Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуклюжесть.

Я до ужаса неуклюжая.Разобью.Пролью.Сломаю.Это нелечиться:(Вот сегодня вдребезги сломала стол,лампочку хотела выкрутить, в итоге 400 евро
коту под хвост:(Ушибла руку лицо.И так постоянно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на полина Речкина
полина Речкина
Не лечится - раздельно. НЕ с глаголами!!!!!! РАЗДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
полина Речкина
И без Ь !!!!!!!
АнонимВ ответ на полина Речкина
полина Речкина
И без Ь !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Постараюсь запомнить!
татьяна
а если раскрыть упаковку проблема - это как называется?любую - коробки, полиэтилен, сахар - по всему столу, жидкости- вся обольюсь
Комментарий удален.Почему?
татьянаВ ответ на Ледяной Огонек
Комментарий удален.Почему?


Жуть Скверная
Ну я ходячая катастрофа, живу как то, но иногда прям выбешивает(
Julia
Это косорукость называется))) пусть лампочки выкручивают специально обученные люди.. А координацию надо улучшать- спорт вам в помощь и развитие мелкой моторики..
ZaraZa
Дайте объявление "Ищу вампира". Бэлле помогло.
Allammа
А я в аптеке минут 10 стояла в очереди... в итоге оказалось, дисконтная карта другой аптеки в руке. То ли авитаминоз, то ли медленно схожу с катушек) Только вышла с аптеки, поняла, что мне аптекарша сказала, что мол не та карта... Потом покупала батарейки, парень сдачу даёт... а я думала, что впритык дала. Иду и думаю... вау... вау.. вот они какие... маразмы бывают
Юлия Дашкевич
Идите к неврологу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем