Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуловимые Джо

Видели таких? Убегающих из отношений, волосы назад? А их никто и не думал догонять. Здесь каждая вторая тема «о непростых отношениях» именно об этом - он меня возвращал, я снисходила до отношений с ним снова. Женщине очень трудно принять, что она не нужна, без неё вполне обойдутся и если она исчезнет с радаров, то небо не упадёт на землю, но при этом она будет до последнего в своих иллюзиях «я первая его бросила».
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Ник скрытВ ответ на Alyona
Alyona
Этот постыдный факт биографии надо скрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну не всё так плохо)))
Ник скрыт
нет, ну не всё так плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что муж-алигатор тоже не надо рассказывать никому
Ник скрытВ ответ на Alyona
Alyona
И что муж-алигатор тоже не надо рассказывать никому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он обезьяна по восточному календарю
Ник скрыт
он обезьяна по восточному календарю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обезьяна - это хорошо?
Ник скрытВ ответ на Alyona
Alyona
Обезьяна - это хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не алигатор). а то бы сожрал меня). я в этом смысле, и не бугал за мною всю жизнь)))
Ник скрытВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
не алигатор). а то бы сожрал меня). я в этом смысле, и не бугал за мною всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бегал*. ладно, хорошего дня, я убегаю
Ник скрыт
не бегал*. ладно, хорошего дня, я убегаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странное пожелание незнакомому чел, да ладно.
Ник скрытВ ответ на Alyona
Alyona
Странное пожелание незнакомому чел, да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне уже ни раз советовали, взять ник - странная женщина))) то-ли ещё будет))))
БензийВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
даже не знаю , что и сказать...пол жизни замужем)
СсылкаПожаловаться
почему только полжизни?
Ник скрытВ ответ на Бензий
Бензий
почему только полжизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что только пол жизни прожили)
БензийВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Потому что только пол жизни прожили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вам знать? может быть гораздо меньше - впереди ещё процентов 90
Potbelly
Так и без любого мужчины можно обойтись, незаменимых нет.
Vahmurka
Да в принципе с мужиками та же фигня. Никто не умер от отсутствия партнера
CommaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да в принципе с мужиками та же фигня. Никто не умер от отсутствия партнера
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело мужики проще ко всему относятся, а для женщины расставание - трагедь вселенского масштаба, тем более если вдруг и неожиданно. Как обычно пишут в слезливых историях «ничего не замечала и тут как гром среди ясного неба».
PotbellyВ ответ на Comma
Comma
Так в том то и дело мужики проще ко всему относятся, а для женщины расставание - трагедь вселенского масштаба, тем более если вдруг и неожиданно. Как обычно пишут в слезливых историях «ничего не замечала и тут как гром среди ясного неба».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие женщины и мужики. Доводилось видеть мужиков в соплях и пофигистических женщин.
VahmurkaВ ответ на Comma
Comma
Так в том то и дело мужики проще ко всему относятся, а для женщины расставание - трагедь вселенского масштаба, тем более если вдруг и неожиданно. Как обычно пишут в слезливых историях «ничего не замечала и тут как гром среди ясного неба».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики тоже разные бывают, среди них истеричек тоже хватает. Думаю это скорее склад характера. нежели половая принадлежность
PotbellyВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мужики тоже разные бывают, среди них истеричек тоже хватает. Думаю это скорее склад характера. нежели половая принадлежность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
CommaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мужики тоже разные бывают, среди них истеричек тоже хватает. Думаю это скорее склад характера. нежели половая принадлежность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все вопросы к лимбической системе, отвевающей за эмоции и таки да, пол влияет и даже очень
VahmurkaВ ответ на Comma
Comma
Все вопросы к лимбической системе, отвевающей за эмоции и таки да, пол влияет и даже очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть конечно свои особенности..Не спорю
ЛучшаяВ ответ на Comma
Comma
Так в том то и дело мужики проще ко всему относятся, а для женщины расставание - трагедь вселенского масштаба, тем более если вдруг и неожиданно. Как обычно пишут в слезливых историях «ничего не замечала и тут как гром среди ясного неба».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня приятельница ушла от мужчины при чем произошло это от ЕГО охлаждения в отношениях: все свое свободное время стал отдавать своей новой любимой..квартирке))), 5 лет прожили предложения не сделал. Она познакомилась с другим мужчиной и честно ему об этом сказала... что тут началось!!! всячески обзывал ее, обзвонил всех подруг с жалобами на ее поведение, атаковал сына ее со слезливыми речами: "помоги помириться с матерью ты мне всегда был как сын";))), угрожал что набьет морду этому мужику и что самое ужасное посылал всяческие проклятия ее роду до седьмого колена. выяснилось вдруг что он хотел сделать предложение и переписать на нее квартиру
я ему говорила что бы нашел кого-нибудь и успокоился, говорит нет ее люблю))) и это все полгода продолжалось только вот после нового года потеряли его из виду)) так приятельница говорит: вдруг случилось чего жалко, надо бы узнать
....вот такое отношение у мужиков.
Любовь Лисовская
Да пусть себе дальше бегают по прериям мустанги независимые!))
анти Дюринг
Лимонадный Джо
ЗАХАР и Я
видеть не видела
но читала тут,да..
в принципе, если иллюзии не агрессивны,то пусть и будут
Наталья
Нормальные люди с нормальными отношениями никого не возвращают, а делают так, чтобы никто не ушел.)
CommaВ ответ на Наталья
Наталья
Нормальные люди с нормальными отношениями никого не возвращают, а делают так, чтобы никто не ушел.)
СсылкаПожаловаться
К батарее цепью? )) как, чтобы не ушёл?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем