Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неумеха мужского пола.

Что делать,если мужчина-неумеха? Речь не о моем муже,он как раз умеет все. А вот МЧ дочери-не просто неумеха, а неумеха в кубе.Не умеет элементарных вещей:прочистить слив,поменять патрон,повесить карниз. Приходится нанимать людей,чтобы делать даже простейшие виды работ. Как вы думаете,должен ли мужчина уметь делать домашнюю работу  или хотя бы иметь деньги,чтобы оплачивать работу специалистов?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
АЛЕНА***
уже обсуждали, раз не умеет делать сам,то пусть платит мастеру...а Ваша дочь конечно же умеет вязать,шить, вышивать, готовить разносолы, делать заготовки на зиму?
HollyВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
уже обсуждали, раз не умеет делать сам,то пусть платит мастеру...а Ваша дочь конечно же умеет вязать,шить, вышивать, готовить разносолы, делать заготовки на зиму?
СсылкаПожаловаться
Сравнили.. Свитер связать и лампочку вкрутить...
СолькаВ ответ на Holly
Holly
Сравнили.. Свитер связать и лампочку вкрутить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так всегда и бывает...сами без рук, а мужчина должен родиться суперменом
HollyВ ответ на Солька
Солька
вот так всегда и бывает...сами без рук, а мужчина должен родиться суперменом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эм... Ну я с руками
Может, конечно, не всё могу, но легко обучаемая. И многое умею.
СолькаВ ответ на Holly
Holly
Эм... Ну я с руками
Может, конечно, не всё могу, но легко обучаемая. И многое умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не должны люди все делать))) элементарное то наверняка может сделать...И вообще дочь выбрала-а выбор обсуждать поздно...пусть сами живут
Наталья КириченкоВ ответ на Солька
Солька
да не должны люди все делать))) элементарное то наверняка может сделать...И вообще дочь выбрала-а выбор обсуждать поздно...пусть сами живут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мож он без отца рос, научить некому было))) Да и какой в том грех-пусть мастеру платит, всё одно лучше сделает
Наталья Кириченко
Мож он без отца рос, научить некому было))) Да и какой в том грех-пусть мастеру платит, всё одно лучше сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже без отца рос. И научился всему, чему только было возможно. Главное - интерес. Если его нет, то и научиться неполучится.
Наталья КириченкоВ ответ на Mcloed
Mcloed
Я тоже без отца рос. И научился всему, чему только было возможно. Главное - интерес. Если его нет, то и научиться неполучится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами сказали-интерес должен быть, ну а если нету его? Чего дочка не присмотрелась к жениху получше-чего умеет, а чего нет? Ее приоритеты ж рулили. Тут или зарабатывает на мастеров, ну или сам.
Наталья Кириченко
Вы сами сказали-интерес должен быть, ну а если нету его? Чего дочка не присмотрелась к жениху получше-чего умеет, а чего нет? Ее приоритеты ж рулили. Тут или зарабатывает на мастеров, ну или сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видать на перспективы смотрела. Кто знает, где он переводчиком работать будет...
Наталья Кириченко
Вы сами сказали-интерес должен быть, ну а если нету его? Чего дочка не присмотрелась к жениху получше-чего умеет, а чего нет? Ее приоритеты ж рулили. Тут или зарабатывает на мастеров, ну или сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так дочка себе мужа выбирала, а не сантехника для прочистки труб
Наталья КириченкоВ ответ на Zero
Zero
Так дочка себе мужа выбирала, а не сантехника для прочистки труб
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно)) Но автор не только о трубах пишет, как я поняла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей АгаповВ ответ на Mcloed
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да нет, кто то может, кто то нет, у всех таланты разные
Сергей Агапов
Да нет, кто то может, кто то нет, у всех таланты разные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Талант можно развить. Невозможно родиться со знаниями. Кому то везёт - есть кому научить, а кому то не везёт и приходится учиться самому. Опять же желание...
Ирина ШулятьеваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
уже обсуждали, раз не умеет делать сам,то пусть платит мастеру...а Ваша дочь конечно же умеет вязать,шить, вышивать, готовить разносолы, делать заготовки на зиму?
СсылкаПожаловаться
Готовить умеет.Шить,вышивать не актуально в наше время.Готовые вещи дешевле стоят.Заготовки не делает,т.к. на ПП.
Александра АндрееваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Готовить умеет.Шить,вышивать не актуально в наше время.Готовые вещи дешевле стоят.Заготовки не делает,т.к. на ПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ему не актуально, не в деревне же живет
Александра Андреева
ну и ему не актуально, не в деревне же живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 баллов
Ирина ШулятьеваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
ну и ему не актуально, не в деревне же живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочищать слив в деревне неактуально, а в городской квартире-да.Даже я могу это сделать!
Александра АндрееваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Прочищать слив в деревне неактуально, а в городской квартире-да.Даже я могу это сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чей то в деревне не актуально, очень даже
Наталья КириченкоВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
чей то в деревне не актуально, очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, еще и сложнее даже
НезабудкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Прочищать слив в деревне неактуально, а в городской квартире-да.Даже я могу это сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все что вы перечислили даже я сделать смогу.. А честно--вот меня лично бесит. когда мужик не умеет делать элементарных вещей...
Иванов ИванВ ответ на Незабудка
Незабудка
Все что вы перечислили даже я сделать смогу.. А честно--вот меня лично бесит. когда мужик не умеет делать элементарных вещей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотел бы посмотреть , как вы карниз вешаете )
НезабудкаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Хотел бы посмотреть , как вы карниз вешаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потолочный--запросто!! на даче уже проверено...
Елена ЕршоваВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Хотел бы посмотреть , как вы карниз вешаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
берёшь перфоратор и никаких проблем! все десять сделала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем