Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуловимые Джо

Видели таких? Убегающих из отношений, волосы назад? А их никто и не думал догонять. Здесь каждая вторая тема «о непростых отношениях» именно об этом - он меня возвращал, я снисходила до отношений с ним снова. Женщине очень трудно принять, что она не нужна, без неё вполне обойдутся и если она исчезнет с радаров, то небо не упадёт на землю, но при этом она будет до последнего в своих иллюзиях «я первая его бросила».
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
156789
CommaВ ответ на .
.
Какой интерес копаться в чужих отношениях? Кто там от кого бежал, к кому возвращался? Или речь о каких-то близких людях, за которых вы сильно переживаете?
СсылкаПожаловаться
Ну вы же заходите ежедневно на форум, комментируя чужие отношения. Какой интерес?
.В ответ на Comma
Comma
Ну вы же заходите ежедневно на форум, комментируя чужие отношения. Какой интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого интереса, банально убиваю время . Хотя иногда получаю свыше партийное задание - промыть мозги тому или иному человеку))) Но хорошо, что в последнее время таких поручений мало.
Кира _
Я всех своих сама бросала, и реально один меня годами вернуть пытался. Ситуации разные, и реально есть те, с уходом кого из твоей жизни ты не можешь дышать. Не обобщайте.
Гражданка РФ
Те женщины, которые меняют мужчин - неудачницы по жизни. И работа им не в радость, и мужик не такой, и одеяло колючее, и подушка не мягкая. И да, поливают таких же грязью.
Гражданка РФ
Те женщины, которые меняют мужчин - неудачницы по жизни. И работа им не в радость, и мужик не такой, и одеяло колючее, и подушка не мягкая. И да, поливают таких же грязью.
СсылкаПожаловаться
Себя таковыми они не считают, наоборот удачницами, глотнувшими воздух свободы ))
Семен ЛукавыйВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Те женщины, которые меняют мужчин - неудачницы по жизни. И работа им не в радость, и мужик не такой, и одеяло колючее, и подушка не мягкая. И да, поливают таких же грязью.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь у тебя есть ёмкость для складирования тапок. Сейчас местные дадут залп. Не подумай что в твою честь
Семен Лукавый
Надеюсь у тебя есть ёмкость для складирования тапок. Сейчас местные дадут залп. Не подумай что в твою честь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не впервой. Эта тема конечно не дотянет до топа, как предыдущая, но все же
***В ответ на Comma
Comma
Да не впервой. Эта тема конечно не дотянет до топа, как предыдущая, но все же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя, бедолага, одна радость в жизни - тему в топ вывести. Сублимация во всей красе.
CommaВ ответ на ***
***
А у тебя, бедолага, одна радость в жизни - тему в топ вывести. Сублимация во всей красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши многочисленные комплексы в этом хорошо помогают. Особо и делать ничего не надо, подольёшь масла в огонь, гориииит
***В ответ на Comma
Comma
Ваши многочисленные комплексы в этом хорошо помогают. Особо и делать ничего не надо, подольёшь масла в огонь, гориииит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гореть у тебя должно в другом месте и с мужем) Но сублимация - неплохой выход в твоей ситуации)
Nelly
Какие иллюзии? Каждому язык дан. Высказались и разошлись!
Алмазная Крошка
Вот именно, ее сто раз посылали, тысячу раз пинали, говорили "ты мне никто и звать тебя никак", а она все думает - может он ее любит такой странной любовью, а то, что в открытую спит другой, так это вызвать ревность. Не женщины, а жвачка на подошве ботинка.
Алмазная Крошка
Вот именно, ее сто раз посылали, тысячу раз пинали, говорили "ты мне никто и звать тебя никак", а она все думает - может он ее любит такой странной любовью, а то, что в открытую спит другой, так это вызвать ревность. Не женщины, а жвачка на подошве ботинка.
СсылкаПожаловаться
Какие ужасаюшие подробности, да, не позавидуешь вашей жизни.
Алмазная КрошкаВ ответ на ***
***
Какие ужасаюшие подробности, да, не позавидуешь вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не обо мне. Но, если вам так приятнее, то пожалуйста)
Алмазная Крошка
Речь не обо мне. Но, если вам так приятнее, то пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ж я зверь , что ли? Сочувствую.
Алмазная КрошкаВ ответ на ***
***
Да что ж я зверь , что ли? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, ты вы профессиональная плакальщица. Спасибо)
Алмазная Крошка
Аааа, ты вы профессиональная плакальщица. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не за что, у меня это рефлекторно происходит)
Алмазная КрошкаВ ответ на ***
***
Да не за что, у меня это рефлекторно происходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плакальщица на рефлексе - забавно)
Евсенина Полина
у большиства мужчин отношение такое - баба с возу, кобыле легче.
кто там на коленях кого в воспаленных мечтаниях возвращает на коленях?
Евсенина Полина
у большиства мужчин отношение такое - баба с возу, кобыле легче.
кто там на коленях кого в воспаленных мечтаниях возвращает на коленях?
СсылкаПожаловаться
А ещё обязательно плачут и ноги целуют
Алмазная КрошкаВ ответ на Comma
Comma
А ещё обязательно плачут и ноги целуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое тоже есть. Причем, с обеих сторон.
Евсенина ПолинаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Такое тоже есть. Причем, с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, и есть. Но это клиенты психологов, если не психиатров.
Алмазная КрошкаВ ответ на Евсенина Полина
Евсенина Полина
может, и есть. Но это клиенты психологов, если не психиатров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, что психологов не хватит на тандемы "тиран-жертва".
Наталья
сейчас вся жизнь такая...всем на всех все равно
Данил Князь
Всё индивидуально;)
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем