Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуважение...

На меня частенько орёт мой молодой человек. Может даже позволить сделать это в окружение наших общих знакомых. А вчера был вообще кошмар...Мы пошли в кафе с друзьями и неожиданно в этом же заведении появилась его бывшая,он напрягся,стал пить одну за другой,а потом стал на меня орать чуть ли не на всё кафе,да так,что ему сделал замечание мужчина с другого столика. Бывшая его сидела недалеко от нас,и само собой,тоже всё это слышала. Я чуть не сгорела со стыда. В процессе нашего дальнейшего общения он предложил расстаться,при каждой ссоре сразу же готов собрать мои вещи. В итоге,я ушла от него к себе домой,а он к себе. Вещи мои у него,сам не объявляется,виноватым себя не чувствует. Что делать-не знаю,то ли расставаться навсегда, то ли мириться и опять терпеть эти крики. Как заставить себя уважать?
Амели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
603
КАМА*
это все фигня... главное спасти ВЕЩИ!...
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
это все фигня... главное спасти ВЕЩИ!...
СсылкаПожаловаться
это все фигня... главное спасти ВЕЩИ!...

Пока "бывшая" их не оприходовала.
Юлия БондаренкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
это все фигня... главное спасти ВЕЩИ!...

Пока "бывшая" их не оприходовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Хитрая Лиса ;)В ответ на КАМА*
КАМА*
это все фигня... главное спасти ВЕЩИ!...
СсылкаПожаловаться
И что за привычка метить своими вещами непроверенные территории ?
Хитрая Лиса ;)
И что за привычка метить своими вещами непроверенные территории ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++Хомут видать желала побыстрее повесить !!!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Alisha
Alisha
+++++++++++++++++++Хомут видать желала побыстрее повесить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если прямо сказать )) А если образно - застолбить пораньше ))
Хитрая Лиса ;)
Это если прямо сказать )) А если образно - застолбить пораньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да!))Да и вообще ,как я писала там ниже, люди для того и встречаются,чтобы понять нужны они друг другу или нет , какие чувства по ходу друг к другу испытывают ...Наивная она вот и всё!! Я вспоминаю себя ,молодые годы , я не позволяла такого к себе отношения,я сразу расставалась,какие могут быть у человека ко мне чувства ,если такая выходка в мою сторону, я не задерживала и не мучила себя ...с человеком должно быть легко ...и тепло!!!!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Alisha
Alisha
Ну да!))Да и вообще ,как я писала там ниже, люди для того и встречаются,чтобы понять нужны они друг другу или нет , какие чувства по ходу друг к другу испытывают ...Наивная она вот и всё!! Я вспоминаю себя ,молодые годы , я не позволяла такого к себе отношения,я сразу расставалась,какие могут быть у человека ко мне чувства ,если такая выходка в мою сторону, я не задерживала и не мучила себя ...с человеком должно быть легко ...и тепло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да . Там девушка пишет где-то , что боится расстаться , отсюда и поведение , отсутствие твёрдой позиции.
Хитрая Лиса ;)
Это да . Там девушка пишет где-то , что боится расстаться , отсюда и поведение , отсутствие твёрдой позиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С одной стороны жаль её,что она такая наивная ...какая там у неё позиция,мож только и того ,что другая -позиция ,в определённое время суток))) Она не понимает,что она его потом ещё больше вышибать будет,не нравится мужикам ,когда женщина навязывается , ,да в чём то он слаб-сказать ей куда пойти ...но она то должна понять или нет,вот и бесит она его ,что там они прожили ,фиг да ни фига ,а такие уже неудобства друг к другу!!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Alisha
Alisha
С одной стороны жаль её,что она такая наивная ...какая там у неё позиция,мож только и того ,что другая -позиция ,в определённое время суток))) Она не понимает,что она его потом ещё больше вышибать будет,не нравится мужикам ,когда женщина навязывается , ,да в чём то он слаб-сказать ей куда пойти ...но она то должна понять или нет,вот и бесит она его ,что там они прожили ,фиг да ни фига ,а такие уже неудобства друг к другу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется , она его раздражает , он уж и сдерживаться не хочет. У неё написано , что она весы , а весы терпеливые , всё дают людям последний шанс. Поэтому у него лишь один путь- стукнуть один разок. Не сильно , но на девочку подействует. А он , похоже , способен.
Хитрая Лиса ;)
Мне кажется , она его раздражает , он уж и сдерживаться не хочет. У неё написано , что она весы , а весы терпеливые , всё дают людям последний шанс. Поэтому у него лишь один путь- стукнуть один разок. Не сильно , но на девочку подействует. А он , похоже , способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы то все терпеливые ,всегда даём шанс ...А вот в последнем вы правы,чтобы она окончательно поняла,не его она типаж!!Ему нужна,коль такой характер - покорная ,*рыба*чтобы лишнего не говорила и не спорила ,а вела только по хозяйству дела ,дрессированная собачка!!! Друг к другу должны на крыльях лететь ,должны быть нужными друг другу и получать друг от друга удовольствие !! Ему проще домработницу нанять !
Хитрая Лиса ;)
Мне кажется , она его раздражает , он уж и сдерживаться не хочет. У неё написано , что она весы , а весы терпеливые , всё дают людям последний шанс. Поэтому у него лишь один путь- стукнуть один разок. Не сильно , но на девочку подействует. А он , похоже , способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется , она его раздражает , он уж и сдерживаться не хочет. У неё написано , что она весы , а весы терпеливые , всё дают людям последний шанс. Поэтому у него лишь один путь- стукнуть один разок. Не сильно , но на девочку подействует. А он , похоже , способен.

Чтобы окончательно расстаться с Весами-надо применить физическую силу. А он-гад,никак не хочет это применить)
Хитрая Лиса ;)В ответ на Амели
Амели
Мне кажется , она его раздражает , он уж и сдерживаться не хочет. У неё написано , что она весы , а весы терпеливые , всё дают людям последний шанс. Поэтому у него лишь один путь- стукнуть один разок. Не сильно , но на девочку подействует. А он , похоже , способен.

Чтобы окончательно расстаться с Весами-надо применить физическую силу. А он-гад,никак не хочет это применить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага , недотумкает никак ! ))
АмелиВ ответ на Alisha
Alisha
С одной стороны жаль её,что она такая наивная ...какая там у неё позиция,мож только и того ,что другая -позиция ,в определённое время суток))) Она не понимает,что она его потом ещё больше вышибать будет,не нравится мужикам ,когда женщина навязывается , ,да в чём то он слаб-сказать ей куда пойти ...но она то должна понять или нет,вот и бесит она его ,что там они прожили ,фиг да ни фига ,а такие уже неудобства друг к другу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С одной стороны жаль её,что она такая наивная ...какая там у неё позиция,мож только и того ,что другая -позиция ,в определённое время суток))) Она не понимает,что она его потом ещё больше вышибать будет,не нравится мужикам ,когда женщина навязывается , ,да в чём то он слаб-сказать ей куда пойти ...но она то должна понять или нет,вот и бесит она его ,что там они прожили ,фиг да ни фига ,а такие уже неудобства друг к другу!!

Обалдеть можно-сколько негатива в свой адрес! И всё одно:ты не нужна,от тебя тошнит,ты навязываешься. Интересно,в каком такомм слове или фразе я навязываюсь?
KET EVAВ ответ на Амели
Амели
С одной стороны жаль её,что она такая наивная ...какая там у неё позиция,мож только и того ,что другая -позиция ,в определённое время суток))) Она не понимает,что она его потом ещё больше вышибать будет,не нравится мужикам ,когда женщина навязывается , ,да в чём то он слаб-сказать ей куда пойти ...но она то должна понять или нет,вот и бесит она его ,что там они прожили ,фиг да ни фига ,а такие уже неудобства друг к другу!!

Обалдеть можно-сколько негатива в свой адрес! И всё одно:ты не нужна,от тебя тошнит,ты навязываешься. Интересно,в каком такомм слове или фразе я навязываюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не сходи с ума от всех высказываний. себя надо адекватно оценить и полюбить больше чем его. мой придурок точно такой же, но я отличаюсь характером, так что он может в любой момент сам пожалеть за каждое лишнее слово и действие
AlishaВ ответ на KET EVA
KET EVA
не сходи с ума от всех высказываний. себя надо адекватно оценить и полюбить больше чем его. мой придурок точно такой же, но я отличаюсь характером, так что он может в любой момент сам пожалеть за каждое лишнее слово и действие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))
AlishaВ ответ на Амели
Амели
С одной стороны жаль её,что она такая наивная ...какая там у неё позиция,мож только и того ,что другая -позиция ,в определённое время суток))) Она не понимает,что она его потом ещё больше вышибать будет,не нравится мужикам ,когда женщина навязывается , ,да в чём то он слаб-сказать ей куда пойти ...но она то должна понять или нет,вот и бесит она его ,что там они прожили ,фиг да ни фига ,а такие уже неудобства друг к другу!!

Обалдеть можно-сколько негатива в свой адрес! И всё одно:ты не нужна,от тебя тошнит,ты навязываешься. Интересно,в каком такомм слове или фразе я навязываюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В своём бытие с ним!!! К любимому человеку так не относятся !!!Если тебе нравится такое его поведение по отношению к тебе , то и писать тему не надо ,терпи , а доказать ты ни чего не докажешь ,ему!!!
АмелиВ ответ на Alisha
Alisha
+++++++++++++++++++Хомут видать желала побыстрее повесить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++++Хомут видать желала побыстрее повесить !!!

Хамка :) Ничего более умного не придумала?
АмелиВ ответ на Alisha
Alisha
+++++++++++++++++++Хомут видать желала побыстрее повесить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++++Хомут видать желала побыстрее повесить !!!

Ну и хамка! Видимо по себе судишь :)
НюсяВ ответ на Амели
Амели
+++++++++++++++++++Хомут видать желала побыстрее повесить !!!

Ну и хамка! Видимо по себе судишь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Амели, не обращай внимания на эту Алишу чокнутую, она всегда море бреда пишет и выводы такие, как - будто с вами в одной кв. жила.
AlishaВ ответ на Нюся
Нюся
Амели, не обращай внимания на эту Алишу чокнутую, она всегда море бреда пишет и выводы такие, как - будто с вами в одной кв. жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) А что надо ,в щёчку её поцеловать?))) Вот вам Алиша клином стоит )))) Наивные всегда бесят ))))) потому я понимаю того чела))))
ВалеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это все фигня... главное спасти ВЕЩИ!...
СсылкаПожаловаться
точно, а то потом исчо одна тема появится- вызволить трусы из плена "бывшего"
КАМА*В ответ на Валетта
Валетта
точно, а то потом исчо одна тема появится- вызволить трусы из плена "бывшего"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ))) с нова....МЧС звать придецца, и Омон.. ту видишь бешенный.. попался)
ВалеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ага ))) с нова....МЧС звать придецца, и Омон.. ту видишь бешенный.. попался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в табло ему разочек, и бешенства как не бывало.
Валетта
да в табло ему разочек, и бешенства как не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое табло ,он тоже может потом воспитательную работу провести ...Тупицей не надо быть ,дуры -вышибают ))))и бесят))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем