Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неухоженные женщины

Меня поразила наша новая сотрудница 26 лет, высокая красивая девочка - только не ухоженная. Зав складам, у нас металло завод. Облезлая рыжина на волосах, посеченные концы и челка в подбородок. Я ее спросила что она волосы не красит и не стрижет - ходит как облезлая моль? она сказала - что вот муж с командировки приедет, тогда она себя в порядок и приведет к его приезду. Я удивилась - сама не выйду мусор выносить без крашенных корней, маникюра, ресниц и блеска для губ - муж-не муж - да мне самой не приятно - если я вечером заметила и не выщипала торчащий из брови лишний волос, я спать не смогу, ночью встану и выдерну его! Я всю зиму в колготках, кто там видит мои ноги - кроме мужа, кстати, могла бы тоже только перед сексом бриться?, но у меня всегда педикюр и эпиляция свежая! Не ну ладно раз она на мужа ориентируется - Я и спросила - а что за заводе у нас - не мужчины - на что она ответила - я тут ни с кем не кручу - вот объясните мне - я мож не понимаю чего - КАК МОЖна работу ходить как облезлая кошка????К ней на склад заходят начальники отделов, подчиненные, она сама ходит к руководителям - как??? как так можно??? тут люди, мужчины, они видят твои усы, корни белые, облезлый лак, кофту в пятнах!!!!да и женщины тут, люди - они видят какая ты курица, им отвратительно - такое впечатление охота производить???Я считаю, мужчина, выбирающий неухоженную женщину, очень непритязателен и сам - засранец.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
921
1345678937
Безе (низачтонавекизабаненная)
не хочу, не могу. воротит меня от всего этого
СсылкаПожаловаться
История переписки22
бабло нада
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Термит
Термит
бабло нада
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вот тут согласна. но не любыми способами.
сегодня разговаривала с женщиной в суде. у нас с ней один ответчик. но ее он кинул по договору подряда, а мою клиентку по трудовому. представляешь, мало того что он ее фирме за работу около 2х миллионов должен остался, так еще дошло до того, что ее сына машина возле школы сбила и потом ей позвонили, чтобы больше не рыпалась. слава богу ребенок не сильно пострадал и она его сразу к родителям мужа в германию отправила.
я в шоке. за 10тыс. долларов эти твари чуть не убили ребенка. и это одно из крупнейших наших оборонных предприятий.
Безе (низачтонавекизабаненная)
вот тут согласна. но не любыми способами.
сегодня разговаривала с женщиной в суде. у нас с ней один ответчик. но ее он кинул по договору подряда, а мою клиентку по трудовому. представляешь, мало того что он ее фирме за работу около 2х миллионов должен остался, так еще дошло до того, что ее сына машина возле школы сбила и потом ей позвонили, чтобы больше не рыпалась. слава богу ребенок не сильно пострадал и она его сразу к родителям мужа в германию отправила.
я в шоке. за 10тыс. долларов эти твари чуть не убили ребенка. и это одно из крупнейших наших оборонных предприятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
тьфу ты!!! нет, конечно, я не такое имела ввиду...
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Термит
Термит
тьфу ты!!! нет, конечно, я не такое имела ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
моя клиентка аж занервничала.. но он должен то ей около 700 долларов. да и переживать ей не за кого. так что идем до конца
Безе (низачтонавекизабаненная)
моя клиентка аж занервничала.. но он должен то ей около 700 долларов. да и переживать ей не за кого. так что идем до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки26
молодцы. удачки!
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Термит
Термит
молодцы. удачки!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
спасибо. с ноября бьемся.
Безе (низачтонавекизабаненная)
ага. оказывается не непомерные аппетиты наших чиновников пугают, а название страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
слушай, читаю тему и коммы... выть хочецца... михална уже человеком кажецца...
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Термит
Термит
слушай, читаю тему и коммы... выть хочецца... михална уже человеком кажецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
дай людЯм самоутвердиться )))
Безе (низачтонавекизабаненная)
дай людЯм самоутвердиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и правда, чо я...)))
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Термит
Термит
и правда, чо я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну ты же знаешь, тут все до единой критикессы красивы от природы, всегда шикарно выглядят и вкусно пахнут. дай им покритиковать нас, ущербных, кто вместо того, чтобы по 8 часов в день тратить на маникюр и макияж, просто живет )))
Безе (низачтонавекизабаненная)
ну ты же знаешь, тут все до единой критикессы красивы от природы, всегда шикарно выглядят и вкусно пахнут. дай им покритиковать нас, ущербных, кто вместо того, чтобы по 8 часов в день тратить на маникюр и макияж, просто живет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
(забилась в угол и молча оттуда киваю)
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Термит
Термит
(забилась в угол и молча оттуда киваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
даже не думай. мы лучше, только потому, что мы говорим правду о себе ))))
Безе (низачтонавекизабаненная)
даже не думай. мы лучше, только потому, что мы говорим правду о себе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
поздно. я уже тут пригрелась.
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Термит
Термит
поздно. я уже тут пригрелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
так и скажи, что там просто не дует ))))
Безе (низачтонавекизабаненная)
так и скажи, что там просто не дует ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
(смущённо) даа...
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Термит
Термит
(смущённо) даа...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ты моя зая )))
Безе (низачтонавекизабаненная)
ты моя зая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Термит
Термит
СсылкаПожаловаться
История переписки29
я сейчас раскисшее пирожное
Безе (низачтонавекизабаненная)
я сейчас раскисшее пирожное
СсылкаПожаловаться
История переписки30
зато красивое
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Термит
Термит
зато красивое
СсылкаПожаловаться
История переписки31
неее. в соплях и опухшее )))
Безе (низачтонавекизабаненная)
неее. в соплях и опухшее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
а почему?(
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Термит
Термит
а почему?(
СсылкаПожаловаться
История переписки33
да что то все вместе навалилось и не отпускает
Безе (низачтонавекизабаненная)
да что то все вместе навалилось и не отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки34
ясно. понимаю тебя.
Безе (низачтонавекизабаненная)
даже не думай. мы лучше, только потому, что мы говорим правду о себе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а если по теме - не понимаю, откуда столько агрессии... радоваться надо, что на чьём-то фоне выигрываешь...)))

когда ходила на мандалу, там говорили, что уход за собой очень сильно подзаряжает. сродни медитации. типа на этом экономить нельзя. ваще-то согласна. тока чего тогда аффтар такая злая-то?
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Термит
Термит
а если по теме - не понимаю, откуда столько агрессии... радоваться надо, что на чьём-то фоне выигрываешь...)))

когда ходила на мандалу, там говорили, что уход за собой очень сильно подзаряжает. сродни медитации. типа на этом экономить нельзя. ваще-то согласна. тока чего тогда аффтар такая злая-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я вообще не понимаю, зачем обращать внимание кто как одет. я на мужиков только могу посмотреть и то замечаю только если там все классно. а так мимо моего зрения люди проходят.
а мандала это индийская практика, да? меня тут подруга на какой то аум марафон пихает. при этом сама не пойдет. не в курсе что это?
1345678937
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем