Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуважение или что то еще...

Добрый день!
Хотела посоветоваться, выслушать мнения. Жаловаться не буду, просто опишу как есть, если кто то захочет высказаться, подсказать или покритиковать, я буду очень рада.
Ситуация такова: Более двух лет назад к нам на работу пришел новый сотрудник, он практически сразу стал оказывать мне знаки внимания, но...я на них не реагировала совершенно, да, не спорю, было приятно но не более того.
Мы понемногу стали общаться, даже несколько раз в кафе ходили, я как то начала ловить себя на мысли что постоянно думаю о нем. Вообщем через 5 месяцев мы начали встречаться. У меня дочь, тогда ей 8 лет было, я их познакомила.
Это первый мужчина после моего развода с бывшим мужем, которого я познакомила со своей дочерью.
Чем дольше мы встречались, тем больше я к нему привыкала, но не понимала тогда своих чувств, старалась не влюбляться, не любить, потому что в свое время просто запретила себе это, но....вообщем я полюбила.
Где то через год мы начали говорить о том чтобы жить вместе. Он нашел квартиру, я не москвичка, а он жил с родителями, поэтому нужно снимать жилье, мы туда переехали, со старой съехали, дочку в школу перевели. Про
Прожили мы с ним почти 6 месяцев, хорошо жили, вот правда хорошо. Были какие то мелкие моменты, которые бывают в каждой семье, но мы были вместе, друг друга поддерживали. Его родители изначально были против того чтобы он съезжал
от них, мама его говорила что денег ей хватать не будет, что то типа того, что вот, родной матери денег не будешь теперь давать, хотя он их ей как мы жить стали вместе, давал. Но она привыкла что он практически все деньги ранее ей приносил,
а теперь получилось что мне стал приносить. Но потом вроде с его родителями все наладилось, все хорошо, все довольны и счастливы, так казалось.
После нового года мы съездили в гости к его родителям, он с мамой о чем то долго говорили,посидели, уехали, а через 4 дня он мне заявил что я ворую деньги из семейного бюджета.
Ну не вот прямо так, но когда я его спросила именно это он имел ввиду, он ответил утвердительно. Что деньги практически не откладываются, что практически все проедаем и на квартиру много уходит. И что он поживет у мамы, посмотрит, может
он что то не понимает, хотя чего не понимает я не поняла.
Вообщем я была скажем так, в большом шоке. Потом он просил прощения, сказал чтобы я дала ему шанс. Я сказала что даю этот шанс. Разговор был во вторник, в среду он домой вернулся в 23 часа, я не спрашивала
где он был, но ждала его. В пятницу мы обсуждали совместный отдых, болтали, все здорово было.
А в субботу он решил съездить к маме и от нее он к нам не вернулся. Я звонила уже ночью его, потому что домой ждала, он скинул телефон и отключил его.
Вообщем третья неделя пошла как он ушел, заезжал пару раз, когда меня не было, взял какие то вещи.
переписывались смс, он говорит что ему тяжело, что он не может определиться, нужна ли ему семья, лбо свобода нужна.
Я понимаю, никто не сможет заставить или уговорить человека с кем то жить, но....
Неужели нельзя было просто поговорить? Сказать что так и так, я не знаю....разлюбил, не сошлись характерами, семейная лодка разбилась об быт, но вот так, ничего не говоря, поцеловал меня в дверях когда уходил
и сказал что приедет часов в 11 вечера, и все, больше не появился...
Это что?Это неуважение или что то еще?
Наталия Глебова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Исабель ГеррероВ ответ на Наталия Глебова
Наталия Глебова
Так он его уже сам и совершил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну обратно только когда будет посадку запрашивать, отправить в обратный путь
Наталия ГлебоваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну обратно только когда будет посадку запрашивать, отправить в обратный путь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это само собой, потому что доверять ему я уже не смогу, а без доверия какая семья. Бегать туда сюда, это же не вариант совсем
Исабель ГеррероВ ответ на Наталия Глебова
Наталия Глебова
Да это само собой, потому что доверять ему я уже не смогу, а без доверия какая семья. Бегать туда сюда, это же не вариант совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу только вдобавок пожелать Вам сил это все вытерпеть! Удачи!
Наталия Глебова
Да конечно и пытаться даже не буду. Просто наверное жалко себя
Ласточка Небесная
господи!не дай бог что бы мой сын поступил вот так и огради меня поступить также как и его мама..
Ласточка Небесная
господи!не дай бог что бы мой сын поступил вот так и огради меня поступить также как и его мама..
СсылкаПожаловаться
да вы что! она же свято верит, что ограждает своего мальчика! с ее точки зрения, она не подлость делает - она уверена в своей правоте!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Марина
Марина
да вы что! она же свято верит, что ограждает своего мальчика! с ее точки зрения, она не подлость делает - она уверена в своей правоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она пусть во что хочет верит..хоть в черта лысого..потом аукнется,попозже..
dintra leis
Жалко Вас... но жить с таким еще труднее. Так что Для Вас выбрано лучшее.
Наталия ГлебоваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Жалко Вас... но жить с таким еще труднее. Так что Для Вас выбрано лучшее.
СсылкаПожаловаться
Все дело в том, что когда мы с ним жили, у него всегда было свое мнение, но у меня складывалось ощущение что он наверное сам себе пытается доказать что он что то может, что может многое решить, и ведь получалось. Я хоть и сильный человек, но мне было приятно, что у меня есть человек, на которого могу положиться, и это было так.
dintra leisВ ответ на Наталия Глебова
Наталия Глебова
Все дело в том, что когда мы с ним жили, у него всегда было свое мнение, но у меня складывалось ощущение что он наверное сам себе пытается доказать что он что то может, что может многое решить, и ведь получалось. Я хоть и сильный человек, но мне было приятно, что у меня есть человек, на которого могу положиться, и это было так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без отца рос, наверно ...Так что мамка верх взяла...)))
Наталия ГлебоваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Без отца рос, наверно ...Так что мамка верх взяла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, нет, с отцом. Там полная семья, вроде дружные. Правда жена его брата мне рассказывала, что мать их 2 раза разводила, не смотря на то что у них ребенок маленький был и фразы такие же кидала, что не маме теперь деньги будешь приносить а чужой тетке
Кира Киряева
Конечно жаль, что не срослось... Но вряд ли Вы можете что-либо изменить, маменькин сынок - это диагноз, тут хоть лоб разбей... Если нету у мужика собственного мнения, оно и не вырастет, так и будет маминым "умом" жить
Наталья Николаева
Ндааа,не дай Бог,состариться и превратится в такую грымзу,так сына воспитать и так ему жизнь портить.
tania lazareva
Пережить надо это состояние, как плохую погоду. Время лечит.Скорейшего вам выздоровления!
Наталия ГлебоваВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
Пережить надо это состояние, как плохую погоду. Время лечит.Скорейшего вам выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я очень стараюсь. Очень надеюсь выздороветь поскорее. А то затянулось что то это состояние
tania lazarevaВ ответ на Наталия Глебова
Наталия Глебова
Спасибо, я очень стараюсь. Очень надеюсь выздороветь поскорее. А то затянулось что то это состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвлекитесь на что -нибудь.Походите с дочкой по музеям,хобби какое-нибудь найдите.Я под такое дело курсы по массажу закончила.
Наталия ГлебоваВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
Отвлекитесь на что -нибудь.Походите с дочкой по музеям,хобби какое-нибудь найдите.Я под такое дело курсы по массажу закончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На танцы записалась, правда еще не ходила.
tania lazarevaВ ответ на Наталия Глебова
Наталия Глебова
На танцы записалась, правда еще не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и правильно!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Наталия Глебова
Наталия Глебова
На танцы записалась, правда еще не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово)))
Котя Мотя
"Он нашел квартиру, я не москвичка, а он жил с родителями," А где жили вы с ребенком до этого??
Наталия ГлебоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Он нашел квартиру, я не москвичка, а он жил с родителями," А где жили вы с ребенком до этого??
СсылкаПожаловаться
Я снимала квартиру одна с ребенком, маленькую, соответственно когда решили что нужно жить вместе, жилплощадь то тоже должна быть больше, сняли двушку
Котя МотяВ ответ на Наталия Глебова
Наталия Глебова
Я снимала квартиру одна с ребенком, маленькую, соответственно когда решили что нужно жить вместе, жилплощадь то тоже должна быть больше, сняли двушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и подумайте сами, зачем его мамаше вы с дитем и без площади? Какие перспективы? Он сначала воспылал, а потом испугался, когда мамаша ему мозг промыла. Не мужик то и был. Забудьте.
Наталия ГлебоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну и подумайте сами, зачем его мамаше вы с дитем и без площади? Какие перспективы? Он сначала воспылал, а потом испугался, когда мамаша ему мозг промыла. Не мужик то и был. Забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверное, просто не мужик. А по поводу квартиры, как раз у меня есть перспектива, потому что в моем городе у меня двушка, подкопить(для меня это возможно, неплохо зарабатываю) и однокомнатную взять тут реально, но это уже будет только мое решение. А они пусть сами разбираются со своими проблемами. Мне б только забыть все это, гложет все равно ситуация
Котя МотяВ ответ на Наталия Глебова
Наталия Глебова
Да, наверное, просто не мужик. А по поводу квартиры, как раз у меня есть перспектива, потому что в моем городе у меня двушка, подкопить(для меня это возможно, неплохо зарабатываю) и однокомнатную взять тут реально, но это уже будет только мое решение. А они пусть сами разбираются со своими проблемами. Мне б только забыть все это, гложет все равно ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, позаботьтесь о себе с дитенком. Будет и вам хороший мужчина, удачи)
Наталия ГлебоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, позаботьтесь о себе с дитенком. Будет и вам хороший мужчина, удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, будет надеюсь, я очень верю в это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем