Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неухоженные женщины

Меня поразила наша новая сотрудница 26 лет, высокая красивая девочка - только не ухоженная. Зав складам, у нас металло завод. Облезлая рыжина на волосах, посеченные концы и челка в подбородок. Я ее спросила что она волосы не красит и не стрижет - ходит как облезлая моль? она сказала - что вот муж с командировки приедет, тогда она себя в порядок и приведет к его приезду. Я удивилась - сама не выйду мусор выносить без крашенных корней, маникюра, ресниц и блеска для губ - муж-не муж - да мне самой не приятно - если я вечером заметила и не выщипала торчащий из брови лишний волос, я спать не смогу, ночью встану и выдерну его! Я всю зиму в колготках, кто там видит мои ноги - кроме мужа, кстати, могла бы тоже только перед сексом бриться?, но у меня всегда педикюр и эпиляция свежая! Не ну ладно раз она на мужа ориентируется - Я и спросила - а что за заводе у нас - не мужчины - на что она ответила - я тут ни с кем не кручу - вот объясните мне - я мож не понимаю чего - КАК МОЖна работу ходить как облезлая кошка????К ней на склад заходят начальники отделов, подчиненные, она сама ходит к руководителям - как??? как так можно??? тут люди, мужчины, они видят твои усы, корни белые, облезлый лак, кофту в пятнах!!!!да и женщины тут, люди - они видят какая ты курица, им отвратительно - такое впечатление охота производить???Я считаю, мужчина, выбирающий неухоженную женщину, очень непритязателен и сам - засранец.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
921
Екатерина Яблонская
Ей 26 лет. Седины еще нет, наверное, объясните, почему девушка такого возраста обязана красить волосы?;) А уж выбрасывать мусор в таком возрасте при полном макияже - считать себя страшилищем. Комплексы, короче;)) Вот насчет чистоты и облезлого лака соглашусь)
Екатерина Яблонская
Ей 26 лет. Седины еще нет, наверное, объясните, почему девушка такого возраста обязана красить волосы?;) А уж выбрасывать мусор в таком возрасте при полном макияже - считать себя страшилищем. Комплексы, короче;)) Вот насчет чистоты и облезлого лака соглашусь)
СсылкаПожаловаться
Кать, я сейчас сижу и думаю: какого чёрта я 15 лет волосы красила, когда свои красивые и, ясен пень, без краски здоровее и гуще? А вот, овцы объяснили, что надо. А я была мелкая и тупая... На маникюр и педикюр, правда, ни разу не ходила: ненавижу, когда мои ноготки чужие лапают...
Вера КоноваловаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Кать, я сейчас сижу и думаю: какого чёрта я 15 лет волосы красила, когда свои красивые и, ясен пень, без краски здоровее и гуще? А вот, овцы объяснили, что надо. А я была мелкая и тупая... На маникюр и педикюр, правда, ни разу не ходила: ненавижу, когда мои ноготки чужие лапают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, я сейчас сижу и думаю: какого чёрта я 15 лет волосы красила, когда свои красивые и, ясен пень, без краски здоровее и гуще? А вот, овцы объяснили, что надо. А я была мелкая и тупая... На маникюр и педикюр, правда, ни разу не ходила: ненавижу, когда мои ноготки чужие лапают...

Ох, золотые слова. я начала красить ресницы, потому что все красили. Первое время было даже не видно. накрашены они или нет. А вот со временем краска съела естественные тона, вот теперь точно приходится мулеваться каждый день. Косметика существует для того. чтобы скрыть недостатки, а не портить то. что дано природой. но некоторые дамы и вправду жить не могут без макияжа. Всё это граничит с шизой.
Вера Коновалова
Кать, я сейчас сижу и думаю: какого чёрта я 15 лет волосы красила, когда свои красивые и, ясен пень, без краски здоровее и гуще? А вот, овцы объяснили, что надо. А я была мелкая и тупая... На маникюр и педикюр, правда, ни разу не ходила: ненавижу, когда мои ноготки чужие лапают...

Ох, золотые слова. я начала красить ресницы, потому что все красили. Первое время было даже не видно. накрашены они или нет. А вот со временем краска съела естественные тона, вот теперь точно приходится мулеваться каждый день. Косметика существует для того. чтобы скрыть недостатки, а не портить то. что дано природой. но некоторые дамы и вправду жить не могут без макияжа. Всё это граничит с шизой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
[/i]
Косметика существует для того. чтобы скрыть недостатки, а не портить то. что дано природой. но некоторые дамы и вправду жить не могут без макияжа. Всё это граничит с шизой.[/i]
соглашусь
Вера Коновалова
Кать, я сейчас сижу и думаю: какого чёрта я 15 лет волосы красила, когда свои красивые и, ясен пень, без краски здоровее и гуще? А вот, овцы объяснили, что надо. А я была мелкая и тупая... На маникюр и педикюр, правда, ни разу не ходила: ненавижу, когда мои ноготки чужие лапают...

Ох, золотые слова. я начала красить ресницы, потому что все красили. Первое время было даже не видно. накрашены они или нет. А вот со временем краска съела естественные тона, вот теперь точно приходится мулеваться каждый день. Косметика существует для того. чтобы скрыть недостатки, а не портить то. что дано природой. но некоторые дамы и вправду жить не могут без макияжа. Всё это граничит с шизой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не краска "съедает" цвета, мадам, а старость! ушли яркие цвета вместе с молодостью))))
ming shuВ ответ на Bunny*
Bunny*
Кать, я сейчас сижу и думаю: какого чёрта я 15 лет волосы красила, когда свои красивые и, ясен пень, без краски здоровее и гуще? А вот, овцы объяснили, что надо. А я была мелкая и тупая... На маникюр и педикюр, правда, ни разу не ходила: ненавижу, когда мои ноготки чужие лапают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, я сейчас сижу и думаю: какого чёрта я 15 лет волосы красила, когда свои красивые и, ясен пень, без краски здоровее и гуще? А вот, овцы объяснили, что надо. А я была мелкая и тупая... На маникюр и педикюр, правда, ни разу не ходила: ненавижу, когда мои ноготки чужие лапают...

я вот тоже сейчас с некрашенными корнями хожу,а что поделать-покрасилась,волосы лезут со страшной силой вот и хочу свой цвет восстановить.странная претензия к корням.
Влюбленная в жизньВ ответ на Bunny*
Bunny*
Кать, я сейчас сижу и думаю: какого чёрта я 15 лет волосы красила, когда свои красивые и, ясен пень, без краски здоровее и гуще? А вот, овцы объяснили, что надо. А я была мелкая и тупая... На маникюр и педикюр, правда, ни разу не ходила: ненавижу, когда мои ноготки чужие лапают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я наоборот не могу ногти сама красить - вся изматерюсь, убью всех вокруг, вляпаюсь, а в итоге в тот же день к вечеру они облезают. одно время наращивала, теперь вот меня на шеллак склоняют
Екатерина Яблонская
Ей 26 лет. Седины еще нет, наверное, объясните, почему девушка такого возраста обязана красить волосы?;) А уж выбрасывать мусор в таком возрасте при полном макияже - считать себя страшилищем. Комплексы, короче;)) Вот насчет чистоты и облезлого лака соглашусь)
СсылкаПожаловаться
Да и полное отсутствие ресниц лучше все-таки прикрыть темными очками )))
Bunny*В ответ на Марица
Марица
Да и полное отсутствие ресниц лучше все-таки прикрыть темными очками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, если Виктория Сикретс не приняли тебя в ряды своих моделей, лучше всё же убиться)))
МарицаВ ответ на Bunny*
Bunny*
И вообще, если Виктория Сикретс не приняли тебя в ряды своих моделей, лучше всё же убиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. А то шляются всякие, мусор выносят... Причем сколько он пролежит в теплом уютном месте, пока корни прокрасятся - никто не знает. Но амбре должно быть впечатляющим )))
Bunny*В ответ на Марица
Марица
Вот-вот. А то шляются всякие, мусор выносят... Причем сколько он пролежит в теплом уютном месте, пока корни прокрасятся - никто не знает. Но амбре должно быть впечатляющим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня мусоропровод на площадке, так я в комбинезоне-коровке выхожу. Соседи пару раз видели - не обкакались пока.))) Может, осторожней надо, всё же?))
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
У меня мусоропровод на площадке, так я в комбинезоне-коровке выхожу. Соседи пару раз видели - не обкакались пока.))) Может, осторожней надо, всё же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты лучше скажи - усы у тебя есть?
конь без сапога
ты лучше скажи - усы у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня белый пушок почти везде. Если покрасить - то и усы будут))) Завидуешь опять?)))
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
У меня белый пушок почти везде. Если покрасить - то и усы будут))) Завидуешь опять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
естессно...))
МарицаВ ответ на Bunny*
Bunny*
У меня мусоропровод на площадке, так я в комбинезоне-коровке выхожу. Соседи пару раз видели - не обкакались пока.))) Может, осторожней надо, всё же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдно, Лиля! А если кто увидит? Хоть ресницы приклеиваешь? А то ж такой позор...
Кстати, у меня есть чудесный комбинезон в виде пингвина, а соседка со мной здоровается, но без улыбки... Пожалуй, надо ее проучить )))
Bunny*В ответ на Марица
Марица
Стыдно, Лиля! А если кто увидит? Хоть ресницы приклеиваешь? А то ж такой позор...
Кстати, у меня есть чудесный комбинезон в виде пингвина, а соседка со мной здоровается, но без улыбки... Пожалуй, надо ее проучить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А к чему их надо приклеивать?))
Ты её проучишь, если будешь выносить мусор в красном обтягивающем платье, когда её муж уходит на работу)))
А я жениха проучила уже))) Как-то пошли в гости на Рождество. В конце дочки хозяина вышли в пижамках, похожих на мою. Идём к машине, он мне говорит: ты всё ещё думаешь, что ты взрослая женщина? Я посмотрела на небо, говорю: а что там так ярко светит? Он отвечает: это исскуственный спутник. Я говорю: это Юпитер, тормозуля! Ты всё ещё думаешь, что ты взрослый мужчина?)))
МарицаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А к чему их надо приклеивать?))
Ты её проучишь, если будешь выносить мусор в красном обтягивающем платье, когда её муж уходит на работу)))
А я жениха проучила уже))) Как-то пошли в гости на Рождество. В конце дочки хозяина вышли в пижамках, похожих на мою. Идём к машине, он мне говорит: ты всё ещё думаешь, что ты взрослая женщина? Я посмотрела на небо, говорю: а что там так ярко светит? Он отвечает: это исскуственный спутник. Я говорю: это Юпитер, тормозуля! Ты всё ещё думаешь, что ты взрослый мужчина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот чего не знаю - того не знаю, но автор четко сказала, что без ресниц мусор не выносит. А какая разница - куда? Куда-нибудь, исключая место под носом ))) Главное, чтобы были )))
Прелесть с Юпитером ))) Он огорчился? )))
Bunny*В ответ на Марица
Марица
Вот чего не знаю - того не знаю, но автор четко сказала, что без ресниц мусор не выносит. А какая разница - куда? Куда-нибудь, исключая место под носом ))) Главное, чтобы были )))
Прелесть с Юпитером ))) Он огорчился? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он уже знает, что когда дело касается физики и астрономии, со мной лучше не спорить, пусть я даже при этом смешно выгляжу в коровьей пижамке))) Не огорчился: он меня однажды убедил, что третья мировая началась, и мы сваливаем на Фиджи))) Вот козёл, нет? А тётки тут ещё на носки жалуются))))
МарицаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Он уже знает, что когда дело касается физики и астрономии, со мной лучше не спорить, пусть я даже при этом смешно выгляжу в коровьей пижамке))) Не огорчился: он меня однажды убедил, что третья мировая началась, и мы сваливаем на Фиджи))) Вот козёл, нет? А тётки тут ещё на носки жалуются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не козел ))) А очень веселый человек. Представь, как бы ты на Фиджи вглядывалась в небо в поисках ракет, а он бы смотрел и смеялся, как только ты отвернешься )))
FyfolkaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Он уже знает, что когда дело касается физики и астрономии, со мной лучше не спорить, пусть я даже при этом смешно выгляжу в коровьей пижамке))) Не огорчился: он меня однажды убедил, что третья мировая началась, и мы сваливаем на Фиджи))) Вот козёл, нет? А тётки тут ещё на носки жалуются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как ему это удалось?)))
Bunny*В ответ на Fyfolka
Fyfolka
как ему это удалось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тогда конфликт какой-то очередной с Северной Кореей был, а у меня не было доступа к тв и интернету несколько часов. А врет он у меня заливисто))
FyfolkaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да тогда конфликт какой-то очередной с Северной Кореей был, а у меня не было доступа к тв и интернету несколько часов. А врет он у меня заливисто))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прикольно ))))
Bunny*В ответ на Марица
Марица
Вот чего не знаю - того не знаю, но автор четко сказала, что без ресниц мусор не выносит. А какая разница - куда? Куда-нибудь, исключая место под носом ))) Главное, чтобы были )))
Прелесть с Юпитером ))) Он огорчился? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я вообще пошутила. Типа, в очередной раз доказала, что "30 лет, а ума нет";))) Надо мной тут ржут, что я вечно на звездочки заглядываюсь, а что на этой планете происходит - толком и не знаю)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Марица
Марица
Да и полное отсутствие ресниц лучше все-таки прикрыть темными очками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня ресницы средней красивости, в общем можно и не красить. так вот парадокс - стоит их накрасить, после этого они облезают. Не переносит организм косметики
Ева КапутВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ей 26 лет. Седины еще нет, наверное, объясните, почему девушка такого возраста обязана красить волосы?;) А уж выбрасывать мусор в таком возрасте при полном макияже - считать себя страшилищем. Комплексы, короче;)) Вот насчет чистоты и облезлого лака соглашусь)
СсылкаПожаловаться
Ей 26 лет. Седины еще нет, наверное, объясните, почему девушка такого возраста обязана красить волосы?;)
Да не обязана, конечно, но вот молодые девки, почему-то, очень любят красить волосы в цвет намного темнее своего естественного. А дело такое: чуть волосы отрасли - корни светлые вылезли. Тут уж воленс-неволенс, а приходится красить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем