Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неухоженные женщины

Меня поразила наша новая сотрудница 26 лет, высокая красивая девочка - только не ухоженная. Зав складам, у нас металло завод. Облезлая рыжина на волосах, посеченные концы и челка в подбородок. Я ее спросила что она волосы не красит и не стрижет - ходит как облезлая моль? она сказала - что вот муж с командировки приедет, тогда она себя в порядок и приведет к его приезду. Я удивилась - сама не выйду мусор выносить без крашенных корней, маникюра, ресниц и блеска для губ - муж-не муж - да мне самой не приятно - если я вечером заметила и не выщипала торчащий из брови лишний волос, я спать не смогу, ночью встану и выдерну его! Я всю зиму в колготках, кто там видит мои ноги - кроме мужа, кстати, могла бы тоже только перед сексом бриться?, но у меня всегда педикюр и эпиляция свежая! Не ну ладно раз она на мужа ориентируется - Я и спросила - а что за заводе у нас - не мужчины - на что она ответила - я тут ни с кем не кручу - вот объясните мне - я мож не понимаю чего - КАК МОЖна работу ходить как облезлая кошка????К ней на склад заходят начальники отделов, подчиненные, она сама ходит к руководителям - как??? как так можно??? тут люди, мужчины, они видят твои усы, корни белые, облезлый лак, кофту в пятнах!!!!да и женщины тут, люди - они видят какая ты курица, им отвратительно - такое впечатление охота производить???Я считаю, мужчина, выбирающий неухоженную женщину, очень непритязателен и сам - засранец.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
921
Влюбленная в жизньВ ответ на Ева Капут
Ева Капут
Ей 26 лет. Седины еще нет, наверное, объясните, почему девушка такого возраста обязана красить волосы?;)
Да не обязана, конечно, но вот молодые девки, почему-то, очень любят красить волосы в цвет намного темнее своего естественного. А дело такое: чуть волосы отрасли - корни светлые вылезли. Тут уж воленс-неволенс, а приходится красить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я стала отращивать, терпела корни месяца 3, потом покрасилась в цвет, блтзкий к натуральному, потом эта краска постепенно смылась, а концы отстригла. Смысл красить волосы, цвет не седой и не мышиный
Екатерина Яблонская
Ей 26 лет. Седины еще нет, наверное, объясните, почему девушка такого возраста обязана красить волосы?;) А уж выбрасывать мусор в таком возрасте при полном макияже - считать себя страшилищем. Комплексы, короче;)) Вот насчет чистоты и облезлого лака соглашусь)
СсылкаПожаловаться
Облезлая рыжина на волосах, посеченные концы и челка в подбородок. Я не знаю, зачем она природный мышиный цвет волос красила в рыжий.
Аnna AntonovaВ ответ на Эйве
Эйве
Облезлая рыжина на волосах, посеченные концы и челка в подбородок. Я не знаю, зачем она природный мышиный цвет волос красила в рыжий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам-то что до неё?
ПалычВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вам-то что до неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, автору просто неприятно на неё смотреть. Женщина должна радовать глаз - это одно из её предназначений.
Аnna AntonovaВ ответ на Палыч
Палыч
Я думаю, автору просто неприятно на неё смотреть. Женщина должна радовать глаз - это одно из её предназначений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так её коллега не собиралась ей нравится
ПалычВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так её коллега не собиралась ей нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравиться и радовать глаз - несколько разные вещи :-)
Аnna AntonovaВ ответ на Палыч
Палыч
Нравиться и радовать глаз - несколько разные вещи :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так она радует глаз своего мужа , а не глаз коллеге -женщины
что ж мужчины не радуют женский глаз?
ПалычВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так она радует глаз своего мужа , а не глаз коллеге -женщины
что ж мужчины не радуют женский глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчинам положено радовать женское ухо :-)
Аnna AntonovaВ ответ на Палыч
Палыч
Мужчинам положено радовать женское ухо :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ухо?
жаль в метро мужчины молчат и воняют летом
ПалычВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ухо?
жаль в метро мужчины молчат и воняют летом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что поделаешь- триада "пьян, свиреп и вонюч" слишком въелась в общественное сознание .
Но сдвиги есть :-)
Аnna AntonovaВ ответ на Палыч
Палыч
Что поделаешь- триада "пьян, свиреп и вонюч" слишком въелась в общественное сознание .
Но сдвиги есть :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы общаетесь со всеми женщинам , которых видите?
они на вас вообще не смотрят?
ПалычВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы общаетесь со всеми женщинам , которых видите?
они на вас вообще не смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1) Не со всеми
2)Смотрят
3)Когда начинаю говорить - перестают
:-)
Аnna AntonovaВ ответ на Палыч
Палыч
1) Не со всеми
2)Смотрят
3)Когда начинаю говорить - перестают
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
когда вы начинаете говорить на вас перестают смотреть? зачем врете-то
ПалычВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
когда вы начинаете говорить на вас перестают смотреть? зачем врете-то
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понимайте это так , что при средних (мягко говоря) внешних данных меня любят исключительно за хорошо подвешенный язык :-)
Аnna AntonovaВ ответ на Палыч
Палыч
Понимайте это так , что при средних (мягко говоря) внешних данных меня любят исключительно за хорошо подвешенный язык :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
наивный
ПалычВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
наивный
СсылкаПожаловаться
История переписки15
наивным- СЧАСТЬЕ :-)
Меня это вполне устраивает :-)
Комментарий удален.Почему?
ПалычВ ответ на Schat
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что поделать - человеческая специфика....:-)
Natalia SamoilovaВ ответ на Schat
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уточнение - в нашей стране)))
Марина ИвановаВ ответ на Палыч
Палыч
Я думаю, автору просто неприятно на неё смотреть. Женщина должна радовать глаз - это одно из её предназначений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы так уверены в её объективности?)
ЭйвеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вам-то что до неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как что? мне отвратительно, как на кучу мусора смотреть.
Аnna AntonovaВ ответ на Эйве
Эйве
как что? мне отвратительно, как на кучу мусора смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смотри..
может ей на вас противно смотреть
ЭйвеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не смотри..
может ей на вас противно смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как я могу не смотреть? если она приходит по работе в день на час и сидит передо мной?
Аnna AntonovaВ ответ на Эйве
Эйве
как я могу не смотреть? если она приходит по работе в день на час и сидит передо мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ваша работа заключается том , что бы смотреть на неё?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Эйве
Эйве
как я могу не смотреть? если она приходит по работе в день на час и сидит передо мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так радуйтесь, что рядом с вами такая "куча мусора"! На ее фоне вы же с вашей ухоженностью ваще красавица! Все мужики и начальник в первую очередь будут штабелями складываться у ваших ног. Используйте шанс выбиться в люди.
П.С. Нескромный вопрос - а вы замужем? Вот что - то мне подсказывает, что нет. Может, причина в том волоске, торчащем из бровей и не дащем покоя ни вам, ни окружающим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем