедешь. Совсем уж без платишек и украшений все таки печально (((
Дейнерис (бурей рожденная)
На одном душевном тепле тоже далеко не уедешь. Совсем уж без платишек и украшений все таки печально (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уедешь. Материальное быстро превращается пыль. Можно купить новое. А вот душевнгое тепло в магазине не купишь. Мне без платишек сосвме не грустно, например. Даже наоборот)) Люблю удобно и практичное. А выпендреж - кому он нужен, если и так все хорошо))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Уедешь. Материальное быстро превращается пыль. Можно купить новое. А вот душевнгое тепло в магазине не купишь. Мне без платишек сосвме не грустно, например. Даже наоборот)) Люблю удобно и практичное. А выпендреж - кому он нужен, если и так все хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про другое. Еще в ведах о сомейной жизни говорится, что своей жене важно иногда делать подарки, без повода в том числе. Показать ей, что именно она твоя любимая, что ты её хочешь радовать и баловать. Не имеются в виду шикарные бальные платья и непременно бриллианты, но подарки должны быть. Пусть даже что-то практичное, но подарок от Него. Выпендреж тут совсем ни при чем,его я тоже не люблю.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я про другое. Еще в ведах о сомейной жизни говорится, что своей жене важно иногда делать подарки, без повода в том числе. Показать ей, что именно она твоя любимая, что ты её хочешь радовать и баловать. Не имеются в виду шикарные бальные платья и непременно бриллианты, но подарки должны быть. Пусть даже что-то практичное, но подарок от Него. Выпендреж тут совсем ни при чем,его я тоже не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я про другое. Еще в ведах о сомейной жизни говорится, что своей жене важно иногда делать подарки, без повода в том числе. Показать ей, что именно она твоя любимая, что ты её хочешь радовать и баловать. Не имеются в виду шикарные бальные платья и непременно бриллианты, но подарки должны быть. Пусть даже что-то практичное, но подарок от Него. Выпендреж тут совсем ни при чем,его я тоже не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++
Елизавета МорозВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я про другое. Еще в ведах о сомейной жизни говорится, что своей жене важно иногда делать подарки, без повода в том числе. Показать ей, что именно она твоя любимая, что ты её хочешь радовать и баловать. Не имеются в виду шикарные бальные платья и непременно бриллианты, но подарки должны быть. Пусть даже что-то практичное, но подарок от Него. Выпендреж тут совсем ни при чем,его я тоже не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я присоединюсь
Дейнерис (бурей рожденная)
Я про другое. Еще в ведах о сомейной жизни говорится, что своей жене важно иногда делать подарки, без повода в том числе. Показать ей, что именно она твоя любимая, что ты её хочешь радовать и баловать. Не имеются в виду шикарные бальные платья и непременно бриллианты, но подарки должны быть. Пусть даже что-то практичное, но подарок от Него. Выпендреж тут совсем ни при чем,его я тоже не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну это поняяяятно. )))
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Уедешь. Материальное быстро превращается пыль. Можно купить новое. А вот душевнгое тепло в магазине не купишь. Мне без платишек сосвме не грустно, например. Даже наоборот)) Люблю удобно и практичное. А выпендреж - кому он нужен, если и так все хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсанусь и к тебе и к Дейнерис. Любящие они на то и есть, чтобы друг другу делать приятные вещи. И подарки в том числе. Выпендреж не нужон, согласна.
Леди Ксю
Не вижу я параллели между платьем и удовлетворением...
Елизавета МорозВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не вижу я параллели между платьем и удовлетворением...
СсылкаПожаловаться
как могут быть взаимодополняющие вещи - параллельными?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем