Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неухоженные женщины

Меня поразила наша новая сотрудница 26 лет, высокая красивая девочка - только не ухоженная. Зав складам, у нас металло завод. Облезлая рыжина на волосах, посеченные концы и челка в подбородок. Я ее спросила что она волосы не красит и не стрижет - ходит как облезлая моль? она сказала - что вот муж с командировки приедет, тогда она себя в порядок и приведет к его приезду. Я удивилась - сама не выйду мусор выносить без крашенных корней, маникюра, ресниц и блеска для губ - муж-не муж - да мне самой не приятно - если я вечером заметила и не выщипала торчащий из брови лишний волос, я спать не смогу, ночью встану и выдерну его! Я всю зиму в колготках, кто там видит мои ноги - кроме мужа, кстати, могла бы тоже только перед сексом бриться?, но у меня всегда педикюр и эпиляция свежая! Не ну ладно раз она на мужа ориентируется - Я и спросила - а что за заводе у нас - не мужчины - на что она ответила - я тут ни с кем не кручу - вот объясните мне - я мож не понимаю чего - КАК МОЖна работу ходить как облезлая кошка????К ней на склад заходят начальники отделов, подчиненные, она сама ходит к руководителям - как??? как так можно??? тут люди, мужчины, они видят твои усы, корни белые, облезлый лак, кофту в пятнах!!!!да и женщины тут, люди - они видят какая ты курица, им отвратительно - такое впечатление охота производить???Я считаю, мужчина, выбирающий неухоженную женщину, очень непритязателен и сам - засранец.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
921
134353637
Екатерина Титова
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:))
Комментарий удален.Почему?
swetlana klВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Может она на работе посадила?Никто от этого не застрахован.
Любители создать чёткий негативных образ иногда сознательно умалчивают "детали".
Екатерина ТитоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Да пятна конечно это плохо! при любых обстоятельствах на одежде не должно быть пятен
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Титова
Екатерина Титова
Да пятна конечно это плохо! при любых обстоятельствах на одежде не должно быть пятен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е если вы случайно посадили пятно находясь на улице - что делать-то будете?
Екатерина ТитоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
т.е если вы случайно посадили пятно находясь на улице - что делать-то будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно стараюсь не садить пятно, но если так вышло, то постараюсь его убрать. Если на улице то могу возвратиться домой и переодеться, если можно убрать влажной салфеткой то уберу. Однажды находясь на работе во время обеда посадила жирное пятно, удалила его сразу же с помощью fairy , потом многократно промыла этот участок водой и высушила, от пятна и следа не осталось, а все остальные виды пятен свежепосаженные можно вывести, жидким мылом обычным, водой.
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Титова
Екатерина Титова
Обычно стараюсь не садить пятно, но если так вышло, то постараюсь его убрать. Если на улице то могу возвратиться домой и переодеться, если можно убрать влажной салфеткой то уберу. Однажды находясь на работе во время обеда посадила жирное пятно, удалила его сразу же с помощью fairy , потом многократно промыла этот участок водой и высушила, от пятна и следа не осталось, а все остальные виды пятен свежепосаженные можно вывести, жидким мылом обычным, водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если вы далеко от дома?
так на работе есть и файри и вода
Екатерина ТитоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а если вы далеко от дома?
так на работе есть и файри и вода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, если я увижу у кого- то пятна один раз это нормально, но если систематически это будет повторяться, то это неприятно, я сама бы ей fairy принесла с водой. Но чтобы об этом не знали мои коллеги,.чтобы не ставить в неловкое положение сотрудницу с пятнами.
Хех
сколько усилий было потрачено на то, чтобы восстановить волосы после красок, химий, отучить кожу от тонального крема и прочей лабуды. Как я рада, что давно просто могу вымыть волосы и увлажнить кожу ...и все!! и чувствую себя прекрасно. макияж , конечно, никто не отменял, но в повседневной жизни , если вы не "моль" он не нужен. муж даже не любит когда я крашу ресницы. итог: накрасится легко, а вот выглядеть хорошо без макияжа- не дешевое удовольствие, всегда нравились здоровые, ухоженные женщины без косметики или когда ее минимум на лице. кхе...
Екатерина ТитоваВ ответ на Хех
Хех
сколько усилий было потрачено на то, чтобы восстановить волосы после красок, химий, отучить кожу от тонального крема и прочей лабуды. Как я рада, что давно просто могу вымыть волосы и увлажнить кожу ...и все!! и чувствую себя прекрасно. макияж , конечно, никто не отменял, но в повседневной жизни , если вы не "моль" он не нужен. муж даже не любит когда я крашу ресницы. итог: накрасится легко, а вот выглядеть хорошо без макияжа- не дешевое удовольствие, всегда нравились здоровые, ухоженные женщины без косметики или когда ее минимум на лице. кхе...
СсылкаПожаловаться
Я тоже свела краску с волос и волосы выглядят потрясающе, стали шелковистыми и очень естественными.Но пользуюсь увлажняющим кремом, тональным кремом, тушью для ресниц, гигиенической помадой и румянами естественными)
Екатерина Титова
Я тоже свела краску с волос и волосы выглядят потрясающе, стали шелковистыми и очень естественными.Но пользуюсь увлажняющим кремом, тональным кремом, тушью для ресниц, гигиенической помадой и румянами естественными)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользуюсь легкими тональными кремами мешая их с увлажняющими или ББ кремами, но очень редко, перед выходом. Но мне просто с кожей повезло, она достаточно ровная. Когда -то смотреть на себя не могла без макияжа, а теперь могу))
Марфа МогуткинаВ ответ на Хех
Хех
пользуюсь легкими тональными кремами мешая их с увлажняющими или ББ кремами, но очень редко, перед выходом. Но мне просто с кожей повезло, она достаточно ровная. Когда -то смотреть на себя не могла без макияжа, а теперь могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пользуюсь легкими тональными кремами мешая их с увлажняющими или ББ кремами, но очень редко, перед выходом. Но мне просто с кожей повезло, она достаточно ровная. Когда -то смотреть на себя не могла без макияжа, а теперь могу))
TA GUEULE .
Марфа Могуткина
пользуюсь легкими тональными кремами мешая их с увлажняющими или ББ кремами, но очень редко, перед выходом. Но мне просто с кожей повезло, она достаточно ровная. Когда -то смотреть на себя не могла без макияжа, а теперь могу))
TA GUEULE .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
闭嘴!笨蛋:)
Екатерина ТитоваВ ответ на Хех
Хех
пользуюсь легкими тональными кремами мешая их с увлажняющими или ББ кремами, но очень редко, перед выходом. Но мне просто с кожей повезло, она достаточно ровная. Когда -то смотреть на себя не могла без макияжа, а теперь могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) хорошо!
Марфа МогуткинаВ ответ на Екатерина Титова
Екатерина Титова
Я тоже свела краску с волос и волосы выглядят потрясающе, стали шелковистыми и очень естественными.Но пользуюсь увлажняющим кремом, тональным кремом, тушью для ресниц, гигиенической помадой и румянами естественными)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже свела краску с волос и волосы выглядят потрясающе, стали шелковистыми и очень естественными.Но пользуюсь увлажняющим кремом, тональным кремом, тушью для ресниц, гигиенической помадой и румянами естественными)

taggle .
Марфа Могуткина
Я тоже свела краску с волос и волосы выглядят потрясающе, стали шелковистыми и очень естественными.Но пользуюсь увлажняющим кремом, тональным кремом, тушью для ресниц, гигиенической помадой и румянами естественными)

taggle .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
玛莎 傻瓜!
Марфа Могуткина
Мне спать еще час нельзя², поэтому буду следить за уликом...Улик , тебя нагло атакуют .
JuLia
Меня добивает "простота" данной фразы автора: "Я ее спросила что она волосы не красит и не стрижет - ходит как облезлая моль?"А добивает меня вот что,КАК АВТОРУ не стыдно лезть с подобными вопросами к чужому человеку?Ведь автор эту девушку знаете без году неделю!!!Меня поражает наглость автора лезть к человеку с некорректными вопросами и не менее тупыми сравнениями в виде "ходит,как облезлая моль"!Да ходите ВЫ как угодно и в чём угодно,только не лезьте в чужую жизнь со своими расспросами-допросами!
swetlana klВ ответ на JuLia
JuLia
Меня добивает "простота" данной фразы автора: "Я ее спросила что она волосы не красит и не стрижет - ходит как облезлая моль?"А добивает меня вот что,КАК АВТОРУ не стыдно лезть с подобными вопросами к чужому человеку?Ведь автор эту девушку знаете без году неделю!!!Меня поражает наглость автора лезть к человеку с некорректными вопросами и не менее тупыми сравнениями в виде "ходит,как облезлая моль"!Да ходите ВЫ как угодно и в чём угодно,только не лезьте в чужую жизнь со своими расспросами-допросами!
СсылкаПожаловаться
Всё верно.Бестактно.
Марфа МогуткинаВ ответ на JuLia
JuLia
Меня добивает "простота" данной фразы автора: "Я ее спросила что она волосы не красит и не стрижет - ходит как облезлая моль?"А добивает меня вот что,КАК АВТОРУ не стыдно лезть с подобными вопросами к чужому человеку?Ведь автор эту девушку знаете без году неделю!!!Меня поражает наглость автора лезть к человеку с некорректными вопросами и не менее тупыми сравнениями в виде "ходит,как облезлая моль"!Да ходите ВЫ как угодно и в чём угодно,только не лезьте в чужую жизнь со своими расспросами-допросами!
СсылкаПожаловаться
Меня добивает "простота" данной фразы автора: "Я ее спросила что она волосы не красит и не стрижет - ходит как облезлая моль?"А добивает меня вот что,КАК АВТОРУ не стыдно лезть с подобными вопросами к чужому человеку?Ведь автор эту девушку знаете без году неделю!!!Меня поражает наглость автора лезть к человеку с некорректными вопросами и не менее тупыми сравнениями в виде "ходит,как облезлая моль"!Да ходите ВЫ как угодно и в чём угодно,только не лезьте в чужую жизнь со своими расспросами-допросами!

Да дура дешёвая , закомплексованная ...не обращайте внимания .
вероника акимова
Если все написанное Вами о том, как выглядит новая сотрудница и о том, сколько усилий прилагаете Вы для поддержания Вашего внешнего вида без художественного усиления эффекта, то можно пожалеть и сотрудницу, похоже у человека депрессия, а как известно человек вообще перестает обращать на себя внимание и свой внешний вид. Ему глубоко плевать как он выглядит в глазах окружающих. И Вас, так как наверно Вы в душе не очень уверены в себе раз боитесь показатьсяо без своей маски "сама не выйду мусор выносить без крашенных корней, маникюра, ресниц и блеска для губ ".
134353637
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем