Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуловимые Джо

Видели таких? Убегающих из отношений, волосы назад? А их никто и не думал догонять. Здесь каждая вторая тема «о непростых отношениях» именно об этом - он меня возвращал, я снисходила до отношений с ним снова. Женщине очень трудно принять, что она не нужна, без неё вполне обойдутся и если она исчезнет с радаров, то небо не упадёт на землю, но при этом она будет до последнего в своих иллюзиях «я первая его бросила».
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
AlyonaВ ответ на Comma
Comma
К батарее цепью? )) как, чтобы не ушёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег давайте, от денег никто не ушел
НатальяВ ответ на Comma
Comma
К батарее цепью? )) как, чтобы не ушёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои методы.)
Thine ThineВ ответ на Наталья
Наталья
Нормальные люди с нормальными отношениями никого не возвращают, а делают так, чтобы никто не ушел.)
СсылкаПожаловаться
зачем делать так, чтобы не ушел?
лично я никого не держала и не держу.
не устраивает что-то?
пусть идет ищет ту, которая устраивает!
я за отношения без принуждения.
человек должен абсолютно добровольно решить, что ему нужен другой человек.
а держать зачем?
кто хочет тот все равно уйдет, не навяжешь же!
держать этт унижать себя, ИМХО
AlyonaВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
зачем делать так, чтобы не ушел?
лично я никого не держала и не держу.
не устраивает что-то?
пусть идет ищет ту, которая устраивает!
я за отношения без принуждения.
человек должен абсолютно добровольно решить, что ему нужен другой человек.
а держать зачем?
кто хочет тот все равно уйдет, не навяжешь же!
держать этт унижать себя, ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я держу :) и держать буду - отступать некуда, позади вся жизнь
CommaВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
зачем делать так, чтобы не ушел?
лично я никого не держала и не держу.
не устраивает что-то?
пусть идет ищет ту, которая устраивает!
я за отношения без принуждения.
человек должен абсолютно добровольно решить, что ему нужен другой человек.
а держать зачем?
кто хочет тот все равно уйдет, не навяжешь же!
держать этт унижать себя, ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том-то дело, никто же в паре не озвучивает прямо другому «ты мне надоел(а), я хочу уйти». Отделываются общими фразами, вроде как по типу «дело не в тебе, дело во мне». Вроде и не отказ, а на крючке может держать годами. Или поведением своим поступками уже в рупор орет «не нужна», но прямого же отказа не было. Отсюда рождаются зависания в непростых отношениях на годы. Тот не может сказать прямо, этот отпустить, потому что «он же не сказал прямо»
ЗАХАР и ЯВ ответ на Comma
Comma
Так в том-то дело, никто же в паре не озвучивает прямо другому «ты мне надоел(а), я хочу уйти». Отделываются общими фразами, вроде как по типу «дело не в тебе, дело во мне». Вроде и не отказ, а на крючке может держать годами. Или поведением своим поступками уже в рупор орет «не нужна», но прямого же отказа не было. Отсюда рождаются зависания в непростых отношениях на годы. Тот не может сказать прямо, этот отпустить, потому что «он же не сказал прямо»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если пара продолжает существование как пара..так или иначе, значит обим оно надо..и пойди пойми,кто именно на крючке из них
ЗАХАР и Я
так если пара продолжает существование как пара..так или иначе, значит обим оно надо..и пойди пойми,кто именно на крючке из них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда-то я прочла у Марты К «Сказку о непростых отношениях». Буквально на страничку, но как точно в цель. Можете поинтересоваться.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Comma
Comma
Когда-то я прочла у Марты К «Сказку о непростых отношениях». Буквально на страничку, но как точно в цель. Можете поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем ?
захочет марта какая то тут поразговаривать - поговорим...
ЗАХАР и Я
зачем ?
захочет марта какая то тут поразговаривать - поговорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, во-первых, не какая-то, а очень приятный писатель, скажем так «для девочек». Издаётся, вполне успешно. И вряд ли будет заглядывать на сей ресурс, у неё достойная аудитория и без нас
ЗАХАР и ЯВ ответ на Comma
Comma
Ну, во-первых, не какая-то, а очень приятный писатель, скажем так «для девочек». Издаётся, вполне успешно. И вряд ли будет заглядывать на сей ресурс, у неё достойная аудитория и без нас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всех писателей,конечно,знать не возможно..не спорю
Ясный мой светВ ответ на Comma
Comma
Так в том-то дело, никто же в паре не озвучивает прямо другому «ты мне надоел(а), я хочу уйти». Отделываются общими фразами, вроде как по типу «дело не в тебе, дело во мне». Вроде и не отказ, а на крючке может держать годами. Или поведением своим поступками уже в рупор орет «не нужна», но прямого же отказа не было. Отсюда рождаются зависания в непростых отношениях на годы. Тот не может сказать прямо, этот отпустить, потому что «он же не сказал прямо»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо уметь смотреть правде в глаза))
VahmurkaВ ответ на Comma
Comma
Так в том-то дело, никто же в паре не озвучивает прямо другому «ты мне надоел(а), я хочу уйти». Отделываются общими фразами, вроде как по типу «дело не в тебе, дело во мне». Вроде и не отказ, а на крючке может держать годами. Или поведением своим поступками уже в рупор орет «не нужна», но прямого же отказа не было. Отсюда рождаются зависания в непростых отношениях на годы. Тот не может сказать прямо, этот отпустить, потому что «он же не сказал прямо»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что озвучить свое решение о разводе - это взять на себя ответственность, а ответственность брать на себя люди не любят, потому и маются годами в тех отношениях, которые давно себя изжили и ждут пока эту самую ответственность на себя партнер возьмет. Именно поэтому женщины чаще на развод подают. девочки как правило более ответственные
НатальяВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
зачем делать так, чтобы не ушел?
лично я никого не держала и не держу.
не устраивает что-то?
пусть идет ищет ту, которая устраивает!
я за отношения без принуждения.
человек должен абсолютно добровольно решить, что ему нужен другой человек.
а держать зачем?
кто хочет тот все равно уйдет, не навяжешь же!
держать этт унижать себя, ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том и речь-про нормальных людей и нормальные отношения)
Tatyana EmelevaВ ответ на Наталья
Наталья
Нормальные люди с нормальными отношениями никого не возвращают, а делают так, чтобы никто не ушел.)
СсылкаПожаловаться
Сколько их, тех нормальных, в процентном соотношении?
НатальяВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Сколько их, тех нормальных, в процентном соотношении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень большую работу надо проделать, чтобы узнать )
Thine Thine
пофиг.
пусть исчезают.
у меня кот есть
Human NatureВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
пофиг.
пусть исчезают.
у меня кот есть
СсылкаПожаловаться
вчера был международный кошачий день))
Никого
На фига с такими сходится, не понимаю, кому ты по барабану? Или жить не пойми как, тож мне странно, однако
анти Дюринг
я очень расстроюсь , если жена уйдет , хоть она порой невыносима , но столько пройдено
анти Дюринг
я очень расстроюсь , если жена уйдет , хоть она порой невыносима , но столько пройдено
СсылкаПожаловаться
Правльна, тебе жалка своих вложений в этот долгосрочный союз. И я прекрасно тебя понимаю. Ломать не строить. Поэтому всегда удивляюсь как люди после стольких лет брака могут спокойно свалить. Я наверное жадная очень
Matilda MatildaВ ответ на Comma
Comma
Правльна, тебе жалка своих вложений в этот долгосрочный союз. И я прекрасно тебя понимаю. Ломать не строить. Поэтому всегда удивляюсь как люди после стольких лет брака могут спокойно свалить. Я наверное жадная очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут, но это, в основном очень обеспеченные люди, оставляют многое своей половине и уходят
Matilda Matilda
Могут, но это, в основном очень обеспеченные люди, оставляют многое своей половине и уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обеспеченным тоже жалко отдавать, мало таких великодушных. Отсюда все эти огромные издержки при разводах на суды и адвокатов по имущественным вопросам. Суды растягиваются на годы. Сказок нет
Matilda MatildaВ ответ на Comma
Comma
Обеспеченным тоже жалко отдавать, мало таких великодушных. Отсюда все эти огромные издержки при разводах на суды и адвокатов по имущественным вопросам. Суды растягиваются на годы. Сказок нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развод-дело хлопотное, согласна
Надоело
я такая) волосы назад) во что хочу, в то и играю)
Наталья Белова
Пол-форума таких, убегающих не только "из отношений", но и ОТ отношений.
Хотя им никто и не предлагал....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем