Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неумеха мужского пола.

Что делать,если мужчина-неумеха? Речь не о моем муже,он как раз умеет все. А вот МЧ дочери-не просто неумеха, а неумеха в кубе.Не умеет элементарных вещей:прочистить слив,поменять патрон,повесить карниз. Приходится нанимать людей,чтобы делать даже простейшие виды работ. Как вы думаете,должен ли мужчина уметь делать домашнюю работу  или хотя бы иметь деньги,чтобы оплачивать работу специалистов?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Сумерки БоговВ ответ на T
T
Т.е. вызывает человека лампочку вкрутить и нож поточить? И нигде ему не жмёт при этом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не до такой степени он безрукий..я имею ввиду какие то сложные работы - ремонт в доме)) нет, не жмёт)
Сумерки Богов
не до такой степени он безрукий..я имею ввиду какие то сложные работы - ремонт в доме)) нет, не жмёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про сложные и речи нет. Там профи должны работать. Или человек любить это должен, чтобы качественно уметь...У автора темы зять элементарные вещи не умеет делать. Это ж как женщина, которая не умеет даже пельмени отварить и трусы постирать. Да ещё и денег не имеет на спецов.
Сумерки БоговВ ответ на T
T
Про сложные и речи нет. Там профи должны работать. Или человек любить это должен, чтобы качественно уметь...У автора темы зять элементарные вещи не умеет делать. Это ж как женщина, которая не умеет даже пельмени отварить и трусы постирать. Да ещё и денег не имеет на спецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у меня папа умеет делать всё, муж умеет делать ещё больше и, может быть поэтому мне все остальные кажутся безрукими))))
Вася ВДСникВ ответ на T
T
Про сложные и речи нет. Там профи должны работать. Или человек любить это должен, чтобы качественно уметь...У автора темы зять элементарные вещи не умеет делать. Это ж как женщина, которая не умеет даже пельмени отварить и трусы постирать. Да ещё и денег не имеет на спецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня зять редко что делает сам,но он умеет зарабатывать деньги.однажды мужики в гаражах разбрасывали машину щебня, его пригласили тоже. Он им дал денег на ящик пива только ,что б не заниматься данным делом.Мелочи какие-то по дому он делает,а в остальном.......Он сам говорит ,что я лучше заплачу,чем мучиться
Вася ВДСник
У меня зять редко что делает сам,но он умеет зарабатывать деньги.однажды мужики в гаражах разбрасывали машину щебня, его пригласили тоже. Он им дал денег на ящик пива только ,что б не заниматься данным делом.Мелочи какие-то по дому он делает,а в остальном.......Он сам говорит ,что я лучше заплачу,чем мучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому своё. Можешь организовать процесс и платить, и не напрягает за вкрученную лампочку платить - плати. Но как правило неумёхи это всё просто стремятся на чужие плечи повесить, к сожалению.
НикитишнаВ ответ на T
T
Каждому своё. Можешь организовать процесс и платить, и не напрягает за вкрученную лампочку платить - плати. Но как правило неумёхи это всё просто стремятся на чужие плечи повесить, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять же заплатить -то можно.но надо хоть приблизительно кумекать смысл работ.а то так накрутят и объегорят что мама не горюй...и сделают кое-как.а он и не поймёт что не так .так и буит вызывать постоянно
Никитишна
опять же заплатить -то можно.но надо хоть приблизительно кумекать смысл работ.а то так накрутят и объегорят что мама не горюй...и сделают кое-как.а он и не поймёт что не так .так и буит вызывать постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже правда. Так что как не крути - а неумёхой быть мужику низзя)
McloedВ ответ на T
T
Каждому своё. Можешь организовать процесс и платить, и не напрягает за вкрученную лампочку платить - плати. Но как правило неумёхи это всё просто стремятся на чужие плечи повесить, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поменяли мне один раз лампочку... Что то там замкнуло, потом проводку до люстры и выключатель менять пришлось. Приехал из командировки, чуть не убил горе - электрика.
TВ ответ на Mcloed
Mcloed
Поменяли мне один раз лампочку... Что то там замкнуло, потом проводку до люстры и выключатель менять пришлось. Приехал из командировки, чуть не убил горе - электрика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так "хочешь сделать хорошо- сделай сам" тоже никто не отменял.
McloedВ ответ на T
T
Ну так "хочешь сделать хорошо- сделай сам" тоже никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я в командировке был...
Вася ВДСник
У меня зять редко что делает сам,но он умеет зарабатывать деньги.однажды мужики в гаражах разбрасывали машину щебня, его пригласили тоже. Он им дал денег на ящик пива только ,что б не заниматься данным делом.Мелочи какие-то по дому он делает,а в остальном.......Он сам говорит ,что я лучше заплачу,чем мучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естессно лучше, чем надрываться и грыжу зарабатывать
Snow fire
Каждый хорош в чем-то своем... Я тоже не электрик и не сантехник, владею только общими знаниями... Потому и прибегаю к помощи специалистов... а что муж дочери и деньги домой не носит?
Алекса
Ну не умеет и что? Наймите мастера
Ирина ШулятьеваВ ответ на Алекса
Алекса
Ну не умеет и что? Наймите мастера
СсылкаПожаловаться
Так мастеру деньги платить надо, а он фрилансер,заработки непостоянные.Приходится,дочери самой оплачивать,ну или мы денежку подкидываем.
Александра АндрееваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Так мастеру деньги платить надо, а он фрилансер,заработки непостоянные.Приходится,дочери самой оплачивать,ну или мы денежку подкидываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вы не подкидывайте, быстрей глаза у нее откроются
Ирина ШулятьеваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
ну так вы не подкидывайте, быстрей глаза у нее откроются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда приходится это делать.Пример-не стало света в ванной,пришлось вызвать электрика,как без света мыться?Оказалось,нужна замена патрона всего лишь (резьба нарушена).
Александра АндрееваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Иногда приходится это делать.Пример-не стало света в ванной,пришлось вызвать электрика,как без света мыться?Оказалось,нужна замена патрона всего лишь (резьба нарушена).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не понимаю связи. Они отдельно живут? О каждой проблеме Вам сообщают? Им по 10 лет?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
не, не понимаю связи. Они отдельно живут? О каждой проблеме Вам сообщают? Им по 10 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МЧ живет в дочериной квартире.Мы от них далеко,но дочь всякий раз обращается к отцу с вопросами,приходится отвечать.Мужу смешно от того,как он пытается что-то сделать руками, а мне как-то не очень.Вот как могло прийти в голову набить саморезов в держатель для карниза? Карниз упал,т.к. дюбель вывалился из отверстия вместе с саморезом.Это он так пытался укрепить его.
Александра АндрееваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
МЧ живет в дочериной квартире.Мы от них далеко,но дочь всякий раз обращается к отцу с вопросами,приходится отвечать.Мужу смешно от того,как он пытается что-то сделать руками, а мне как-то не очень.Вот как могло прийти в голову набить саморезов в держатель для карниза? Карниз упал,т.к. дюбель вывалился из отверстия вместе с саморезом.Это он так пытался укрепить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, ну я согласна что рукопоп. Но дочь осадить надо, пусть сами свои проблемы решают (или он научится, или начнет больше зарабатывать ), иначе так и будет всегда. Жалко конечно, но надо, надо)))
НикитишнаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
не, ну я согласна что рукопоп. Но дочь осадить надо, пусть сами свои проблемы решают (или он научится, или начнет больше зарабатывать ), иначе так и будет всегда. Жалко конечно, но надо, надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так доча его защищает.вот беда-то...а как бати не будет? разорится с таким умельцем.а правде в глаза видать смотреть не хотца...
София СинюгинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
МЧ живет в дочериной квартире.Мы от них далеко,но дочь всякий раз обращается к отцу с вопросами,приходится отвечать.Мужу смешно от того,как он пытается что-то сделать руками, а мне как-то не очень.Вот как могло прийти в голову набить саморезов в держатель для карниза? Карниз упал,т.к. дюбель вывалился из отверстия вместе с саморезом.Это он так пытался укрепить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы вообще даже примерно не знаем как это делать, и у нас нет никаких инструментов
Ирина Шулятьева
МЧ живет в дочериной квартире.Мы от них далеко,но дочь всякий раз обращается к отцу с вопросами,приходится отвечать.Мужу смешно от того,как он пытается что-то сделать руками, а мне как-то не очень.Вот как могло прийти в голову набить саморезов в держатель для карниза? Карниз упал,т.к. дюбель вывалился из отверстия вместе с саморезом.Это он так пытался укрепить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рукожоп классический))))
АЛЕНА***В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
МЧ живет в дочериной квартире.Мы от них далеко,но дочь всякий раз обращается к отцу с вопросами,приходится отвечать.Мужу смешно от того,как он пытается что-то сделать руками, а мне как-то не очень.Вот как могло прийти в голову набить саморезов в держатель для карниза? Карниз упал,т.к. дюбель вывалился из отверстия вместе с саморезом.Это он так пытался укрепить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дочери сказать"видела за кого замуж выходила" и пусть они варятся в своем супе сами
Ирина Шулятьева
МЧ живет в дочериной квартире.Мы от них далеко,но дочь всякий раз обращается к отцу с вопросами,приходится отвечать.Мужу смешно от того,как он пытается что-то сделать руками, а мне как-то не очень.Вот как могло прийти в голову набить саморезов в держатель для карниза? Карниз упал,т.к. дюбель вывалился из отверстия вместе с саморезом.Это он так пытался укрепить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы дочь к отцу обращалась. то он сказал бы-Если ты одна живешь,то я помогу всегда. А вот , если с мужчиной живешь, тут извини-все вопросы к своему мужчине.не может? пусть оплатит специалиста.
Так что вы определитесь сами-она маленькая и ей надо помогать или она взрослая и живет с мужиком и ей помогать надо по мелочи.
саша ивановаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
не, не понимаю связи. Они отдельно живут? О каждой проблеме Вам сообщают? Им по 10 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это к вопросу как часто надо к маме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем