Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неухоженные девушки

Когда я вижу девушку в метро или на улице с грязными волосами, не просто не мытыми а грязными сальными это полный капец. Так же я всегда смотрю на ногти человеку. И если с ногтями беда то это опять же капец. Ладно если это парень, но когда у девушки неухоженные ногти это ужасно. У меня вырисовывается следующая связка в мозгу. Если девушка не следит за видимыми частями тела то, что же простите твориться в том самом интимном месте? Тараканы и паутина, просроченные консервы? 
Я не стал бы писать про это если бы не замечал это часто. Конечно отчасти это от того, что я очень люблю следить за людьми и рассматривать их, но иногда такое просто невазможно не заметить. 
Все девушки разные. Есть полные есть худые. Есть милые и есть страшненькие. Тут как говорить на вкус и цвет каждый вибирает сам. Но я сто раз видел что девушки весьма с посредственной внешностью выглядят намного приятнее и аккуратнее чем девушки имеющие более хорошие от природы данные. Ухоженная и чистая девушка имеет плюс сто баллов перед всеми остальными.
Девушка не умеющая или не желающая следить за собой автоматом попадает в тотальный бан, просто по тому, что мой мозг рисует себе картину того, что она неряха по отношению к себе, скорее всего дома у нее срч, в интимых местах полный пипец, дети будут вечно в грязи. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
Тат_ка и всеВ ответ на sirius
sirius
ну та дама, которую я в аптеке встретила, была стройной, с не плохой копной волос, на диабетика не похожа. Конечно про заболевания ее я не знаю(что она в аптеке искала- не любпытствовала) Но даже если есть подобные проблемы с кожей пяток можно же как-то держать это в чистоте... А вам постоянно "любоваться" подобным-сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава Богу уже не любуюсь, там больше не работаю....но кто-то же смотрит и нюхает.... Просто одно дело просто ходить немытым и неухоженным, а другое дело приходить к врачу: к гинекологу не подмывшись, к стоматологу не почистив зубы и т.д.
Тат_ка и все
слава Богу уже не любуюсь, там больше не работаю....но кто-то же смотрит и нюхает.... Просто одно дело просто ходить немытым и неухоженным, а другое дело приходить к врачу: к гинекологу не подмывшись, к стоматологу не почистив зубы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы. И все же: жить среди людей и не следить за собой до такой степени, что люди шарахаются....не понимаю таких...
Виктория АлександроваВ ответ на Тат_ка и все
Тат_ка и все
А ко мне такие на прием приходили...диабетики...при этом заранее знали, что буду ноги смотреть....правда, в основном это мужики были, но иногда и женщины попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сотрудница с СД2 была. Позитивный такой колобочек. Всегда очень ухожена с макушки до пяток. 58 лет. От человека, видимо, зависит. У дочки моей тоже диабет, правда, ей только 10 лет, но уже сейчас учу за ножками следить, на самом деле безумно сохнет кожа.
Мария МирабельВ ответ на sirius
sirius
тоже не понимаю. Еще видела дам с землей под ногтями и с лопнувшими черными пятками в сандалиях. Фуууу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня проблемные пятки. Периодически отмачиваю и счищаю ороговевший слой кожи. И тут что-то меня дернуло, намазала пятки йодом. Эффект лопнувших черных пяток был во всей красе! Хорошо, не летом так сотворила. И ведь долго из трещин йод не сходил.
Мария Мирабель
У меня проблемные пятки. Периодически отмачиваю и счищаю ороговевший слой кожи. И тут что-то меня дернуло, намазала пятки йодом. Эффект лопнувших черных пяток был во всей красе! Хорошо, не летом так сотворила. И ведь долго из трещин йод не сходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дак я понимаю-всякое бывает. Но если такое бы вы умудрились сделать летом, то , думаю, не стали бы носить открытую обувь? А вы счищаете или срезаете орговевшую кожу?
сергей барышниковВ ответ на sirius
sirius
тоже не понимаю. Еще видела дам с землей под ногтями и с лопнувшими черными пятками в сандалиях. Фуууу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что все про женщин? А мужиков мало грязнуль? Вошел, неподалеку встал и все! Даже всматриваться не надо, прет немытым телом, грязными носками, прокислой махрой и вчерашним перегаром.
сергей барышников
Что все про женщин? А мужиков мало грязнуль? Вошел, неподалеку встал и все! Даже всматриваться не надо, прет немытым телом, грязными носками, прокислой махрой и вчерашним перегаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это ваще жесть.... сразу блеватки...
Захария
или конкретно сегодня что то случилось. ясный пень, что грязнули не вызывают восторг.вот вы америку открыли...смешно ...
Regina Litvinova
))))Может, у нее нет горячей воды дома. А так да, многие не приучены за собой следить.
Мари -АннаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
))))Может, у нее нет горячей воды дома. А так да, многие не приучены за собой следить.
СсылкаПожаловаться
))))Может, у нее нет горячей воды дома.

У нее счетчики воды стоят. Экономит. Некоторые и горшок не смывают, не то чтобы голову мыть...
koza derezaВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
))))Может, у нее нет горячей воды дома.

У нее счетчики воды стоят. Экономит. Некоторые и горшок не смывают, не то чтобы голову мыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати у меня такая коллега на работе есть. Постоянно за собой не смывает
Sunny Wine
А че это раз парень, то ладно? Я против разделения нерях по гендерному принципу.
레나 이
Что за двойные стандарты...мужику можно за ногтями не следить, а девушке нет? Вся эта цепочка и к дядькам тоже применима )))
siriusВ ответ на 레나 이
레나 이
Что за двойные стандарты...мужику можно за ногтями не следить, а девушке нет? Вся эта цепочка и к дядькам тоже применима )))
СсылкаПожаловаться
тоже не приемлю страшные грязные мужские руки
레나 이В ответ на sirius
sirius
тоже не приемлю страшные грязные мужские руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще странно, что если дяденька за собой следит, некоторые думают, что он не той ориентации. Как это связано, интересно )
siriusВ ответ на 레나 이
레나 이
Еще странно, что если дяденька за собой следит, некоторые думают, что он не той ориентации. Как это связано, интересно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с отсутствием мозгов это связанно(ну у тех кто так думает)...
레나 이В ответ на sirius
sirius
с отсутствием мозгов это связанно(ну у тех кто так думает)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, да, не поспоришь
Елена ГончарВ ответ на sirius
sirius
тоже не приемлю страшные грязные мужские руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напахался мужик на стройке, прибежал домой и ну руки отпаривать... Читаю комментарии и удивляюсь! Из какого вы мира? Работяге руки парь- не парь, все одно они будут выглядеть не ухоженными.
Елена Гончар
Напахался мужик на стройке, прибежал домой и ну руки отпаривать... Читаю комментарии и удивляюсь! Из какого вы мира? Работяге руки парь- не парь, все одно они будут выглядеть не ухоженными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не скажите. И у работяги руки могут быть в нормальном виде. Понимаю солярка и масло какое не отмоются с одного раза. Но за грязью под ногтями и длинной последних следить нужно
КАК бы не такВ ответ на Елена Гончар
Елена Гончар
Напахался мужик на стройке, прибежал домой и ну руки отпаривать... Читаю комментарии и удивляюсь! Из какого вы мира? Работяге руки парь- не парь, все одно они будут выглядеть не ухоженными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю, мой отец всю жизнь дальнобойщиком на Камазе проработал, с рейса в ремонтную мастерскую, но руки-ногти всегда чистые были, отпаривал-отмывал, в доме постоянно детский крем был - им мазал, говорил, что без этого никак - так как на сухой коже трещины образуются, а там и до болячки недалеко, а ездил в Монголию - представляете, что можно там в степи сделать, если руки в коростах
Виктория АлександроваВ ответ на Елена Гончар
Елена Гончар
Напахался мужик на стройке, прибежал домой и ну руки отпаривать... Читаю комментарии и удивляюсь! Из какого вы мира? Работяге руки парь- не парь, все одно они будут выглядеть не ухоженными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю в автотранспортном предприятии. Постоянно имею дело с водителями и слесарями. Так могу сказать, что у слесаря, который в моторах ковыряется сутками, ногти чище, чем у менеджера. И водители... Иной раз молодой парень зайдет, грязный, вонь жуткая. А придет дед какой-то и не скажешь, что целыми днями по карьерам, стройкам, свалкам ездит.
Лоля Разли
Ясно.
Осенняя
А о мужчинах не хотите поговорить? Грязных, не бритых, потом воняющих, с гнилыми зубами и пивными животами?
У меня тоже недоумение знаете ли вызывают)) В наш век, при наших возможностях, ТАК себя запускают мужики)))) Про одежду вообще молчу, эта -сегодняшняя мода...)))))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
А о мужчинах не хотите поговорить? Грязных, не бритых, потом воняющих, с гнилыми зубами и пивными животами?
У меня тоже недоумение знаете ли вызывают)) В наш век, при наших возможностях, ТАК себя запускают мужики)))) Про одежду вообще молчу, эта -сегодняшняя мода...)))))))
СсылкаПожаловаться
Как вам не везет с мужчинами то
navetta В ответ на Аноним
Аноним
Как вам не везет с мужчинами то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе с девушками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем