Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуловимые Джо

Видели таких? Убегающих из отношений, волосы назад? А их никто и не думал догонять. Здесь каждая вторая тема «о непростых отношениях» именно об этом - он меня возвращал, я снисходила до отношений с ним снова. Женщине очень трудно принять, что она не нужна, без неё вполне обойдутся и если она исчезнет с радаров, то небо не упадёт на землю, но при этом она будет до последнего в своих иллюзиях «я первая его бросила».
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
16789
Юлия Та самая
У людей разные иллюзии бывают. Относительно отношений, работы, собственного места в мире. Некоторые живут всю жизнь в некой роли) Маскируют неудачи оправданиями. Мне кажется "я первая его бросила" ничем не хуже, чем "живу с алкашем ради детей";)
bazilio7
Вредность, первый признак тупости
Рэм Ⓡ
Мужики бегут не от отношений, а от женщин, которые в эти отношения не вписываются )
Сим Сим
Интересная полемика, давно не попадалось такое. И народ интересный, не фразёры и не пустобрехи. А Comma... респект! Стар я. Очень. В браке более 50-и лет. Всяко/разно было. И "волосы назад", и почти 50 лет из всех, что "...более 50", вне брака, но снова с той, что "волосы назад" и сын вдобавок к старшей дочери но уже вне брака, от той, что "волосы назад, и холостяцкая жизнь разведённого... Опыт жизни богатющий и не только личный т.е. единичный, но и чужой. А вот и прутик мой в общий костёр. 1. Уходя - уходи; ушли - не догоняй; выгнали - исчезни, но НИ КОГДА НЕ ЦЕПЛЯЙСЯ! 2. Даже если не справедливо тебя бросили, не кидайся, не торопись бегом возобновлять отношения - разбитую чашку ни каким клеем не сделаешь - трещина всё равно будет слабым местом. Дай пожару погаснуть. Сделай через время контрольное предложение (если поймёшь, что это надо), но не клянчь, не вымогай любовь - ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!
Сим Сим
3. Успокойся, умерь эмоции и строй свою жизнь в соответствие с новыми реалиями, не кидайся от обид и эйфории свободы в крайности разгула или самоунижения, чтобы в будущем (может и в весьма отдалённом), не испытывать душевный дискомфорт за прошлое! Просто адекватно живи и всё. 4. Не ускоряй события - время расставит всё по своим местам: если вы на свете друг для друга, то вы и будете опять вместе - обстоятельства (или ОБДУМАННАЯ инициатива кого то из вас) непременно приведёт вас в будущем к этому; а если нет, то и ни когда вы не станете вместе, какие бы подвиги вы не совершали. И не важно кто первый "тогда" был или "ещё" станет. 5. отношения уже больше НИ КОГДА НЕ СТАНУТ ПРЕЖНИМИ! Трещина в чашке есть, хотя и склеена. Потому, надо прошлое замкнуть на замок, а ключ выбросить и помнить, как хрупка чаша сия. Извините, что буковок так много.
Людмила Мозгоедова
Тему ту вспомнили ,где ананьша рассказывала про то,как она не может долгосрочные отношения завязать ? Ей всё по полочкам разложили ,а она всё спорила со всеми.
Вова Клыш
Ща набегут , те про кого написано и тапками закидают !!!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем