Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ АМБИЦИИ

размышлизм на тему успешной женщины после 30- ти , которая любила , да так и не вышла замуж (тема ниже была ) ...а тут успешный австрияк , прям спит и видит её в качестве жены , а она вся така - не така ...чё ж такая вся успешная , умница , красавица и до - после 30-ти так и не была , не состояла . и не надо про карьеру , про отсутствие достойных ...таковые аргументы - смехотворны по причине их банальности и избитости . видать бабёнка то - не ахти ...хотя жирному австрияку - мечте всех недалеких российских дурочек , может и сойдёт , немке то он такой хороший почему- то не нужен , даже странно как -то .ну , это так - к слову .))))))))) не принимайте на свой счёт , ДАМЫ ,)))))))))))
Лунь камышовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Лунь камышовыйВ ответ на Julia
Julia
Ну так я тоже про ваш менталитет, что лучше 5 раз развестись до 30 и быть разбитной разведенкой, чем ни разу не отметится до 30)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мен ...что ? ааа , понял )))))
Лунь камышовыйВ ответ на Julia
Julia
Ну так я тоже про ваш менталитет, что лучше 5 раз развестись до 30 и быть разбитной разведенкой, чем ни разу не отметится до 30)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и менталитет мой- не в тему . что бывшая , что настоящая за меня выходили молодыми и,замужем не бывши )))
Проктолог ИнфекционистВ ответ на Julia
Julia
Ну да, ну да, если в 20 еще не замужем, то неудачница))) ржу))) простите)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да, если в 20 еще не замужем, то неудачница))) ржу))) простите)))
ночь на дворе,
лошадь,
хватит ржать
ГосподИN


развелось так много волшебников, что они уже не различимы среди идиотов
Лунь камышовыйВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


развелось так много волшебников, что они уже не различимы среди идиотов
СсылкаПожаловаться
радует , что- " я -не волшебник , я только учусь "
оранжевое настроениеВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


развелось так много волшебников, что они уже не различимы среди идиотов
СсылкаПожаловаться
походу они братья

Valery L.
ну..ну.. а все кто вышли до 25 лет замуж_ все супер..))
ну и не разводились и замуж вышли за суперменов..
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну..ну.. а все кто вышли до 25 лет замуж_ все супер..))
ну и не разводились и замуж вышли за суперменов..
СсылкаПожаловаться
Нет, но правда, если девушка, гммм, после 30, ещё не замужем, это настораживает ведь....:-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Нет, но правда, если девушка, гммм, после 30, ещё не замужем, это настораживает ведь....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого?)))
лично для меня наоборот... абсолютно не понимаю, что делать в этом замуже раньше?
надо же успеть выучиться, начать зарабатывать,что то приобрести, увидеть мир и главное научиться любить и разбираться в людях)
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
кого?)))
лично для меня наоборот... абсолютно не понимаю, что делать в этом замуже раньше?
надо же успеть выучиться, начать зарабатывать,что то приобрести, увидеть мир и главное научиться любить и разбираться в людях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если девушка на четвертом десятке, а её никто не любит, то скорее всего, у неё будут психологические проблемы... :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, если девушка на четвертом десятке, а её никто не любит, то скорее всего, у неё будут психологические проблемы... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему никто не любит?
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
почему никто не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так замуж никто не позвал же! :-)
MAKITA-2018В ответ на Basok-san
Basok-san
Так замуж никто не позвал же! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и звали а она не хочет?)Такой вариант невозможен?Все прям вприпрыжку скачут туда..ага..
Basok-sanВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Может и звали а она не хочет?)Такой вариант невозможен?Все прям вприпрыжку скачут туда..ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит - 4-ый десяток лет девушке, а она ещё ни кого не любила...что, лучше что-ли?!!
MAKITA-2018В ответ на Basok-san
Basok-san
Значит - 4-ый десяток лет девушке, а она ещё ни кого не любила...что, лучше что-ли?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да почему не любила-то??мож любила как не в себя,мужиков знает лучше чем они сами вот замуж и не идеть)))
Basok-sanВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да почему не любила-то??мож любила как не в себя,мужиков знает лучше чем они сами вот замуж и не идеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот видите, сами подтверждаете мои слова про горькую одиночку - где Вы видели женщину, которая встретила бы свою ЛЮБОВЬ и не захотела быть всегда с ним? :-)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну вот видите, сами подтверждаете мои слова про горькую одиночку - где Вы видели женщину, которая встретила бы свою ЛЮБОВЬ и не захотела быть всегда с ним? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
Ирина НазароваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну вот видите, сами подтверждаете мои слова про горькую одиночку - где Вы видели женщину, которая встретила бы свою ЛЮБОВЬ и не захотела быть всегда с ним? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот видите, сами подтверждаете мои слова про горькую одиночку - где Вы видели женщину, которая встретила бы свою ЛЮБОВЬ и не захотела быть всегда с ним? :-)

ну ведь, бывает же "не судьба"...
Ирина Назарова
Ну вот видите, сами подтверждаете мои слова про горькую одиночку - где Вы видели женщину, которая встретила бы свою ЛЮБОВЬ и не захотела быть всегда с ним? :-)

ну ведь, бывает же "не судьба"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-моему, "не судьба" и отсутствие любимого - это разные вещи.. :-)
Ирина НазароваВ ответ на Basok-san
Basok-san
По-моему, "не судьба" и отсутствие любимого - это разные вещи.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я имела в виду, не судьба быть вместе с любимым, ..по разным причинам...
Ирина Назарова
Я имела в виду, не судьба быть вместе с любимым, ..по разным причинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девушка отказывается завести семью с любимым из-за повышения по работе - Вы называете "не судьба"? :-)
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
почему никто не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тазика у нее нет ))
Галка Галкина
тазика у нее нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
ну может хоть бедра не подкачают?)))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))))
ну может хоть бедра не подкачают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут руки нужны!))
Лунь камышовыйВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну..ну.. а все кто вышли до 25 лет замуж_ все супер..))
ну и не разводились и замуж вышли за суперменов..
СсылкаПожаловаться
моя то( бывшая ) за меня в 20 выходила , а мне-21 год был ...я ща не о ней ,а О СЕБЕ ...))) без ложной скромности))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем