Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2014, Главная форумов

Неухоженные женщины

Меня поразила наша новая сотрудница 26 лет, высокая красивая девочка - только не ухоженная. Зав складам, у нас металло завод. Облезлая рыжина на волосах, посеченные концы и челка в подбородок. Я ее спросила что она волосы не красит и не стрижет - ходит как облезлая моль? она сказала - что вот муж с командировки приедет, тогда она себя в порядок и приведет к его приезду. Я удивилась - сама не выйду мусор выносить без крашенных корней, маникюра, ресниц и блеска для губ - муж-не муж - да мне самой не приятно - если я вечером заметила и не выщипала торчащий из брови лишний волос, я спать не смогу, ночью встану и выдерну его! Я всю зиму в колготках, кто там видит мои ноги - кроме мужа, кстати, могла бы тоже только перед сексом бриться?, но у меня всегда педикюр и эпиляция свежая! Не ну ладно раз она на мужа ориентируется - Я и спросила - а что за заводе у нас - не мужчины - на что она ответила - я тут ни с кем не кручу - вот объясните мне - я мож не понимаю чего - КАК МОЖна работу ходить как облезлая кошка????К ней на склад заходят начальники отделов, подчиненные, она сама ходит к руководителям - как??? как так можно??? тут люди, мужчины, они видят твои усы, корни белые, облезлый лак, кофту в пятнах!!!!да и женщины тут, люди - они видят какая ты курица, им отвратительно - такое впечатление охота производить???Я считаю, мужчина, выбирающий неухоженную женщину, очень непритязателен и сам - засранец.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
921
Ей 26 лет. Седины еще нет, наверное, объясните, почему девушка такого возраста обязана красить волосы?;) А уж выбрасывать мусор в таком возрасте при полном макияже - считать себя страшилищем. Комплексы, короче;)) Вот насчет чистоты и облезлого лака соглашусь)
СсылкаПожаловаться
Ей 26 лет. Седины еще нет, наверное, объясните, почему девушка такого возраста обязана красить волосы?;) А уж выбрасывать мусор в таком возрасте при полном макияже - считать себя страшилищем. Комплексы, короче;)) Вот насчет чистоты и облезлого лака соглашусь)
СсылкаПожаловаться
Кать, я сейчас сижу и думаю: какого чёрта я 15 лет волосы красила, когда свои красивые и, ясен пень, без краски здоровее и гуще? А вот, овцы объяснили, что надо. А я была мелкая и тупая... На маникюр и педикюр, правда, ни разу не ходила: ненавижу, когда мои ноготки чужие лапают...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Кать, я сейчас сижу и думаю: какого чёрта я 15 лет волосы красила, когда свои красивые и, ясен пень, без краски здоровее и гуще? А вот, овцы объяснили, что надо. А я была мелкая и тупая... На маникюр и педикюр, правда, ни разу не ходила: ненавижу, когда мои ноготки чужие лапают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ох, золотые слова. я начала красить ресницы, потому что все красили. Первое время было даже не видно. накрашены они или нет. А вот со временем краска съела естественные тона, вот теперь точно приходится мулеваться каждый день. Косметика существует для того. чтобы скрыть недостатки, а не портить то. что дано природой. но некоторые дамы и вправду жить не могут без макияжа. Всё это граничит с шизой.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова

Ох, золотые слова. я начала красить ресницы, потому что все красили. Первое время было даже не видно. накрашены они или нет. А вот со временем краска съела естественные тона, вот теперь точно приходится мулеваться каждый день. Косметика существует для того. чтобы скрыть недостатки, а не портить то. что дано природой. но некоторые дамы и вправду жить не могут без макияжа. Всё это граничит с шизой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
[/i]
Косметика существует для того. чтобы скрыть недостатки, а не портить то. что дано природой. но некоторые дамы и вправду жить не могут без макияжа. Всё это граничит с шизой.[/i]
соглашусь
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не краска "съедает" цвета, мадам, а старость! ушли яркие цвета вместе с молодостью))))
СсылкаПожаловаться
ming shuВ ответ на Bunny*
Bunny*
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я вот тоже сейчас с некрашенными корнями хожу,а что поделать-покрасилась,волосы лезут со страшной силой вот и хочу свой цвет восстановить.странная претензия к корням.
СсылкаПожаловаться
Bunny*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я наоборот не могу ногти сама красить - вся изматерюсь, убью всех вокруг, вляпаюсь, а в итоге в тот же день к вечеру они облезают. одно время наращивала, теперь вот меня на шеллак склоняют
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да и полное отсутствие ресниц лучше все-таки прикрыть темными очками )))
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И вообще, если Виктория Сикретс не приняли тебя в ряды своих моделей, лучше всё же убиться)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
И вообще, если Виктория Сикретс не приняли тебя в ряды своих моделей, лучше всё же убиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. А то шляются всякие, мусор выносят... Причем сколько он пролежит в теплом уютном месте, пока корни прокрасятся - никто не знает. Но амбре должно быть впечатляющим )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Вот-вот. А то шляются всякие, мусор выносят... Причем сколько он пролежит в теплом уютном месте, пока корни прокрасятся - никто не знает. Но амбре должно быть впечатляющим )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня мусоропровод на площадке, так я в комбинезоне-коровке выхожу. Соседи пару раз видели - не обкакались пока.))) Может, осторожней надо, всё же?))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
У меня мусоропровод на площадке, так я в комбинезоне-коровке выхожу. Соседи пару раз видели - не обкакались пока.))) Может, осторожней надо, всё же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты лучше скажи - усы у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
ты лучше скажи - усы у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня белый пушок почти везде. Если покрасить - то и усы будут))) Завидуешь опять?)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
У меня белый пушок почти везде. Если покрасить - то и усы будут))) Завидуешь опять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
естессно...))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдно, Лиля! А если кто увидит? Хоть ресницы приклеиваешь? А то ж такой позор...
Кстати, у меня есть чудесный комбинезон в виде пингвина, а соседка со мной здоровается, но без улыбки... Пожалуй, надо ее проучить )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Стыдно, Лиля! А если кто увидит? Хоть ресницы приклеиваешь? А то ж такой позор...
Кстати, у меня есть чудесный комбинезон в виде пингвина, а соседка со мной здоровается, но без улыбки... Пожалуй, надо ее проучить )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А к чему их надо приклеивать?))
Ты её проучишь, если будешь выносить мусор в красном обтягивающем платье, когда её муж уходит на работу)))
А я жениха проучила уже))) Как-то пошли в гости на Рождество. В конце дочки хозяина вышли в пижамках, похожих на мою. Идём к машине, он мне говорит: ты всё ещё думаешь, что ты взрослая женщина? Я посмотрела на небо, говорю: а что там так ярко светит? Он отвечает: это исскуственный спутник. Я говорю: это Юпитер, тормозуля! Ты всё ещё думаешь, что ты взрослый мужчина?)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
А к чему их надо приклеивать?))
Ты её проучишь, если будешь выносить мусор в красном обтягивающем платье, когда её муж уходит на работу)))
А я жениха проучила уже))) Как-то пошли в гости на Рождество. В конце дочки хозяина вышли в пижамках, похожих на мою. Идём к машине, он мне говорит: ты всё ещё думаешь, что ты взрослая женщина? Я посмотрела на небо, говорю: а что там так ярко светит? Он отвечает: это исскуственный спутник. Я говорю: это Юпитер, тормозуля! Ты всё ещё думаешь, что ты взрослый мужчина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот чего не знаю - того не знаю, но автор четко сказала, что без ресниц мусор не выносит. А какая разница - куда? Куда-нибудь, исключая место под носом ))) Главное, чтобы были )))
Прелесть с Юпитером ))) Он огорчился? )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Вот чего не знаю - того не знаю, но автор четко сказала, что без ресниц мусор не выносит. А какая разница - куда? Куда-нибудь, исключая место под носом ))) Главное, чтобы были )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Он уже знает, что когда дело касается физики и астрономии, со мной лучше не спорить, пусть я даже при этом смешно выгляжу в коровьей пижамке))) Не огорчился: он меня однажды убедил, что третья мировая началась, и мы сваливаем на Фиджи))) Вот козёл, нет? А тётки тут ещё на носки жалуются))))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Он уже знает, что когда дело касается физики и астрономии, со мной лучше не спорить, пусть я даже при этом смешно выгляжу в коровьей пижамке))) Не огорчился: он меня однажды убедил, что третья мировая началась, и мы сваливаем на Фиджи))) Вот козёл, нет? А тётки тут ещё на носки жалуются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не козел ))) А очень веселый человек. Представь, как бы ты на Фиджи вглядывалась в небо в поисках ракет, а он бы смотрел и смеялся, как только ты отвернешься )))
СсылкаПожаловаться
FyfolkaВ ответ на Bunny*
Bunny*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как ему это удалось?)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*В ответ на Fyfolka
Fyfolka
как ему это удалось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тогда конфликт какой-то очередной с Северной Кореей был, а у меня не было доступа к тв и интернету несколько часов. А врет он у меня заливисто))
СсылкаПожаловаться
FyfolkaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да тогда конфликт какой-то очередной с Северной Кореей был, а у меня не было доступа к тв и интернету несколько часов. А врет он у меня заливисто))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прикольно ))))
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да я вообще пошутила. Типа, в очередной раз доказала, что "30 лет, а ума нет";))) Надо мной тут ржут, что я вечно на звездочки заглядываюсь, а что на этой планете происходит - толком и не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а у меня ресницы средней красивости, в общем можно и не красить. так вот парадокс - стоит их накрасить, после этого они облезают. Не переносит организм косметики
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ей 26 лет. Седины еще нет, наверное, объясните, почему девушка такого возраста обязана красить волосы?;)
Да не обязана, конечно, но вот молодые девки, почему-то, очень любят красить волосы в цвет намного темнее своего естественного. А дело такое: чуть волосы отрасли - корни светлые вылезли. Тут уж воленс-неволенс, а приходится красить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru