Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неуважение или норма?

Я все понимаю, но переодевать детей прямо на столе для продуктов в магазине это полный аут...Мамаши кричат, что они имеют права, а как же права других?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
НаталиЯ✔
поподробней пожалуйста)))
Маришка
Случай скорее исключение из правил, не думаю что вы постоянно такое наблюдайте, я ни разу не видела.
Natali Fomenko
это да, у них права, а у нас - обязанность терпеть их права :)
Night Fury
Шо, опять?
где????? Где вы все это видите????? Почему я не вижу неадекватных мамаш и истеричных детей??? Где вы их находите?????
Elena PomorcevaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Шо, опять?
где????? Где вы все это видите????? Почему я не вижу неадекватных мамаш и истеричных детей??? Где вы их находите?????
СсылкаПожаловаться
Я видела неадекватную недавно. Ребенок с полки магазина диск уронил, а она его так ударила что он на пол упал и головой об дверь стукнулся. Я даже подойти не успела, как она его в охапку и деру. А так бы придушила
Night FuryВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я видела неадекватную недавно. Ребенок с полки магазина диск уронил, а она его так ударила что он на пол упал и головой об дверь стукнулся. Я даже подойти не успела, как она его в охапку и деру. А так бы придушила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дрянь какая!
Elena Pomorceva
Ни разу не видела. В крупных ТЦ давно есть спец комнаты и в детских сетевых магазинах тоже. Класть чистенького ребенка на вонючий залапанный прилавок, это фу. Я своему даже дотрагиваться до него не позволяю, не то что раздеть и положить. Бедные детки.
Дарья КошкаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ни разу не видела. В крупных ТЦ давно есть спец комнаты и в детских сетевых магазинах тоже. Класть чистенького ребенка на вонючий залапанный прилавок, это фу. Я своему даже дотрагиваться до него не позволяю, не то что раздеть и положить. Бедные детки.
СсылкаПожаловаться
А как же вы продукты едите с залапанного, вонючего прилавка?
Elena PomorcevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А как же вы продукты едите с залапанного, вонючего прилавка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою, чищу или вы как то по другому от грязи избавляетесь. Я надеюсь ребенка не на мясном прилавке переодевали оО
Светлана Андрусишина
Не верю,в супермаркете или ресторане такое недопустимо.
Елена Манго
И почему же Вам не нравится, что переодевают на столе в магазине? На улице, что ли прикажете?
Какие Ваши права они нарушили?
Елена Манго
И почему же Вам не нравится, что переодевают на столе в магазине? На улице, что ли прикажете?
Какие Ваши права они нарушили?
СсылкаПожаловаться
Правила приличия. Это все-равно, что вы бы сели на поср..ь на стол для продуктов.
А где переодевать? В комнате матери и ребенка. Если таковой нет - значит нигде. Терпите до дома. Или в крайнем случае, на лавочке на улице. Хотя заляпывать овном из грязного памперса лавку, куда люди садятся, тоже последнее дело.
ВасилинаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
И почему же Вам не нравится, что переодевают на столе в магазине? На улице, что ли прикажете?
Какие Ваши права они нарушили?
СсылкаПожаловаться
Ну а если трусы взрослые тети и дяди начнут переодевать в магазине-это тоже норма? Или детям можно. В конституции РФ все люди имеют одинаковые права и обязанности.
Дарья КошкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
И почему же Вам не нравится, что переодевают на столе в магазине? На улице, что ли прикажете?
Какие Ваши права они нарушили?
СсылкаПожаловаться
А в туалет что, зайти нельзя? Вы же на обеденном столе не меняете памперсы ребенку. Почему люди должны класть продукты после грязного памперса?
Любовь Лисовская
Если маленький, то почему нет? Не на полу же! В магазинах нет детских комнат, как в аэропорту и вокзалах. У вас же продукты, наверное, в упаковках и пакетах.
Viper
а я не понимаю зачем вообще переодевать ребенка в магазине да еще на продуктовом столе...
Дарья КошкаВ ответ на Viper
Viper
а я не понимаю зачем вообще переодевать ребенка в магазине да еще на продуктовом столе...
СсылкаПожаловаться
Ну если обкакался, не ходить же ему в этом до дома.
Дарья Кошка
Ну если обкакался, не ходить же ему в этом до дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какахи на продуктовом столе вообще недопустимы.
Дарья КошкаВ ответ на Viper
Viper
ну какахи на продуктовом столе вообще недопустимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Для этого туалеты есть.
Фиона Воинственная
Дома пусть хоть на обеденный стол ставят но в общественном месте не надо так делать
Фиона Воинственная
Я кстати тоже видела и не раз как мамы ставят детей на стол в обуви причём не очень то и чистой и подтягивают им штаны и тд
Фиона Воинственная
Я кстати тоже видела и не раз как мамы ставят детей на стол в обуви причём не очень то и чистой и подтягивают им штаны и тд
СсылкаПожаловаться
А Леруа Мерлен на столах для упаковки наклеены предупреждения не сажать и не ставить детей на столы. То есть, НАСТОЛЬКО это часто делается, что пришлось объявления лепить.
mur-r-r-zik
Очередной вброс и развод на sraч. Сколько таких тем уже было. Скучно..
Елена Борисова
доля неуважения в таких поступках тоже присутствует и это уже говорит о воспитании, а воспитаны мы все по-разному) хотя меня бы такое скорее всего не возмутило, а вызвало отвращение.
raidixs
Ничего еще немного и доживем до того что тетки с....ть на дороге будут а че номано
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем