Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуправляемая дочь

Всем привет.
Девочки, такая ситуация. Двое детей, старшей дочери 11.5, малышу 2 месяца.
Летом не могу с дочерью справится. Сидит не отрываясь в телефоне, днем и ночью.Днем гоняю иногда, а ночью. Мы с мужем так ушатываемся, что максимум в 11 вырубаемся оба. А эта красотка сидит до 2-3 ночи в телефоне. Встаю покормить малыша,, она еще не спит. Телефон посмотреть не могу, заблокирован. Спрашиваю где сидишь, говорит я общаюсь с друзьями в сообществе амино. Что за фигня такая.мне скучно, у меня лето, у меня нет друзей и т.д.
Девочки, как бороться?. Надоели эти ночные посиделки и чем она там занимается не понятно. Вариант отобрать телефон не пойдет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Аноним
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...
СсылкаПожаловаться
Эта блин сидит себе тихо в телефоне и не мешает Вам
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...
СсылкаПожаловаться
еще эта блин?
БригадаВ ответ на Динка
Динка
еще эта блин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоблин )))
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...
СсылкаПожаловаться
Может дочерью заняться надо тоже, а не только с мелким прыгать?
АрлекиноВ ответ на Динка
Динка
Может дочерью заняться надо тоже, а не только с мелким прыгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это же затратно, надо в хороший лагерь отправить, а это стоит дорого, у нас новорожденный...
лена тарнопольскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...
СсылкаПожаловаться
Пусть с маленьким помогает или по по дому оказывает помощь вам, грузите ее чем нибудь чтобы тоже уставала. На секцию запишите в конце концов у ваше ребенка нет ни каких интересов ваша задача как родителя направить её в нужное русло
bruja
Она не ребенок, она "этаблин". На лесоповал таких мамаш.
Динка
Рожали для себя второго ребенка, а не для старшей дочери. Сами пусть воспитывают. Ей не доставит удовольствия быть нянькой. Ревновать еще может начать
лена тарнопольская
Пусть с маленьким помогает или по по дому оказывает помощь вам, грузите ее чем нибудь чтобы тоже уставала. На секцию запишите в конце концов у ваше ребенка нет ни каких интересов ваша задача как родителя направить её в нужное русло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще!!! Она ребенок тоже, с малышом пусть его мамаша занимается
Твоя 1
Племянница мачеху называла "это"
Мари -АннаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Вот еще!!! Она ребенок тоже, с малышом пусть его мамаша занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, новый муж, новый ребенок, а "этаблин" мешает новому семейному счастью. Должна наравне с ней пластаться в уходе за младенцем ...
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...
СсылкаПожаловаться
У всех такие дети, кто вам ответил иронично.
Твоя 1В ответ на Оdessova
Оdessova
У всех такие дети, кто вам ответил иронично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех!
Я могу телефон забирать в 22.00 и отдавать утром. Я мать и имею право.
А она оч плохо о дочери отозвалась, не хочу ничего советовать таким " мамашкам". Прална Ослик ниже написала
ыакшпо аоцтВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Не у всех!
Я могу телефон забирать в 22.00 и отдавать утром. Я мать и имею право.
А она оч плохо о дочери отозвалась, не хочу ничего советовать таким " мамашкам". Прална Ослик ниже написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имеете права в личное пространство ребёнка лезть!??? Забирать телефон и отдавать утром?)} не долго у вас с дочкой будут хорошие отношения(((
Твоя 1
Не поверишь, но у меня нет дочери.
А сыновья выросли.
Елена Солнцева
я так поступаю, дочери 9 лет. В лагерь запретила брать телефон, пусть там хоть от него отдохнет и после лагеря на улицу, а не дома в экран уткнувшись
Ангел.. на метлеВ ответ на ыакшпо аоцт
ыакшпо аоцт
Вы имеете права в личное пространство ребёнка лезть!??? Забирать телефон и отдавать утром?)} не долго у вас с дочкой будут хорошие отношения(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 11 лет за ребёнка отвечают родители, и имеют право в 23 часа телефон забрать, утром отдать. И - да, не только имеют право, но и обязаны знать, с кем и о чём общается ребёнок. Вдруг ей педофил какой-нибудь написывает?
ыакшпо аоцт
Тогда зачем ни к чемные советы?))
ыакшпо аоцтВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
В 11 лет за ребёнка отвечают родители, и имеют право в 23 часа телефон забрать, утром отдать. И - да, не только имеют право, но и обязаны знать, с кем и о чём общается ребёнок. Вдруг ей педофил какой-нибудь написывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдаааа..... Если ей записывает пидофил и она отвечает.( значит Вы не правильно ведете её информационное социальное общество!(
Твоя 1
Я тебе ваще ничнго не советовала.
Ты само ко мне прицепилось.
Отвянь
ыакшпо аоцт
Мдаааа..... Если ей записывает пидофил и она отвечает.( значит Вы не правильно ведете её информационное социальное общество!(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пилять!
Да не пиши мне, не моя тема.
НЕТЬ у меня дочери, неграмотное...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...
СсылкаПожаловаться
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...

1) у тебя не маленький ребенок. у тебя ДВА ребенка. И нет мозга.
2) это не "этаблин", а твоя дочь. Хотя ты по ходу просто биологическая мать, и даром ей не нужна. как и она тебе.
Мудрый Оранжевый Йослик
Я очень устала, у меня маленький ребёнок, ещё эта блин...

1) у тебя не маленький ребенок. у тебя ДВА ребенка. И нет мозга.
2) это не "этаблин", а твоя дочь. Хотя ты по ходу просто биологическая мать, и даром ей не нужна. как и она тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и зачем с такими вводными данными люди второго рожают? Потом так и получаются "этиблин" дети, никому не нужные ((
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вот и зачем с такими вводными данными люди второго рожают? Потом так и получаются "этиблин" дети, никому не нужные ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она теперь малыша в жопу зацелует. Это из тех людей, которые решают: с первым хреново получилось, переделывать-перевоспитывать лень, новых нарожаем. А первая типа черновик. Я спокойный человек, мало к кому испытываю негатив, но тут прямо бы по морде надавала, чтобы в себя пришла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем