Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неухоженные жены

Дорогие мои! как вы думаете, после замужества девушка должна за собой ухаживать как и до того, как приручила своего принца? я вот не понимаю некоторых женщин, которые не видят смысла быть красивой для своих мужей....у меня есть такие подруги, как доходчиво им объяснить это...а то погрязли в халатах, ободках и растянутых трениках...ужас
Алина Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ник Валуев
Пусть ходит в чем хочет, лишь бы ничего не требовала.
CatherineВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Пусть ходит в чем хочет, лишь бы ничего не требовала.
СсылкаПожаловаться
Да из вас муж просто чудо получится)))
Ник ВалуевВ ответ на Catherine
Catherine
Да из вас муж просто чудо получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже.
CatherineВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вашу жену. Чессслово
лорикВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Пусть ходит в чем хочет, лишь бы ничего не требовала.
СсылкаПожаловаться
так то правильно..жена ничего не требует-любовнице больше достанется))
Ник ВалуевВ ответ на лорик
лорик
так то правильно..жена ничего не требует-любовнице больше достанется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люобница все равно обойдется дешевле.
Марина Марина
мне кажется, это пережитки прошлого. все знакомые, замужние и нет-выглядят отлично!
незабудка
а в чем же по дому ходить? в красивом платье и при макияже? и смывать его пока муж спит?если мужчина остывает к женщине то и макияж и прическа не помогут уже
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на незабудка
незабудка
а в чем же по дому ходить? в красивом платье и при макияже? и смывать его пока муж спит?если мужчина остывает к женщине то и макияж и прическа не помогут уже
СсылкаПожаловаться
А вот им не угодишь. Я по дому в футболках и шортах шастаю. Недавно мой заявил - у любой прылишной бабы халат имеется. Ну нету у меня халата ))) Пилять, фантазер, пошла в магаз спецовый, купила коротенький такой халат...медсестры. Пусть будет осторожен в своих замечаниях ))))
незабудкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А вот им не угодишь. Я по дому в футболках и шортах шастаю. Недавно мой заявил - у любой прылишной бабы халат имеется. Ну нету у меня халата ))) Пилять, фантазер, пошла в магаз спецовый, купила коротенький такой халат...медсестры. Пусть будет осторожен в своих замечаниях ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер....так ему и надо
Лиса Патрикеевна
А вот им не угодишь. Я по дому в футболках и шортах шастаю. Недавно мой заявил - у любой прылишной бабы халат имеется. Ну нету у меня халата ))) Пилять, фантазер, пошла в магаз спецовый, купила коротенький такой халат...медсестры. Пусть будет осторожен в своих замечаниях ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец!! и ++++ненавижу халаты... платья шорты и домашние брюки и даже спортивные вещи - удобно красиво классно... а растянутые треньки - это из старых времен....
Blondinka_v_dushe)В ответ на незабудка
незабудка
а в чем же по дому ходить? в красивом платье и при макияже? и смывать его пока муж спит?если мужчина остывает к женщине то и макияж и прическа не помогут уже
СсылкаПожаловаться
Ну уж явно не в грязном халате и с засаленным хвостиком на голове... Домашняя одежда должна быть чистой и опрятной, а не то, что еще носила на 1 курсе.
ЗЫ если мужчина остывает к женщине, она сама в этом виновата (халатами в том числе). Вот вам было бы приятно созерцать мужа в грязной футболке и в растянутых спортивных трениках..?
незабудкаВ ответ на Blondinka_v_dushe)
Blondinka_v_dushe)
Ну уж явно не в грязном халате и с засаленным хвостиком на голове... Домашняя одежда должна быть чистой и опрятной, а не то, что еще носила на 1 курсе.
ЗЫ если мужчина остывает к женщине, она сама в этом виновата (халатами в том числе). Вот вам было бы приятно созерцать мужа в грязной футболке и в растянутых спортивных трениках..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что уж сразу крайний вариант то? вроде не в бомжатнике живем и халаты стираем....а если мужик остыл? то ему хоть в чем ты будь хоть боди купи и рассекай по дому-чихал он на твой прикид
Blondinka_v_dushe)В ответ на незабудка
незабудка
ну что уж сразу крайний вариант то? вроде не в бомжатнике живем и халаты стираем....а если мужик остыл? то ему хоть в чем ты будь хоть боди купи и рассекай по дому-чихал он на твой прикид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если у женщины есть мозги, то живущий с ней мужчина к ней не охладеет. Фантазию нужно проявлять и сообразительность....)
незабудкаВ ответ на Blondinka_v_dushe)
Blondinka_v_dushe)
Ну, если у женщины есть мозги, то живущий с ней мужчина к ней не охладеет. Фантазию нужно проявлять и сообразительность....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не все же сексуально озабоченные....пару лет и пыл ослабевает....да ...бывают и такие что готовы сутками и их уж по-моему проблема автора не остановит....они и на халат смотреть не будут....так как ими другое движет....
Blondinka_v_dushe)В ответ на незабудка
незабудка
ну не все же сексуально озабоченные....пару лет и пыл ослабевает....да ...бывают и такие что готовы сутками и их уж по-моему проблема автора не остановит....они и на халат смотреть не будут....так как ими другое движет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сексуально озабоченные, а сексуально активные)
и вообще счастливая семейная жизнь основывается на качественном и регулярном сексе. и не только в течении 2х лет, а постоянно.
зы. но, грязный халат реально отбивает все сексуальное влечение)
незабудкаВ ответ на Blondinka_v_dushe)
Blondinka_v_dushe)
не сексуально озабоченные, а сексуально активные)
и вообще счастливая семейная жизнь основывается на качественном и регулярном сексе. и не только в течении 2х лет, а постоянно.
зы. но, грязный халат реально отбивает все сексуальное влечение)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да че ж вам так дался грязный халат....просто имелось ввиду что все люди разные....кто то и не посмотрит в чем одета вторая половина а потому хоть халат хоть вечерний наряд все едино....а кого то и секси белье не впевчатлит в силу сексуального темперамента
Blondinka_v_dushe)В ответ на незабудка
незабудка
да че ж вам так дался грязный халат....просто имелось ввиду что все люди разные....кто то и не посмотрит в чем одета вторая половина а потому хоть халат хоть вечерний наряд все едино....а кого то и секси белье не впевчатлит в силу сексуального темперамента
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по-моему темперамент ни при чем. Мужчины-то глазами любят)
незабудкаВ ответ на Blondinka_v_dushe)
Blondinka_v_dushe)
А по-моему темперамент ни при чем. Мужчины-то глазами любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно любить и глазами и душой но не мочь....а вообще у каждого свое мнение
Blondinka_v_dushe)В ответ на незабудка
незабудка
можно любить и глазами и душой но не мочь....а вообще у каждого свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мужчина не может, это не есть хорошо. Его бы к специалисту отправить надо...
а хотя не факт, что не может: просто с женой не хочет, а с любовницей....)))))))
незабудкаВ ответ на Blondinka_v_dushe)
Blondinka_v_dushe)
Если мужчина не может, это не есть хорошо. Его бы к специалисту отправить надо...
а хотя не факт, что не может: просто с женой не хочет, а с любовницей....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что ж вас так эта тема то завела? наболело чтоли? я просто высказала свое мнение....никому его не навязываю....
Blondinka_v_dushe)В ответ на незабудка
незабудка
что ж вас так эта тема то завела? наболело чтоли? я просто высказала свое мнение....никому его не навязываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня не это заводит)))))))))
и я еще не встречала мужчин, которые бы не могли....
я, кстати, тоже просто высказываю свое мнение, только реакция меня несколько удивляет..
незабудкаВ ответ на Blondinka_v_dushe)
Blondinka_v_dushe)
меня не это заводит)))))))))
и я еще не встречала мужчин, которые бы не могли....
я, кстати, тоже просто высказываю свое мнение, только реакция меня несколько удивляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отчего же? вполне нормальная реакция....вот вы с таким напором тут про халатики что это могло бы насторожить....ну допустим и я таких мужчин не встречала а тут почитать так и не такие бывают....так что не удивляйтесь....
Blondinka_v_dushe)В ответ на незабудка
незабудка
отчего же? вполне нормальная реакция....вот вы с таким напором тут про халатики что это могло бы насторожить....ну допустим и я таких мужчин не встречала а тут почитать так и не такие бывают....так что не удивляйтесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
про халатики говорю, т.к. знаю к чему это приводит (не надейтесь, не на своем опыте). достаточно забавно видеть человека в обществе молодой привлекательной девушки, а через какое-то время с женой, которая вообще не в курсе, что такое магазины МОДНОЙ одежды и салоны красоты... поэтому и так категорична против халатов, тапок и ободков и отсутствие сексуального влечения и романтики.
незабудкаВ ответ на Blondinka_v_dushe)
Blondinka_v_dushe)
про халатики говорю, т.к. знаю к чему это приводит (не надейтесь, не на своем опыте). достаточно забавно видеть человека в обществе молодой привлекательной девушки, а через какое-то время с женой, которая вообще не в курсе, что такое магазины МОДНОЙ одежды и салоны красоты... поэтому и так категорична против халатов, тапок и ободков и отсутствие сексуального влечения и романтики.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все понятно ...ды мне как то пофиг знаете ли...рада за вас....относительно отсутствия печального опыта....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем