Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудовлетворённость

Неудовлетворённость ,а что это ?
Переоцененая реальность ,не желание жить в реальности ,несоответствие реальности .
Уверенность что вас недооценили ,так а может вы себя недопроявили .
Откуда эта штука берется ?
П.с. а с другой стороны как сам выстроишь свою реальность такая она и будет .
Что то запуталась
Мари Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аноним
Неудовлетворенность может быть следствием невозможности управлять своей жизнью. Строить свою реальность само собой нужно. Но насколько человек сам управляет процессом? Или все же наш мозг как телевизор, какой канал настроят, то и вещаем?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Неудовлетворенность может быть следствием невозможности управлять своей жизнью. Строить свою реальность само собой нужно. Но насколько человек сам управляет процессом? Или все же наш мозг как телевизор, какой канал настроят, то и вещаем?
СсылкаПожаловаться
А я думаю что именно своей жизнью и реальностью человеку вполне под силу управлять .
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А я думаю что именно своей жизнью и реальностью человеку вполне под силу управлять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это до определённого момента, пока не столкнёшься с какими то событиями в жизни, когда понимаешь, что есть что то более могущественное чем наш интеллект.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Это до определённого момента, пока не столкнёшься с какими то событиями в жизни, когда понимаешь, что есть что то более могущественное чем наш интеллект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и при столкновении ,тоже выбор остаётся за человеком ,что дальше делать и как
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Но и при столкновении ,тоже выбор остаётся за человеком ,что дальше делать и как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда. Простой случай: неполадки на самолёте, которые случились в будущем, а меня с мамой отвели с этого рейса. Это один из случай, а сколько таких незапоминающихся моментов! Анализируешь жизнь и понимаешь, что моё "хочу" конечно меня двигает вперёд, но что то или кто то управляет этим.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда. Простой случай: неполадки на самолёте, которые случились в будущем, а меня с мамой отвели с этого рейса. Это один из случай, а сколько таких незапоминающихся моментов! Анализируешь жизнь и понимаешь, что моё "хочу" конечно меня двигает вперёд, но что то или кто то управляет этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все для меня лично, конечно же не повод быть неудовлетворенной жизнью. Но для кого то может быть и повод.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда. Простой случай: неполадки на самолёте, которые случились в будущем, а меня с мамой отвели с этого рейса. Это один из случай, а сколько таких незапоминающихся моментов! Анализируешь жизнь и понимаешь, что моё "хочу" конечно меня двигает вперёд, но что то или кто то управляет этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и тут вы же не бились в истериках и не кричали я пойду на этот самолёт ,приняли предложенное решение и оно оказалось верным
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так и тут вы же не бились в истериках и не кричали я пойду на этот самолёт ,приняли предложенное решение и оно оказалось верным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так же и учат все народные легенды. Не бейтесь в истерике, все к лучшему! Только не все прислушиваются.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так же и учат все народные легенды. Не бейтесь в истерике, все к лучшему! Только не все прислушиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто то сознательно приходит к этому выводу, кого то надо подталкивать с помощью религий. Всё мы разные и уровень развития (не только интеллектуальный, но и души) тоже разный.
A♓BAP
Виртуальная реальность у меня.
Мари МариВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Виртуальная реальность у меня.
СсылкаПожаловаться
А в ней вы удовлетворены?
A♓BAP В ответ на Мари Мари
Мари Мари
А в ней вы удовлетворены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виртуальный мир такой какой хочу я, по этому удовлетворён.
Разочарование наступает когда спускаюсь в реальный, мрачный мир. Пытаюсь переделать, так как хочется - не получается, дипрессия, хотя выходит в общем-то не плохо, но мне мало всего..
Мари МариВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Виртуальный мир такой какой хочу я, по этому удовлетворён.
Разочарование наступает когда спускаюсь в реальный, мрачный мир. Пытаюсь переделать, так как хочется - не получается, дипрессия, хотя выходит в общем-то не плохо, но мне мало всего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а с чего он стал вдруг серый ,мрачный ?
Нет ничего не изменилось солнце светит с утра ,луна ночью
Что именно вы хотите переделать ?
A♓BAP В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так а с чего он стал вдруг серый ,мрачный ?
Нет ничего не изменилось солнце светит с утра ,луна ночью
Что именно вы хотите переделать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнце, луна это общее и само собой разумеющийся факт. Есть и всё, точка.
Мир личный, своё окружение, состоятельность, обеспеченность, имущество. Везде где-то есть свои слабые места, которые надо решать, устранять и для чего-то что-то требуется, не всегда это находится.
Мари МариВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Солнце, луна это общее и само собой разумеющийся факт. Есть и всё, точка.
Мир личный, своё окружение, состоятельность, обеспеченность, имущество. Везде где-то есть свои слабые места, которые надо решать, устранять и для чего-то что-то требуется, не всегда это находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свое окружение только вам самому решать с кем общаться а с кем свести общение к 0
Состоятельность для меня это умственное развитие и адекватное понимание действительности ,и тут вам самому решать деградировать или развиваться
Обеспеченность в очередной раз вам самому это или воплощать в реальность (работая ,откладывая ,вкладывая что имеете или же наоборот под матрац )
Имущество точно так же или приумножаете или теряете
И вот тут и выходит какую для себя реальность построили и вы в состоянии это сделать разве нет ?
A♓BAP В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Свое окружение только вам самому решать с кем общаться а с кем свести общение к 0
Состоятельность для меня это умственное развитие и адекватное понимание действительности ,и тут вам самому решать деградировать или развиваться
Обеспеченность в очередной раз вам самому это или воплощать в реальность (работая ,откладывая ,вкладывая что имеете или же наоборот под матрац )
Имущество точно так же или приумножаете или теряете
И вот тут и выходит какую для себя реальность построили и вы в состоянии это сделать разве нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё в наших руках, даже большее, но реальность такова что на всё надо время. Что очень и печалит. Виртуально быстрее всего можно достигнуть)
Мари МариВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Всё в наших руках, даже большее, но реальность такова что на всё надо время. Что очень и печалит. Виртуально быстрее всего можно достигнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И время нам даётся ,тогда с чего серость?
A♓BAP В ответ на Мари Мари
Мари Мари
И время нам даётся ,тогда с чего серость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мрачность, не серость.

Что омрачает реальность в моём случае я написал.. Не всегда конечно, но периодически настроение падает.
Любовь Кайдалова
Диалог Полуорлова с Адамычем из к/ф "Старый новый год"
Адамыч - У меня-то? У меня все есть.
Полуорлов- Ха, всё. Че всё-то?
Адамыч - А шо надо.
Полуорлов - А че те надо?
Адамыч - А шо есть.
Вот она удовлетворенность
Мари МариВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Диалог Полуорлова с Адамычем из к/ф "Старый новый год"
Адамыч - У меня-то? У меня все есть.
Полуорлов- Ха, всё. Че всё-то?
Адамыч - А шо надо.
Полуорлов - А че те надо?
Адамыч - А шо есть.
Вот она удовлетворенность
СсылкаПожаловаться
:)
Любовь Кайдалова
Диалог Полуорлова с Адамычем из к/ф "Старый новый год"
Адамыч - У меня-то? У меня все есть.
Полуорлов- Ха, всё. Че всё-то?
Адамыч - А шо надо.
Полуорлов - А че те надо?
Адамыч - А шо есть.
Вот она удовлетворенность
СсылкаПожаловаться
Котя
А чего вам не хватает?
Мари МариВ ответ на Котя
Котя
А чего вам не хватает?
СсылкаПожаловаться
Мне всего хватает ,вот и стало интересно что за штука эта неудовлетворённость и почему она так легко у кого то уживается ещё и прогрессирует
Артур А.Г
Слишком сложно понять вашу мысль с утра пораньше.
Мари МариВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Слишком сложно понять вашу мысль с утра пораньше.
СсылкаПожаловаться
Для меня она тоже загадка))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем