Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 20:07, Главная форумов

неуважение или норма?

Я все понимаю, но переодевать детей прямо на столе для продуктов в магазине это полный аут...Мамаши кричат, что они имеют права, а как же права других?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
НаталиЯ✔
поподробней пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Случай скорее исключение из правил, не думаю что вы постоянно такое наблюдайте, я ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
это да, у них права, а у нас - обязанность терпеть их права :)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Шо, опять?
где????? Где вы все это видите????? Почему я не вижу неадекватных мамаш и истеричных детей??? Где вы их находите?????
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Шо, опять?
где????? Где вы все это видите????? Почему я не вижу неадекватных мамаш и истеричных детей??? Где вы их находите?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я видела неадекватную недавно. Ребенок с полки магазина диск уронил, а она его так ударила что он на пол упал и головой об дверь стукнулся. Я даже подойти не успела, как она его в охапку и деру. А так бы придушила
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Я видела неадекватную недавно. Ребенок с полки магазина диск уронил, а она его так ударила что он на пол упал и головой об дверь стукнулся. Я даже подойти не успела, как она его в охапку и деру. А так бы придушила
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот дрянь какая!
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Ни разу не видела. В крупных ТЦ давно есть спец комнаты и в детских сетевых магазинах тоже. Класть чистенького ребенка на вонючий залапанный прилавок, это фу. Я своему даже дотрагиваться до него не позволяю, не то что раздеть и положить. Бедные детки.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Ни разу не видела. В крупных ТЦ давно есть спец комнаты и в детских сетевых магазинах тоже. Класть чистенького ребенка на вонючий залапанный прилавок, это фу. Я своему даже дотрагиваться до него не позволяю, не то что раздеть и положить. Бедные детки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А как же вы продукты едите с залапанного, вонючего прилавка?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А как же вы продукты едите с залапанного, вонючего прилавка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою, чищу или вы как то по другому от грязи избавляетесь. Я надеюсь ребенка не на мясном прилавке переодевали оО
СсылкаПожаловаться
Не верю,в супермаркете или ресторане такое недопустимо.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
И почему же Вам не нравится, что переодевают на столе в магазине? На улице, что ли прикажете?
Какие Ваши права они нарушили?
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
И почему же Вам не нравится, что переодевают на столе в магазине? На улице, что ли прикажете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Правила приличия. Это все-равно, что вы бы сели на поср..ь на стол для продуктов.
А где переодевать? В комнате матери и ребенка. Если таковой нет - значит нигде. Терпите до дома. Или в крайнем случае, на лавочке на улице. Хотя заляпывать овном из грязного памперса лавку, куда люди садятся, тоже последнее дело.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну а если трусы взрослые тети и дяди начнут переодевать в магазине-это тоже норма? Или детям можно. В конституции РФ все люди имеют одинаковые права и обязанности.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А в туалет что, зайти нельзя? Вы же на обеденном столе не меняете памперсы ребенку. Почему люди должны класть продукты после грязного памперса?
СсылкаПожаловаться
Если маленький, то почему нет? Не на полу же! В магазинах нет детских комнат, как в аэропорту и вокзалах. У вас же продукты, наверное, в упаковках и пакетах.
СсылкаПожаловаться
Viper
а я не понимаю зачем вообще переодевать ребенка в магазине да еще на продуктовом столе...
СсылкаПожаловаться
Viper
а я не понимаю зачем вообще переодевать ребенка в магазине да еще на продуктовом столе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну если обкакался, не ходить же ему в этом до дома.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну если обкакался, не ходить же ему в этом до дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какахи на продуктовом столе вообще недопустимы.
СсылкаПожаловаться
Viper
ну какахи на продуктовом столе вообще недопустимы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласна. Для этого туалеты есть.
СсылкаПожаловаться
Дома пусть хоть на обеденный стол ставят но в общественном месте не надо так делать
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже видела и не раз как мамы ставят детей на стол в обуви причём не очень то и чистой и подтягивают им штаны и тд
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже видела и не раз как мамы ставят детей на стол в обуви причём не очень то и чистой и подтягивают им штаны и тд
СсылкаПожаловаться
А Леруа Мерлен на столах для упаковки наклеены предупреждения не сажать и не ставить детей на столы. То есть, НАСТОЛЬКО это часто делается, что пришлось объявления лепить.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Очередной вброс и развод на sraч. Сколько таких тем уже было. Скучно..
СсылкаПожаловаться
доля неуважения в таких поступках тоже присутствует и это уже говорит о воспитании, а воспитаны мы все по-разному) хотя меня бы такое скорее всего не возмутило, а вызвало отвращение.
СсылкаПожаловаться
raidixs
Ничего еще немного и доживем до того что тетки с....ть на дороге будут а че номано
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru